Страница 456 из 582 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »  » 

Тема: Октябрята - 2017. В добрый путь!

  1. #4551
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    А просто ложечкой? По половинке чайной попробуй. Я в больничке своего так поила.
    Спасибо, попробую по половинке. В целую ложку он обычно пузыри пускает.
    Всем доброго раннего утра! Моё началось в 5.00.
    Дочка у меня приболела, то ли вирус поймала, то ли нервы. Она от переживаний запросто температуру выдает. Надеюсь просто нервы.

  2. #4552
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Ты её варишь, а дальше что? В блендере? Или толчешь? И чем разбавляешь? Нам тоже скоро кашку вводить
    Разводную купила, такие мизерные количества не представляю как варить. Хотя мы на завтрак тоже ели гречу, в принципе мелкому можно было и отсыпать. Не подумала я.

  3. #4553
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Моя мама как-то не рвётся в няньки. Я оставляла пару раз, но это неудобно. Ей ребёнка привези, всё для ребёнка привези, потом на телефоне всё время... Реально проще ребёнка с собой было взять в эргорюкзаке. Мужнины родители уже уехали на дачу, в городе редко и им не до нас, если уж честно)) Звонят, спрашивают, как дела, но не более. Меня больше старшие утомляют в походах по магазинам, им надо ВСЁ)
    Мой свекр малого видел два раза и как-то больше не рвется. Мой отец тоже. Только мама, может приехать коляску покатать, если мне ненадолго отойти надо. Но я другого и не ждала, с дочкой было также.
    Но с тремя конечно очень тяжело без помощи.

  4. ответ для Барби) , на сообщение « Агась, старший) Я пока стараюсь не... »
    #4554
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Агась, старший) Я пока стараюсь не думать, что меня ждёт, подружки (мамы первоклашек) как начнут рассказывать про школу, так всё. Особенно, когда я сопоставляю их планы в прошлом году и то, что они получают в реале в этом году. П.с. Мои родители вообще не заморачивались со школой, я как-то сама с 1 класса со всем справлялась. Без подготовок, репетиторов и пр. Неужели за 20 лет так круто всё изменилось и школу надо начинать бояться?))
    Да все со школой нормально, главное чтобы ребенок читал бойко, тогда по учебе проблем не будет. Остаются только разные задания направленные на совместное выполнение родителей и детей, но это уже от учителя зависит, кто-то очень это любит, у кого-то их будет минимум.

  5. ответ для Annet_ka01 , на сообщение « Октябрята - 2017. В добрый путь! »
    #4555
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Всем приветик:-)

  6. #4556
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Я старших недавно оставила посмотреть за малым, обложила его подушками и ушла на кухню. Минут 5 прошло, прибегает дочка: малыш упал. Трындец🙈... Старшего спрашиваю, как так вышло? Говорит, увлёкся мультиками, не заметил, что сестра подушку себе утащила, малой через эту дырку и вылез. В ближайшие выхи мы купили видеоняню, я сейчас не представляю, как без неё обходиться, моментально к ней привыкла)).
    У меня так,сидел рядом.а малая с дивана грохнулась,эт он конструктором увлекся
    [/url]

  7. #4557
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Моя мама как-то не рвётся в няньки. Я оставляла пару раз, но это неудобно. Ей ребёнка привези, всё для ребёнка привези, потом на телефоне всё время... Реально проще ребёнка с собой было взять в эргорюкзаке. Мужнины родители уже уехали на дачу, в городе редко и им не до нас, если уж честно)) Звонят, спрашивают, как дела, но не более. Меня больше старшие утомляют в походах по магазинам, им надо ВСЁ)
    А твоей маме сколько лет ,если не секрет?
    У меня мама ,можно сказать,вырастила старшую.я ведь училась тогда
    Но тогда маме только только исполнилось 50 лет,молодая,энергичная,здоровая женщина.сейчас и рада помочь,но сил нет(((да я и не нагружаю ,главное ,чтобы здоровая была.
    Свекровь у меня своеобразная,с ней надо детей постарше оставлять
    [/url]

  8. #4558
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую по половинке. В целую ложку он обычно пузыри пускает.
    Всем доброго раннего утра! Моё началось в 5.00.
    Дочка у меня приболела, то ли вирус поймала, то ли нервы. Она от переживаний запросто температуру выдает. Надеюсь просто нервы.
    У меня старшая болеет,сопли,кашель,даже отселяла ее к бабушке.но у бабушке она не готовится к впр ,так что изолирую дома.ну она не сильно изолируется:-) все равно со всеми общается,среднего дразнит:-)тот орет,плачет.вчера наш папа не выдержа,с ремнем за всеми гонялся :-)в общем,тот еще дурдом:-)
    [/url]

  9. #4559
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    У меня старшая болеет,сопли,кашель,даже отселяла ее к бабушке.но у бабушке она не готовится к впр ,так что изолирую дома.ну она не сильно изолируется:-) все равно со всеми общается,среднего дразнит:-)тот орет,плачет.вчера наш папа не выдержа,с ремнем за всеми гонялся :-)в общем,тот еще дурдом:-)
    Весело.
    Оля, мне кажется ты большое значение придаешь впр.
    В шестиклассных буднях на первой странице ссылка на демо версию впр.

  10. ответ для Аляска , на сообщение « Весело. Оля, мне кажется ты большое... »
    #4560
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Весело.
    Оля, мне кажется ты большое значение придаешь впр.
    В шестиклассных буднях на первой странице ссылка на демо версию впр.
    Это точно.для меня это как егэ:-)я вообще ко всяким таким контрольным серьезно отношусь,а старшей ,я смотрю,вообще пофиг:-)она у меня вообще,такая пофигистка

    Да,мы прорешиваем все задания .вот сейчас русский решаем,вернее муж занимается.я по русскомк не помошник ,от слова совсем:-)

    Покормила младшую кашей,ну что.рот открывает :-)
    [/url]

Страница 456 из 582 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •