Страница 576 из 582 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5751
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Фух.на улице жарко,погуляли чуток и домой:-)
    На счет дачи,вроде как Михайловское понравилось.сухое место,высокоеи по деньгам вроде не очень дорого,но смотрим смотрим еще
    [/url]

  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Фух.на улице жарко,погуляли чуток и... »
    #5752
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Фух.на улице жарко,погуляли чуток и домой:-)
    На счет дачи,вроде как Михайловское понравилось.сухое место,высокоеи по деньгам вроде не очень дорого,но смотрим смотрим еще
    Удачи в поиске.
    А мы целый день с ребятишками гуляли. Жарко.

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Фух.на улице жарко,погуляли чуток и... »
    #5753

    Всем привет!
    Я весь день на улице, жара!

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Если засмотришься на снап тренд(у них ручки в кожзаме), знай, что спинка поднимается только на 110градусов. Накидка на ножки ложится не плотно, и крепится очень странно-за кап-я еле догадалась. И в капе тоже небольшие щели. У просто снап 4 с этими пунктами лучше.
    Смотровое окно на липучках-то есть открывать до засыпания малыша, иначе проснется. Можно еще подглядывать через сетку доп секции капа, но я ее открываю только вечером, когда солнце низко и она спит. Если солнце в зените, малышу светит через нее, но не сильно-она отражает слегка.
    Такие моменты. А вообще самая легкая и маневренная из аналогов.
    По поводу 3 колес-у подруги другая трехколеска-довольна. Тут момент что менее устойчива-может завалиться на бок. Но у нее с этим норм. А плюс наверное легче препятствия перешагивать.
    Спасибо большое за советы! Я до магазина все почитала, не успела ответить только. Посмотрела я коляски, понравился снап3 - лёгкий, манёвренный и внешне мне 3-колёсный прямо очень понравился. Есть правда одно «НО»: их вообще нет по городу раскупили и не ясно, когда будет. Но я успела урвать один голубенький правда, хотела сиреневый купить, но их нигде нет и в магазине мне сказали, что какие-то проблемы с поставщиком и, возможно, до конца августа с поставкой снапов может быть проблема...так что я решила брать сразу

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки как вы малышей на прогулку одеваете? Вроде тепло, в одном бодике хочется, но ветер приличный...
    Я вчера одела слип и штанишки с кофтой. Мне показалось жарко-сняла после сна, но одела шапку от ветра. А детки взрослые с голыми ручками ножками. Нашим пока так рано?
    Кстати отчитываюсь по использованию штанов и кофты. Удобно! Можно снять что-то одно при необходимости. Штаны вообще без криков одеваю. А кофту как бодик-все удобно просовывается так что можно уже экспериментировать с ассортиментом)))
    Я на прогулку слип одеваю, но мы вообще Слипы любим дома в боди, а на улице в слипе. Малыш не горячий, тёплый

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера Андрей гулял в бодике с коротким рукавом и штанишках. Сегодня не знаю как одену, так же наверное. А я слипы практически не использовала, у меня бодики и штаны. Мелкий был, много спрыгивал, удобнее менять было. Сейчас слюни или когда кормлю, во что бы не завернула все равно пачкается, то рукой в тарелку залезет и размажет, то фыркнет и все разлетится. Наверное надо в одном памперсе кормить.
    Мне тут отдали двое джинс и штук пять рубашек. Вот думаю что с этим добром делать. Наверное неудобно в коляске в этом спать. Вещи прикольные.
    У нас Тема тоже сильно пачкается, когда кушает. Тоже думаю кормить в памперсе
    На счёт джинс и рубашек - ты попробуй, да. Но мне тоже кажется, что может быть не очень удобно в них спать но красиво на выход оставить можно ))


    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Слипы удобно когда прохладно на улице. Дома тоже не носим.
    А сверху накидкой укрываете от ветра, когда спит?
    Я трогаю малыша, если ветер, то укрываю муслиновой пелёнкой или пледом. Ну и накрывашка бывает от коляски пристёгнута - у нашего динозавра она скорее, как щит, то есть от ветра защищает, но тепла не даёт

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Фух.на улице жарко,погуляли чуток и домой:-)
    На счет дачи,вроде как Михайловское понравилось.сухое место,высокоеи по деньгам вроде не очень дорого,но смотрим смотрим еще
    Удачи в выборе дачи! Непростое это дело на самом деле. У меня знакомый как раз в поиске тоже, давно ищет...

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « Всем привет! Я весь день на... »
    #5754
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я весь день на улице, жара!



    Спасибо большое за советы! Я до магазина все почитала, не успела ответить только. Посмотрела я коляски, понравился снап3 - лёгкий, манёвренный и внешне мне 3-колёсный прямо очень понравился. Есть правда одно «НО»: их вообще нет по городу раскупили и не ясно, когда будет. Но я успела урвать один голубенький правда, хотела сиреневый купить, но их нигде нет и в магазине мне сказали, что какие-то проблемы с поставщиком и, возможно, до конца августа с поставкой снапов может быть проблема...так что я решила брать сразу



    Я на прогулку слип одеваю, но мы вообще Слипы любим дома в боди, а на улице в слипе. Малыш не горячий, тёплый



    У нас Тема тоже сильно пачкается, когда кушает. Тоже думаю кормить в памперсе
    На счёт джинс и рубашек - ты попробуй, да. Но мне тоже кажется, что может быть не очень удобно в них спать но красиво на выход оставить можно ))




    Я трогаю малыша, если ветер, то укрываю муслиновой пелёнкой или пледом. Ну и накрывашка бывает от коляски пристёгнута - у нашего динозавра она скорее, как щит, то есть от ветра защищает, но тепла не даёт



    Удачи в выборе дачи! Непростое это дело на самом деле. У меня знакомый как раз в поиске тоже, давно ищет...
    Поздравляю с приобретением! Я когда свой Снап выбирала очень хотела фиолетовый или красный. Но увы накидка на ножки была только к коричневому или черному. У нас во дворе есть фиолетовый Снап, вот любуюсь когда их встречаю.
    По поводу джинс, ну какой сейчас "выход" на прогулку спать.
    У тебя Тема сейчас сколько раз в день ест прикорм? Напиши примерно ваш рацион.

  5. #5755

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением! Я когда свой Снап выбирала очень хотела фиолетовый или красный. Но увы накидка на ножки была только к коричневому или черному. У нас во дворе есть фиолетовый Снап, вот любуюсь когда их встречаю.
    По поводу джинс, ну какой сейчас "выход" на прогулку спать.
    У тебя Тема сейчас сколько раз в день ест прикорм? Напиши примерно ваш рацион.
    Спасибо я очень рада, что купила коляску! Теперь буду бегать с ней далеко а у тебя в итоге какого цвета коляска?
    Я что-то не подумала сразу на накидку на ножки у тебя какая накидка? Летняя или зимняя? Сидим сейчас смотрим в интернете, какие есть

    На счёт прикорма у нас сейчас так: с утра рано Тема ест молоко/смесь, потом второй завтрак (у меня первый обычно ) - каша гречневая (только ее пока ввели).
    Потом где-то в обед или на ужин овощи. Но мы ещё не заменили полностью кормления, то есть после каши и овощей Тема ест ещё смесь или молоко. Редко бывает так, что он наедается прикормом.

  6. ответ для Kattyss , на сообщение « Спасибо я очень рада, что... »
    #5756
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Спасибо я очень рада, что купила коляску! Теперь буду бегать с ней далеко а у тебя в итоге какого цвета коляска?
    Я что-то не подумала сразу на накидку на ножки у тебя какая накидка? Летняя или зимняя? Сидим сейчас смотрим в интернете, какие есть

    На счёт прикорма у нас сейчас так: с утра рано Тема ест молоко/смесь, потом второй завтрак (у меня первый обычно ) - каша гречневая (только ее пока ввели).
    Потом где-то в обед или на ужин овощи. Но мы ещё не заменили полностью кормления, то есть после каши и овощей Тема ест ещё смесь или молоко. Редко бывает так, что он наедается прикормом.
    Коричневая. А накидки на ножки разные бывают? Я не знала. Поэтому какая у меня сказать не могу. Буду считать всесезонная.
    Я тоже кормления не заменила.

  7. #5757

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Коричневая. А накидки на ножки разные бывают? Я не знала. Поэтому какая у меня сказать не могу. Буду считать всесезонная.
    Я тоже кормления не заменила.
    Да, бывают накидки на разные сезоны, как оказалось...
    Но уже вчера в ночи увидела стандартный всесезонный вариант - спасибо колясочному топу, помогли а то в упор не видела его

  8. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #5758

    Девочки, у меня тут с утра печаль. Муж «обрадовал» с утра он умудрился слегка уронить Тему он уверяет, что тот лежал у него на коленях и скатился по ногам вниз. Чуть поплакал и успокоился...я сильно переживаю все равно уже успела сама всплакнуть...
    Ну и к неврологу сегодня записались в 14. Но все равно неспокойно, хотя вроде понимаю, что все ок...и не сильно высоко и он не падал, а скатывался

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « Девочки, у меня тут с утра печаль. Муж... »
    #5759

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут с утра печаль. Муж «обрадовал» с утра он умудрился слегка уронить Тему он уверяет, что тот лежал у него на коленях и скатился по ногам вниз. Чуть поплакал и успокоился...я сильно переживаю все равно уже успела сама всплакнуть...
    Ну и к неврологу сегодня записались в 14. Но все равно неспокойно, хотя вроде понимаю, что все ок...и не сильно высоко и он не падал, а скатывался
    Ой как я тебя понимаю...((( я осмотрела 100раз на предмет шишек синяков и брлевых реакций. Все было норм. Поведение обычно. И меня отпустило.... если не сонный не вялый активность как обычно то можно думать что обошлось.

  10. ответ для Kattyss , на сообщение « Девочки, у меня тут с утра печаль. Муж... »
    #5760
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут с утра печаль. Муж «обрадовал» с утра он умудрился слегка уронить Тему он уверяет, что тот лежал у него на коленях и скатился по ногам вниз. Чуть поплакал и успокоился...я сильно переживаю все равно уже успела сама всплакнуть...
    Ну и к неврологу сегодня записались в 14. Но все равно неспокойно, хотя вроде понимаю, что все ок...и не сильно высоко и он не падал, а скатывался
    Если признаков сотряса нет, малыш веселый и довольный, то все хорошо. Папа будет внимательней. Малыши сейчас такие шилопопы.
    Всем привет!

Страница 576 из 582 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •