Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*, *О*Р*Е*Х*О*В*И*Ч*И* и другие внусняшки

  1. #1

    *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*, *О*Р*Е*Х*О*В*И*Ч*И* и другие внусняшки

    Шоколад и шоколадные батончики, конфеты и мармелад, сухарики и семечки, сушеная рыбка и орехи!!!
    Самое лучшее и самое вкусное!!

    Хвастаемся!
    Изображения Изображения        

  2. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #2

    АССОРТИМЕНТ http://kdv-group.com/ru

    Сладенькое
    Изображения Изображения        

  3. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #3

    И солёненькое
    Изображения Изображения        

  4. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #4

    Можно хвастаться!

  5. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #5

    Оказывается, бегемотики - это не только бегемотики. Там 4 разные фигурки - бегемотик, слон, обезьяна и лев.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #6
    Наш человек Аватар для El Gouna
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Делюсь впечатлениями ))

    Брали разные на подарки в ДС, получилось очень бюджетно, примерно 80 р. за подарок 440 гр. на ребенка (без упаковки).
    Может кому пригодиться, количество в кг каждого вида -

    Кар. Кремка со вкусом Клубники и сливок /1 188
    Конфеты ВерSаль/1 66
    Конфеты Мексикана /1 89
    Конфета Памир/1 198
    Конф. Крокант/1 148
    Конф.грил. Фурор /1 144
    Конф.жел.Джусилайт со вкусом персик-абрикос/1 66
    Конф. Итальяна со вкусом чернослива/1 79
    Конф.Харитоша мол.ваф./1 57
    Конф. шок. Река молока/1 84
    Конфета Золотая стрекоза/1 кг 112

    По вкусам -


    грильяжные - наша семья не в восторге, конфетки маленькие, на грильяж не похожи, больше на твердые ириски с привкусом орехов,
    Памир вообще без глазури



    эти неплохие конфетки, чем-то похожи на каракум, только с вафельной крошкой и соответственно с темной и белой начинкой



    река - в корпусе много-много сгущенки, для тех, кто любит сладкое, приторная



    эти не пробовала, дети оценили, сказали очень вкусно ))



    больше всего понравилась Итальяна - нуга и прослойка желе из чернослива, нежная, очень свежая
    Хорошее случается с хорошими людьми.

  7. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #7

    Быстрая закупочка к НОВОМУ ГОДУ.
    ЕСТЬ ПОДАРКИ!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8088421

  8. ответ для El Gouna , на сообщение « Делюсь впечатлениями )) Брали разные... »
    #8

    Цитата Сообщение от El Gouna Посмотреть сообщение
    Делюсь впечатлениями ))
    Спасибо за отзыв.
    Очень информативно.

  9. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #9

  10. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « *Я*Ш*К*И*Н*О*, *Б*О*Н*Д*И*,... »
    #10
    Старожил Аватар для Арлисс
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Спб, Колпино
    Сообщений
    1 303

    Расскажу о гематогене. Я честно не ожидала такого вкусного и не приторно сладкого. Думала ну будет как везде сейчас. Дочке нужно, поэтому заказала. Но он оказался просто великолепным. Не пересушен (сейчас часто попадается просто каменный), не приторный. В общем тот самый вкус из детства каким я его помню

    А еще о сухариках, вроде ничего особенного в них уже не найти, а вот же. Взяла сухарики с соусом. Семга + сыр, соус тартар. Очень вкусные. Взяла под пиво в баню, думаю очень хорошо пойдет.

    И о вафлях. У нас был как то неудачный опыт покупки голландских вафель этой фирмы. Потом поняли что они несмотря на свежесть хранились рядом с чем то горячим. Не знаю как объяснить, но они стали жесткие, карамель вытекла и т.д. Тут решилась взять и не пожалела. Они просто превосходны.
    Мягкие вафли тоже очень и очень вкусные. У нас например их просто в продаже не видела, а оказалось такая вкуснятина)
    Когда попробуем остальное, дополню)


    Ну и конечно добавлю что такого ассортимента нигде не найдешь. В магазинах и трети нет. Спасибо огромное Катерине за такую вкусную закупочку. Ждем с нетерпением следующую

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •