Страница 9 из 582 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для vaksa-85 , на сообщение « А у нас на приём к гине через 2 месяца.... »
    #81
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от vaksa-85 Посмотреть сообщение
    А у нас на приём к гине через 2 месяца.
    Ещё сказали, что надо было получить свидетельство и сделать полис, а только потом отдавать доки на прописку. (Типа с полисами бывают косяки и задержки), а мы сейчас доки на неделю отдали на прописку. Хотя слабо верю: там же вроде временный полис сразу выдаётся,а потом уже основной....или с детками по-другому?
    Да,временный сначала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  2. ответ для Fructik , на сообщение « Юленька,Аня!Спасибо,девочки)Уладится... »
    #82
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    Юленька,Аня!Спасибо,девочки)Уладится всё,дай Бог!)Видимо,я очень переживательная сама по себе)выдыхаем и медитируем))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты когда,чувствуешь что кроет,останавливай себя,забей на все ,если малая не спит,пускай,на ручки хочет- возьми.. я так поняла дуром она не орет у тебя?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  3. #83
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Воот, нашла, перечитала, опять слезы счастья)))


    Девушки, всем привет, решила вылезти из кустов) за выходные перечитала все 570 страниц, муж назвал маньяком, а мне интересно, так что про вас немного знаю, хочу поделиться своей историей:

    мне 27 лет, в браке 1 год и 10 месяцев, стараться над ребеночком стали практически сразу после свадьбы и не получалось, хотя я всегда считала себя самой здоровой и была уверена, что все выйдет с первого раза, поэтому такой поворот событий повергал меня в шок. Сейчас понимаю, что все получилось тогда, когда должно было, что сейчас идеальное время для расширения семьи, но тогда было очееень тяжело. Через несколько месяцев планирования врач из ЖК после сбоя цикла отправила в ЦПС на Комсомола, где меня год мучили гормонами, обследованиями, проверкой труб и неутешительными прогнозами, овуляции за год ни разу по узи не зафиксировали (хотя до лечения видели желтое тело в ЖК). Хорошо, что практически сразу решили и мужа проверить, СГ была плохая, лечили год, прогресс был, но для стимуляции овуляции СГ была недостаточно хороша. Февральская контрольная сдача СГ должна была определить, есть ли шансы на естественное оплодотворение, я морально стала готовиться к ЭКО. Все врачи кругом только и твердили, как у нас все плохо, каждый из нас собирал мнение 3-4 врачей. В итоге по чистой случайности попала к врачу, которая сказала мне, что я не похожа на девушку, у которой нет овуляций, сказала, что все проблемы от мужа были, а мне нужно выкинуть просто все таблетки. Что я и сделала в середине декабря) Мы собирались в конце января в Тайланд, была надежда, что там все получится). В итоге в середине января месячные не пришли, свой цикл без гормонов беспорядочный, может быть и 35 дней, и больше. Я подумала, что все понятно, сбой, приеду из отпуска, будем думать что делать. Через две недели вернулась, в самолете перелет 10 часов, меня сильно укачало на середине пути, хотя обычно идеально переношу дорогу, тут еле добралась до дома, с пересадкой через Москву, на поезде, тошнило постоянно, жуть… У меня конечно появилась надежда, что случилось чудо, но отказывалась в это верить, муж тоже даже догадок таких не строил, но за тестом отправила его, шел уже 50 день цикла. На следующее утро в 5 утра проснулась, сделала, а он в ту же секунду полосатый стал, уснуть уже не могли в этот день, я не верила, на следующий день врач поставила диагноз 7-8 неделя, я ревела прям на кресле, получается, что это случилось сразу после отмены таблеток, еще до отпуска)))

    сейчас уже 15 неделя пошла, скриннинг делали у себя в ЖК на Счастливой ул., там все родное, в своем враче души не чаю) мужа пустили в конце узи, показали видео, все рассказали, выдали первое фото, по времени минут 20-25 делали, не второпях все) муж до сих пор не может успокоиться, вспоминает маленькие ручки) узист мне понравилась, растрогало, как она в конце сказала «зовите папочку») сегодня звонила туда, узнавала результаты крови, все тьфу-тьфу-тьфу)

    пока шифруемся, видимо до второго узи, сказали только одному другу на эмоциях сразу, ну это муж очень просил) остальные не знают, хотя очень от нас ждут этого и переживают за наши проблемы с планированием) да и обратиться с вопросами особо не к кому, друзья мужского пола или пары младше нас, никто еще не женат даже, мамы у меня нет, свекровь слишком занята беременностью дочери (ПДР 2 августа)

    поэтому буду искать поддержку и полезную информацию у вас, ПДР мне не озвучивали, по ПДПМ выходит 23 сентября, по узи на неделю позже, поэтому конец сентября-начало октября, мне больше октябрьский топик понравился, здесь столько опытных мам, пока только с Кировского района никого не встретила(

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я аж сама слезу пустила! Это как вчера было,а уже вон Миланка какая растёт!❤️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  4. ответ для АринкинаМама2009 , на сообщение « Ты когда,чувствуешь что... »
    #84
    Элита Аватар для Fructik
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Ты когда,чувствуешь что кроет,останавливай себя,забей на все ,если малая не спит,пускай,на ручки хочет- возьми.. я так поняла дуром она не орет у тебя?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда кричит благим матом,когда просто не спит и всё)сегодня ночью спала так себе,а днём вот сейчас часа 4!
    Да,ты права,именно кроет))))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кристина,можно на ты)

  5. ответ для vaksa-85 , на сообщение « А у нас на приём к гине через 2 месяца.... »
    #85
    Активный участник Аватар для Maxijane
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от bukashka Посмотреть сообщение
    Кстати о подарках в роддоме. Мне в снегиревке вообще ничего не дали. Помню в Пушкине 10 лет назад давали подгузы, книжки всякие.
    Щас в Пушкине дали пробники Ля рош Позе, по пачке пробников Хаггис и Памперс единичка, и кремик от Бюбхен под подгузник =) Кстати крем мне понравился, а кто-то, помню, Бюбхен ругал...

    Цитата Сообщение от vaksa-85 Посмотреть сообщение
    Девочки.... не видела обсуждали или нет: кто какие витамины пьёт??? Надо попить каких-нибудь витаминок, чтобы позже с волосами и зубами остаться)))
    Я пытаюсь пить сухую смесь Беллакт, которую выдали в ЖК нахаляву 4 коробки...она витаминизированная, но привкус мне совсем не нравится, как напиток 9 ложек на стакан - гадость жуткая! В кашу норм, может еще в смузи какой-нибудь с кефиром подсыпать её попробую. А про волосы уже написали, выпадают уже отмершие за 9 месяцев беременности, так что постараемся не паниковать.

    Цитата Сообщение от vaksa-85 Посмотреть сообщение
    А у нас на приём к гине через 2 месяца.
    Ещё сказали, что надо было получить свидетельство и сделать полис, а только потом отдавать доки на прописку. (Типа с полисами бывают косяки и задержки), а мы сейчас доки на неделю отдали на прописку. Хотя слабо верю: там же вроде временный полис сразу выдаётся,а потом уже основной....или с детками по-другому?
    Мне вчера в поликлинике сказали прийти с паспортом и свидетельством о рождении и временный полис дадут сразу, без него не записаться к спецам в 1мес. Постоянный будет делаться месяц-полтора.
    Женя, можно на ты.

  6. #86

    Октябрята - 2017. В добрый путь!

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Девы,вот получаем мы свид о рожд.,а потом куда идем?прописку делать?а к гинекологу за справкой когда идти и на прием надо записаться или муж может заказать и забрать?
    Я в начале запостила картинку пошаговую.
    В жк записываться не нужно, после роддома можно без очереди. Прийти с выпиской, тебе оформят справку, а нормальный осмотр будет только через 2 месяца.

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Вообще класс!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А муж (программист) называет ее софтина ))))

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Я аж сама слезу пустила! Это как вчера было,а уже вон Миланка какая растёт!❤️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да! Я тоже слезу пустила! Как долго ребята шли к этой беременности. А Милане тем временем почти 2 месяца. Старше всех наших пупсов

  7. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #87

    Девочки, у меня Вова проснулся утром, а из глазика течёт гной. Записались платно к окулисту на завтра. Что до приема с этим можно делать? Пока промываю ватным диском с водой.

  8. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #88

    И ещё вопрос, у кого флюшка была древняя будете делать сейчас новую?

  9. #89
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Получаем свидетельство,потом прописываем,идём в жк относим выписку из р/д и берем справку о постановке на учёт до20 недель! Потом идём в мфц и там подаём на все остальное разом! На приём к Гине через месяц


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо:-)
    Муж поехал в загс ,народууууууу,40 человек

  10. #90

    Цитата Сообщение от Annet_ka01 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня Вова проснулся утром, а из глазика течёт гной. Записались платно к окулисту на завтра. Что до приема с этим можно делать? Пока промываю ватным диском с водой.
    Напиши потом что окулист сказал. У нас один глаз так. Сказпли промывать ромашкой или фурацилином и делать массаж слезного канала
    Наталья

Страница 9 из 582 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •