Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Что за кашель такой?

  1. ответ для kalendula , на сообщение « Что за кашель такой? »
    #11

    Тестовые 2 суток антигистаминных. Дозировка по весу. Я в своей практике предпочитаю з*и*ртек в каплях. Зо*дак, э*риус, к*сизал по опыту менее конкретные в действии. По разным причинам.

    Если ничего не поменялось - полное обследование, включая консультацию пульмонолога. И не забудьте исключить глистную инвазивный, так как некоторые паразиты имеют в своём цикле развития лёгочный эпизод и тоже могут давать разного рода кашель.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    А как вам диагноз поставили?на последнем приеме наслушали пневманию эту или рентген показал?тоже кашляем уже 6 недель,то сухо,то влажно.Я списывала на то,что переохлаждается постоянно и заново заболевает(бассейн 3 р в нед)Слушал нас педиатр неделю назад,в легких чисто было.Завтра еще сходим послушаться.
    У врача возникли подозрения на ухудшение, поэтому отправил на рентген.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. ответ для kalendula , на сообщение « Что за кашель такой? »
    #13

    Знаете, я у своего ребенка кашель вот такой непонятный вылечила ренгалином. Помог очень хорошо. Почитайте о нем - в побочках минимум (индивидуальная непереносимость), приятные на вкус, эффективен. Нам педиатр его назначила, когда без эффекта уже все перепробовали, что обычно назначается и кучу обследований прошли, в том числе и рентген - норма была.

  4. ответ для kalendula , на сообщение « Что за кашель такой? »
    #14
    Активный участник Аватар для Meri popins
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    596

    Похоже на аллергический, я не знаю, если есть ингалятор, может быть подышать минералочкой, делать влажную уборку в помещение, плюс воздухоочиститель...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •