Страница 563 из 582 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для !Natti , на сообщение « Ну кагбэ не бюджетный он... »
    #5621
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Ну кагбэ не бюджетный он...
    У меня есть греча Флер Альпин и Хайнц. Флер Альпин безвкусная, запах есть, вкуса нет. Хайнц поинтереснее.

  2. ответ для !Natti , на сообщение « Йо-йо легкая?? Ты наверное йо-йа имела... »
    #5622

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Йо-йо легкая?? Ты наверное йо-йа имела в виду? Я оригинал зашла подержать в Mothercare, она 9! кг весит! Я позавчера ехала на окте-встречу и зашла в дм купить коляску наобум! Купила Chicco Ohlala и очень довольна (пока) ею. https://www.detmir.ru/product/index/id/3084597/
    Минусы: ребенок от себя всегда, нет амортизации, в сложенном виде больше чем йо-йа.
    Плюсы: очень легкая, складывается 1 рукой, можно катить в сложенном виде за собой, удобная сетка для вещей, сдвоенные колеса придают устойчивости. Аня в ней отлично спала, пока я бежала! по парку!!!
    Многие купили joie, говорят отличная, но достать тяжело, типа под заказ только. Она тяжеловата, но как прогулка отличный вариант! Там амортизация даже есть.
    Доброе утро всем! Ура сегодня прохлала)))
    У меня знакомая закупила йойо и сдает их в аренду как самые удобные коляски для путешествий (в ручную кладь берут и вообще по ее слвам самые крутые). А йойа она ругала как китайскую подделку. Странно что такие полярные мнения.

    Кстати а как катать сдвоенные колеса? Смотрю макларены так распространены.... но совершенно не понимаю как в удобстве маленькие слвоенные колеса? Разве они не исключительно на ровный асфальт? По парку как?

  3. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5623

    Девочки а по кашам тоже вопрос-а самим варить и в блендер не проще? Мне просто интересно. Нам до каш еще далеко с нагим весом... но если овощи я не готовлю сама потрму что бобсь нитратов и надеюсь что в банказ их меньше... а вот каши попробовала бы сама сделать.
    Или тяжко малое количество готовить?

  4. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Доброе утро всем! Ура сегодня... »
    #5624
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Ура сегодня прохлала)))
    У меня знакомая закупила йойо и сдает их в аренду как самые удобные коляски для путешествий (в ручную кладь берут и вообще по ее слвам самые крутые). А йойа она ругала как китайскую подделку. Странно что такие полярные мнения.

    Кстати а как катать сдвоенные колеса? Смотрю макларены так распространены.... но совершенно не понимаю как в удобстве маленькие слвоенные колеса? Разве они не исключительно на ровный асфальт? По парку как?
    Ну естественно подделка в 5 раз дешевле)) и конечно же не такая качественная... Но и не такая тяжелая. Я в магазине еле подняла её, думала легче. Все гоняют на них и отлично Каждому своё🤷*♀️

    Я тоже скептически относилась к сдвоенным колесам, но как оказалось зря. Отлично едут, устойчивые. Дорожки в парке были не айс, где-то мягкие кучки гранитной крошки, где-то большие камни - мы всё проехали, аня спала, не проснулась. Хотя коляска без аммортиков, её трясло, наверное Аня трясучку любит)) да и матрасик у коляски хороший, как формовочный🧐🤨 материал.


  5. #5625
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки а по кашам тоже вопрос-а самим варить и в блендер не проще? Мне просто интересно. Нам до каш еще далеко с нагим весом... но если овощи я не готовлю сама потрму что бобсь нитратов и надеюсь что в банказ их меньше... а вот каши попробовала бы сама сделать.
    Или тяжко малое количество готовить?
    Ну это каждый день надо готовить три ложки и не факт что ребенок будет есть. Мелкий несколько дней отказывался есть кашу утром, но с удовольствием ел вечером. Пришлось бы дважды готовить. Мне времени жалко.

  6. #5626
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки а по кашам тоже вопрос-а самим варить и в блендер не проще? Мне просто интересно. Нам до каш еще далеко с нагим весом... но если овощи я не готовлю сама потрму что бобсь нитратов и надеюсь что в банказ их меньше... а вот каши попробовала бы сама сделать.
    Или тяжко малое количество готовить?
    По идее можно, конечно) просто пока порции небольшие попроще купить готовые. Я безмолочные даю. Мама рекомендовала на ночь ей овсянку серез кофемолку давать, типа сытная она, хорошо спать должна. Я так и не попробовала-нужно купить!


  7. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5627
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Всем привет:-)
    А я тут начала гимнастикой зарядкой заниматься,смотрю Виза жениха,Виза невесты и спинку лечу:-)приятное и полезное:-)
    [/url]

  8. #5628
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки а по кашам тоже вопрос-а самим варить и в блендер не проще? Мне просто интересно. Нам до каш еще далеко с нагим весом... но если овощи я не готовлю сама потрму что бобсь нитратов и надеюсь что в банказ их меньше... а вот каши попробовала бы сама сделать.
    Или тяжко малое количество готовить?
    Мы сейчас на кашах,все покупаю.просто и удобно.ну и спец.каши именно для маленьких детей ,так не приготовишь
    После года можно и с общего стола давать
    [/url]

  9. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5629

    Про каши поняла. Так же как и с овощами вопрос удобства и времени. Что логично... моя сегодня хнытиком проснулась - я еле позавтракала. Иногда спасает что кушаю сидя с ней на полу, но не сегодня... маммм-маммм... отрубилась за 5 минут сосания. Не доспала что ли. Вот нам и дневная прогулка(((

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Всем привет:-) А я тут начала... »
    #5630

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Всем привет:-)
    А я тут начала гимнастикой зарядкой заниматься,смотрю Виза жениха,Виза невесты и спинку лечу:-)приятное и полезное:-)
    Круто! Мой пупс не дает ничем посторонним заниматься. Изредка приготовить еду разрешает и то с нытьем 😣

Страница 563 из 582 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •