Страница 8 из 582 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « В 18ом целый пакет всяких подарочков... »
    #71

    Всем доброе утро!

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    В 18ом целый пакет всяких подарочков подарили ,плюс скидки на памперсы :-)
    А мы тут все над именем думаем ,хотели Верой назвать,но что то совсем не подходит ей это имя ,вот думаем на счет София :-)
    Отличное имя! Ещё вариант вам подкину, у нас племянницу зовут Софина. Родители решили, что Софья очень популярное сейчас имя и назвали немножко иначе.

  2. #72
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    София,Софочка красиво очень


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да,мне именно Софа и понравилась:-)

  3. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Всем доброе утро! Отличное имя!... »
    #73
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!



    Отличное имя! Ещё вариант вам подкину, у нас племянницу зовут Софина. Родители решили, что Софья очень популярное сейчас имя и назвали немножко иначе.
    О.спасибо:-)
    А про Софью я и забыла:-)Софина красиво очень.

  4. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #74
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Девы,вот получаем мы свид о рожд.,а потом куда идем?прописку делать?а к гинекологу за справкой когда идти и на прием надо записаться или муж может заказать и забрать?

  5. #75
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Паэлья Посмотреть сообщение
    Нее, у меня тоже лежали. Это в платных палатах такой сервис У меня уборщица забрала, удивившись, что же я ими не воспользовалась.
    Находчивая уборщица)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  6. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Всем доброе утро! Отличное имя!... »
    #76
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!



    Отличное имя! Ещё вариант вам подкину, у нас племянницу зовут Софина. Родители решили, что Софья очень популярное сейчас имя и назвали немножко иначе.
    Вообще класс!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  7. ответ для оля 82 , на сообщение « Девы,вот получаем мы свид о рожд.,а... »
    #77
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Девы,вот получаем мы свид о рожд.,а потом куда идем?прописку делать?а к гинекологу за справкой когда идти и на прием надо записаться или муж может заказать и забрать?
    Получаем свидетельство,потом прописываем,идём в жк относим выписку из р/д и берем справку о постановке на учёт до20 недель! Потом идём в мфц и там подаём на все остальное разом! На приём к Гине через месяц


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  8. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #78
    Элита Аватар для Fructik
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 869

    Юленька,Аня!Спасибо,девочки)Уладится всё,дай Бог!)Видимо,я очень переживательная сама по себе)выдыхаем и медитируем))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кристина,можно на ты)

  9. #79
    Элита Аватар для vaksa-85
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    пр. Энтузиастов
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Получаем свидетельство,потом прописываем,идём в жк относим выписку из р/д и берем справку о постановке на учёт до20 недель! Потом идём в мфц и там подаём на все остальное разом! На приём к Гине через месяц


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у нас на приём к гине через 2 месяца.
    Ещё сказали, что надо было получить свидетельство и сделать полис, а только потом отдавать доки на прописку. (Типа с полисами бывают косяки и задержки), а мы сейчас доки на неделю отдали на прописку. Хотя слабо верю: там же вроде временный полис сразу выдаётся,а потом уже основной....или с детками по-другому?

  10. #80
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Не помню твоего первогоЧто ты там такого написала?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Воот, нашла, перечитала, опять слезы счастья)))


    Девушки, всем привет, решила вылезти из кустов) за выходные перечитала все 570 страниц, муж назвал маньяком, а мне интересно, так что про вас немного знаю, хочу поделиться своей историей:

    мне 27 лет, в браке 1 год и 10 месяцев, стараться над ребеночком стали практически сразу после свадьбы и не получалось, хотя я всегда считала себя самой здоровой и была уверена, что все выйдет с первого раза, поэтому такой поворот событий повергал меня в шок. Сейчас понимаю, что все получилось тогда, когда должно было, что сейчас идеальное время для расширения семьи, но тогда было очееень тяжело. Через несколько месяцев планирования врач из ЖК после сбоя цикла отправила в ЦПС на Комсомола, где меня год мучили гормонами, обследованиями, проверкой труб и неутешительными прогнозами, овуляции за год ни разу по узи не зафиксировали (хотя до лечения видели желтое тело в ЖК). Хорошо, что практически сразу решили и мужа проверить, СГ была плохая, лечили год, прогресс был, но для стимуляции овуляции СГ была недостаточно хороша. Февральская контрольная сдача СГ должна была определить, есть ли шансы на естественное оплодотворение, я морально стала готовиться к ЭКО. Все врачи кругом только и твердили, как у нас все плохо, каждый из нас собирал мнение 3-4 врачей. В итоге по чистой случайности попала к врачу, которая сказала мне, что я не похожа на девушку, у которой нет овуляций, сказала, что все проблемы от мужа были, а мне нужно выкинуть просто все таблетки. Что я и сделала в середине декабря) Мы собирались в конце января в Тайланд, была надежда, что там все получится). В итоге в середине января месячные не пришли, свой цикл без гормонов беспорядочный, может быть и 35 дней, и больше. Я подумала, что все понятно, сбой, приеду из отпуска, будем думать что делать. Через две недели вернулась, в самолете перелет 10 часов, меня сильно укачало на середине пути, хотя обычно идеально переношу дорогу, тут еле добралась до дома, с пересадкой через Москву, на поезде, тошнило постоянно, жуть… У меня конечно появилась надежда, что случилось чудо, но отказывалась в это верить, муж тоже даже догадок таких не строил, но за тестом отправила его, шел уже 50 день цикла. На следующее утро в 5 утра проснулась, сделала, а он в ту же секунду полосатый стал, уснуть уже не могли в этот день, я не верила, на следующий день врач поставила диагноз 7-8 неделя, я ревела прям на кресле, получается, что это случилось сразу после отмены таблеток, еще до отпуска)))

    сейчас уже 15 неделя пошла, скриннинг делали у себя в ЖК на Счастливой ул., там все родное, в своем враче души не чаю) мужа пустили в конце узи, показали видео, все рассказали, выдали первое фото, по времени минут 20-25 делали, не второпях все) муж до сих пор не может успокоиться, вспоминает маленькие ручки) узист мне понравилась, растрогало, как она в конце сказала «зовите папочку») сегодня звонила туда, узнавала результаты крови, все тьфу-тьфу-тьфу)

    пока шифруемся, видимо до второго узи, сказали только одному другу на эмоциях сразу, ну это муж очень просил) остальные не знают, хотя очень от нас ждут этого и переживают за наши проблемы с планированием) да и обратиться с вопросами особо не к кому, друзья мужского пола или пары младше нас, никто еще не женат даже, мамы у меня нет, свекровь слишком занята беременностью дочери (ПДР 2 августа)

    поэтому буду искать поддержку и полезную информацию у вас, ПДР мне не озвучивали, по ПДПМ выходит 23 сентября, по узи на неделю позже, поэтому конец сентября-начало октября, мне больше октябрьский топик понравился, здесь столько опытных мам, пока только с Кировского района никого не встретила(

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

Страница 8 из 582 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •