Тема: А давайте вам стенку сломаем у вас же ремонта нет, а у соседей ваших все в плитке

  1. #1

    А давайте вам стенку сломаем у вас же ремонта нет, а у соседей ваших все в плитке

    Наболело. Мало нам нашего героя ссср алкаша живущего над нами на 13 этаже который нас раз цать заливал так что по три-четыре дня без воды сидели.
    Теперь значицо ситуация: залило 10 этаж. У упыря с 13го по словам аварийки сухо. У нас и на 11 этаже тоже сухо. Предполагается что протечка на стояке который зашит и у нас и на 11м.

    Но у 11 этажа под нами навесной потолок потому "а может это вы их заливаете а у них все в потолке копится" и все в ремонте и плитке и "вы поймите они Ее снимать не хотят а у вас гипроком зашито вам просто пропилить и все". По мне так это не все ибо поверх гипсокартон штукатурка и вообще все это мы сделали аккуратно и разбирать желанием не горим. И потом раз залило 10й так пусть в первую очередь проверяют тех что над ними.

    Ваше мнение? Кто сталкивался с таким пердимонокль? Чем дело кончилось? Я зла потому что в моих глазах это звучит как "ну вот раз у вас денег не хватило или руки не дошли ремонт сделать вам и париться"(((

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Эльда Посмотреть сообщение
    Наболело. Мало нам нашего героя ссср алкаша живущего над нами на 13 этаже который нас раз цать заливал так что по три-четыре дня без воды сидели.
    Теперь значицо ситуация: залило 10 этаж. У упыря с 13го по словам аварийки сухо. У нас и на 11 этаже тоже сухо. Предполагается что протечка на стояке который зашит и у нас и на 11м.

    Но у 11 этажа под нами навесной потолок потому "а может это вы их заливаете а у них все в потолке копится" и все в ремонте и плитке и "вы поймите они Ее снимать не хотят а у вас гипроком зашито вам просто пропилить и все". По мне так это не все ибо поверх гипсокартон штукатурка и вообще все это мы сделали аккуратно и разбирать желанием не горим. И потом раз залило 10й так пусть в первую очередь проверяют тех что над ними.

    Ваше мнение? Кто сталкивался с таким пердимонокль? Чем дело кончилось? Я зла потому что в моих глазах это звучит как "ну вот раз у вас денег не хватило или руки не дошли ремонт сделать вам и париться"(((
    А чего Вы паритесь - посчитатйте стоимость восстановительных работ, пусть ЖЭК или кто там у Вас подпишутся, что выплатят, и вперед.

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « А чего Вы паритесь - посчитатйте... »
    #3

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А чего Вы паритесь - посчитатйте стоимость восстановительных работ, пусть ЖЭК или кто там у Вас подпишутся, что выплатят, и вперед.
    А у вас есть опыт получения компенсации от ЖЭК по установленным вами расценкам? У нас в похожем случае ЖЭК установил сумму компенсации в 4 тыс и было только 2 варианта - либо принять ее либо отказаться. Как то повлиять на сумму нельзя было. Ну только если через суд.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Тогда - только с предоплатой.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. #5

    А бэз воды печалька(((

  6. ответ для Эльда , на сообщение « А бэз воды печалька((( »
    #6
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Эльда Посмотреть сообщение
    А бэз воды печалька(((
    Если Вы откажетесь, соседям с плиткой всё же придется демонтировать свою конструкцию, им тоже без воды не весело, я бы подождала пока они сами разберутся, а если выяснится что это от Вас, когда уже демонтировать своё

  7. #7
    Частый гость Аватар для black-pearl
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Славный город Петербург
    Сообщений
    56

    Я бы не спешила свои стены пилить. Пусть с этажом ниже вашего сначала разбираются.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •