Страница 502 из 582 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Привет. А мочится много? Канефрон у... »
    #5011
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет.
    А мочится много?
    Канефрон у маленьких детей вызывает выраженый мочегонный эффект,бывает такое.но жидкость обязательно давать.
    Ну и 15 кап по 3 раза ,многовато,10 кап 3р.д
    На счет рото-,у большинства инфекциц максимальная инкубация неделя ,так что неделя профилактики.самая лучшая профилактика свечи кипферон.доказанный эффект.но это на будущее
    Все таки уже 3тий день после отд,думаю проявилось бы заболевание.кишечник малышей очень чувствителен к рото,у них несколько часов инкубация.ну и обязательно корми грудью,самая хорошая защита

    Всем привет:-)
    Сегодня плюс 19 обещают:-)юхуууууууууу
    Привет!!! Эх, непростые деньки были.
    Мы получили анализы, врач сказала все ок! СБ!!!
    Олечка, спасибо, дорогая!!! Да мочится довольно часто, точнее как раньше, все нормализовалось. Канефрон я снизила до 10, спасибо! Пою её, но не так часто, к сожалению... Про ротовирус тоже спасибо большое! Стул сегодня ттт хороший! Всего 3 раза))) сегодня пятый день, вроде норм, не попало нам Грудью кормлю!))
    Думаешь родничок все же из-за обезвоживания? Мы тоже вчера гуляли с 12 до 19... 12 км шагомер показывает, сегодня 11. Глядишь и похудею))

    А ты хорошо к феронам относишься? Есть у тебя какая-то личная статистика? как иммунитет привыкает ли?


  2. ответ для Kattyss , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5012
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вчера съездила к родителям - меня накормили корюшкой папа сам ловил! вкусняшка! я ж раз в неделю рыбу себе позволяю...
    Не счёт колы - я спокойно к ней всегда была, но сейчас с удовольствием бы выпила - на всю запрещенку тянет)) читала, что ее ещё для чистки чего-то используют )))



    Ничего себе, гулять 4 часа - очень здорово! Я обычно за такое время сама есть начинаю хотеть а Тема уж подавно 4 часа не продержится...
    Это ты где 4 часа гуляла? По парку? У меня вот по двору только получается - хочется уже разнообразия, конечно, в плане мест прогулок
    Чистят чайники от накипи колой еще. Вот так, заливаешь, кипятишь и готово! Но я не проблвала


  3. ответ для Banny , на сообщение « Всем привет! На улице солнце так и... »
    #5013
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Всем привет! На улице солнце так и манит, а я Диму не могу одеть на прогулку - орёт! Дома ещё очень жарко, почти 25 градусов и это не смотря на открытые окна!
    Ненавижу когда дома жарко! А у нас еще дом из красного кирпича и по утрам солнце так нагревает комнаты, что к 14 фубееее, не переношу жару в принципе! Только сидя в море)))


  4. #5014
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Всем привет! А мы вчера ездили гулять в Пушкин, практически на целый день. После прогулки в кафе зашли. Как мелкий все выдержал, спал то он мало. Все ему было интересно, мы и птиц с рук кормили и белок. Все такой восторг вызывало. Моя старшая в этом возрасте устроила бы скандал уже через часок.
    Сейчас очень хочу на улицу, но все дела, то убиралась, то готовила, то мелкий уснул.
    Так потому и выдержал, что занят был делом))) Аня тоже намного лучше в прогулке стала гулять, ттт!!! Конда только пересела - трэшшшш!


  5. ответ для Аляска , на сообщение « Девочки, как детей одеваете? »
    #5015
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Девочки, как детей одеваете?
    Вчера одела только вельветовые штанишки , футболочку и ковту хэбэ(но толстая). Ну и шапочка тоненькая.
    Сегодня колготоны под эти шнаны оделп, бодик и ковту вельвет. Но она немного замерзла всё-же🤷*♀️ на Ноги надо было потеплее боты одевать.


  6. #5016
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Дима ползать начал, по-пластунски, пока очень медленно. Иногда бросается вперед) ползает за машинкой, она укатывается, начинается скандал
    Урааа!! Поздравлюшки сыну! А маме сил за ним теперь следить глаз да глаз!


  7. ответ для Alonka , на сообщение « Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он... »
    #5017
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Мы тоже в прогулке уже месяц где-то. Он стал скандалить, что ему из люльки ничего не видно. Пришлось тогда сменить. Сейчас из коляски торчком и только успевает головой вертеть. Всё вокруг интересно ему. Позавчера уснул сидя. Спящего укладывала он во сне возмущался.
    Мы третий день в хб слипе и флисовом комбинезоне. Шапка велюровая. У нас ветер.
    А ещё у нас вчера первый зубик прорезался! Ураа!
    С зубом!
    Катя-Катерина

  8. ответ для Аляска , на сообщение « На лавочке, где тут завистливый... »
    #5018
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    На лавочке, где тут завистливый смайлик. Я хожу без остановки иначе просыпается.
    Я тоже отлично на лавочке час вчера посидела!... с Аней на руках! вокруг птички всякие, класс)) зашла в магаз купила вкуснейший салат с курицей ананасом и грецким орехом! Мммм, чуть слюной не подавилась! И сейчас давлюсь... хочу!


  9. ответ для !Natti , на сообщение « Ненавижу когда дома жарко! А у нас еще... »
    #5019
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Дааа, я тоже жару люблю только сидя в море)
    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Ненавижу когда дома жарко! А у нас еще дом из красного кирпича и по утрам солнце так нагревает комнаты, что к 14 фубееее, не переношу жару в принципе! Только сидя в море)))
    Катя-Катерина

  10. ответ для Kattyss , на сообщение « Кисти, хотела спросить, к уже все в... »
    #5020
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Кисти, хотела спросить, к уже все в прогулки пересели? Мы просто пока в люльке, но сегодня я задумалась не пора ли в прогулку...Тема активно пытается выглядывать из коляски, когда не спит...
    Мы в прогулке уже давно, ибо когда она просыпалась, ей надо было глазеть сразу! А в люльке это никак. Мы уже месяц наверное в сидячем блоке.


Страница 502 из 582 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •