Страница 219 из 582 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223229269319 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. ответ для Аляска , на сообщение « А мы завтра идём к невролог, должна... »
    #2181
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А мы завтра идём к невролог, должна дать нам направление на УЗИ гм. У Андрея киста, посмотрим что там с ней.
    Девочки, а как вы малышей развлекаете/отвлекаете? Я своему детские песенки начала ставить, вроде бы минут на 15 отвлекается, а в остальное время бери мама на руки.
    у меня ребёнка одного не оставить вообще, час лежит с игрушкой надо трясти и развлекать, следующий час на ручках, выручают домочадцы и фитбол, когда руки устают.
    Все в твоих руках, никогда не опускай их (К.Шанель)

  2. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2182
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    всем привет!
    начали делать массаж на дому 30-40 минут и сын не то что плачет, а прямо орёт весь сеанс, у него кривошею поставили и тонус рук. Не знаю даже, сердце кровью обливается.
    Может у кого-то так было?
    Я уже жду когда мы весь курс пройдёт, чтобы не мучить ребёнка.

    А ещё врачи мне говорят, что у него голова тяжёлая, узи головы ничего не показало, тьфу-тьфу

  3. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2183
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    В поликлинике в массажном кабинете всегда кто-нибудь плачет. Привыкнет. А массажист что говорит? Тоже хочу массаж на дому, в поликлинике массаж нам не дадут, показаний нет.

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « А я тут сериал про Ленина... »
    #2184
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А я тут сериал про Ленина смотрю.интересный.люблю такие фильмы
    Как называется? Хочу что-нибудь посмотреть, но все никак прогулки отнимают столько времени, что капец. Сегодня в первой половине дня не гуляла, так столько всего успела.

  5. #2185
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    У нас тоже был такой день, два таких дня, вчера и позавчера. Вечером такую истерику закатил ужас. Погода или зубы, не знаю.
    Сходили мы к ортопеду, врач сказала что в 3 месяца мы не должны были приходить, а должны в 9. Ничего не понимаю, то ли опять педиатр что-то напутала, то ли изменилось что-то с нового года. В общем зря ребенка протаскала.
    А в 1 мес, что вам говорили, когда след.раз приходить?
    Иногда врач советует другую схему визитов. Реже/чаще.

    Цитата Сообщение от Sindirela_29 Посмотреть сообщение
    нам дали к неврологу и ортопеду , это обязательно в 3 мес осмотры

    по поводу плптных анализов, наш врач принимает их, только с таким видом и интонацией,мол если вы себе можете позволить сдавать анализы платно и некоторых врачей платео проходить, какого хрена приперлись в бесплатную пк...
    Нет невролога в 3 мес. Только ортопед и все. До года потом только пед и спецы по показаниям.
    Ну и кровь/мочу сейчас нам надо сдать.
    А я так надеялась на визит к неврологу. Была в полной уверенности! Хотя в 1 мес мне и платная его не написала в график
    Думала, что сходим, а потом и про массаж буду думать. А сейчас вроде и массаж брать надо, а одобрение не получила...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  6. #2186
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Октябрята - 2017. В добрый путь!

    Цитата Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
    всем привет!
    начали делать массаж на дому 30-40 минут и сын не то что плачет, а прямо орёт весь сеанс, у него кривошею поставили и тонус рук. Не знаю даже, сердце кровью обливается.
    Может у кого-то так было?
    Я уже жду когда мы весь курс пройдёт, чтобы не мучить ребёнка.

    А ещё врачи мне говорят, что у него голова тяжёлая, узи головы ничего не показало, тьфу-тьфу
    А массажист ничего не сказал?
    Первый раз все орут. Ну почти все за редким исключением. 2й -3й сеанс уже нормально должно быть. А в к концу курса вообще дрыхнуть может
    Но тут опять же все индивидуально, плюс вопрос плотного графика массажиста. Сможет ли отвлекаться или будет гнать, тк время. Когда есть время в запасе, то сеанс более лайтово проходит, тк еще на ручках можно подуспокоить.

    Если дома делаете, то еще советую сразу плавание взять. У нас очень хорошо шло Деть дрыхла потом без задних ног!
    Плавание при тонусе (обоих) хорошо.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  7. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2187
    Участник
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    170

    про график врачей, мы направления у неонатооога боали до нг, может поэтому нам дали и к неврологу и к ортопеду. кстати, невролог написала в заключении, что на осмотрк ней в 6 мес

  8. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2188
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Я просмотрел а карту после осмотра в месяц, ортопед написал явка в 6 мес., а невролог явка в 3 мес. А во вчерашнем заключении время явки вообще не указаны.

  9. #2189
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    В поликлинике в массажном кабинете всегда кто-нибудь плачет. Привыкнет. А массажист что говорит? Тоже хочу массаж на дому, в поликлинике массаж нам не дадут, показаний нет.
    массажист говорит терпите, я бы не делала, если бы показаний нет. Лишний раз ребёнка мучить, хотя все индивидуально, для нас массаж это мучения ))
    Все в твоих руках, никогда не опускай их (К.Шанель)

  10. ответ для helentary , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #2190
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    А массажист ничего не сказал?
    Первый раз все орут. Ну почти все за редким исключением. 2й -3й сеанс уже нормально должно быть. А в к концу курса вообще дрыхнуть может
    Но тут опять же все индивидуально, плюс вопрос плотного графика массажиста. Сможет ли отвлекаться или будет гнать, тк время. Когда есть время в запасе, то сеанс более лайтово проходит, тк еще на ручках можно подуспокоить.

    Если дома делаете, то еще советую сразу плавание взять. У нас очень хорошо шло Деть дрыхла потом без задних ног!
    Плавание при тонусе (обоих) хорошо.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В том то и дело, что все три сеанса орёт, она его один раз успокоит, только начнёт и он опять заливается, массаж с ванной, в ванне даже орёт.
    зато спит конечно потом без задних ног ))
    массажист говорит терпите
    сегодня 4-й сеанс, посмотрю как будет
    Все в твоих руках, никогда не опускай их (К.Шанель)

Страница 219 из 582 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223229269319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •