Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Три индейца

  1. ответ для Кобра_Нюся , на сообщение « Три индейца »
    #61
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    А я очень понимаю автора.
    Как ни странно, именно коляской я сорвала себе спину - то ступеньки адские, то пандус недееспособный, то автобус далеко от поребрика остановился... Это очень больно и очень долго проходит
    Плюс, выходя из дома с коляской, я никогда не могла быть уверенной в том, что мне не придется переть и эту самую коляску, и ребёнка - а обычно именно так и случалось, потому что орать там дочка могла бесконечно. Слинг гарантировал мне спокойствие и уверенность. Скорость и мобильность. Счастье, короче.
    Единственное - слингокуртки у меня не было: совсем маленькая детка влезала и так, а потом я просто стала одевать ее достаточно тепло и мотать поверх своей одежды

    А вообще, люди, добрее надо быть. Вот вас чего так цепляет, что кто-то как-то носит детей (у вас помощи не просит))? Это вас никак не трогает - каждый человек волен гулять так, как ему удобно и нравится, разве нет?

    Sent from my U10 using Tapatalk
    вот-вот, я тоже полностью поддерживаю автора - лучше иметь мобильность и спокойствие, чем быть всклокоченной и постоянно думать кого попросить, кому быть благодарной.

  2. ответ для Кобра_Нюся , на сообщение « Три индейца »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    57

    Дорогие соседи!

    Позвольте искренне поблагодарить вас за то, что сожгли оставленную под лестницей коляску.

    Во-первых, это стимулирует наконец подросших карапузов ходить исключительно пешком, в том числе по сугробам, наледям и каше из снега с реагентом. Заодно укрепятся формирующиеся характеры, это очень полезно.
    Во-вторых, жизнь моя наконец-то обретёт необходимую остроту и пикантность, которой ей изрядно недоставало. Свежую струю внесут походы за покупками и прочими хозяйственными нуждами. В компании двух не очень устойчивых, но исключительно шустрых карапузов эти мероприятия заиграют яркими красками.
    В-третьих, мы нисколько не огорчились, что к нам (а не к тому, кто бросил в коляску окурок) имеют претензии пожарная охрана и милиция, а также домоуправление. Да и сама близнецовая коляска - вещь копеечная, это каждому понятно.
    Ну и наконец, очень рада предоставившемуся поводу вновь расчехлить ужасающую куртку-дирижабль, с которой я вроде бы уже распрощалась. Всем известно, что физические нагрузки на свежем воздухе пойдут стареющей женщине только на пользу.

    Так что принимайте мою горячую благодарность!

    Искренне Ваша,
    Кобра_Нюся

  3. ответ для Кобра_Нюся , на сообщение « Три индейца »
    #63
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    писец... искренне сочувствую((((
    свооо.....

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  4. ответ для Кобра_Нюся , на сообщение « Три индейца »
    #64

    Писец. Очень сочувствую, как знающая, о чем вы говорите, с поправкой на то, что на ваши подвиги была в те годы не способна физически
    Но хуже всего то, что пожарная охрана и милиция, а также домоуправление совершенно и абсолютно правы, и юридически и по-правде.

  5. ответ для Кобра_Нюся , на сообщение « Три индейца »
    #65
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    А камер у Вас не стоит в подъезде?
    чтобы определить кинувшего хабарик?

    у знакомой подожгли инвалидную каляску, сопляка сделавшего это поймали и его родители выплачивали стоимость кресла.

  6. ответ для Кобра_Нюся , на сообщение « Три индейца »
    #66
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    57

    Приехали муж и сын. Уверенно заявили, что мне эта коляска всё равно не нравилась, так что туда ей и дорога. Тут же раздобыли другую. Молниеносно решили все вопросы с официальными и не очень лицами. Инцидент велели считать исчерпанным. Люблю своих мужчин!
    P.S. А курточку-дирижабль мы всё-таки успели прогулять ещё разок.

  7. ответ для Кобра_Нюся , на сообщение « Три индейца »
    #67
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Автор дражайший,
    А не посоветуете ли вы намотки для новорожденных двойняшек? Располагаем двумя шарфами, и что-то никак не сообразить, куды это все богатство и население пристроить))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  8. #68
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    57

    Совсем маленьких мне было удобно заматывать в один шарф. Кажется, намотка называется "крест под карманом", я в теории не особо сильна. На полотнище, спускающееся с одного плеча, устраивала одного индейца, потом симметрично другого. В общем, как-то почти вот так:
    https://www.youtube.com/watch?v=SpdEp0VPj2E
    Только я головы раскладывала как можно дальше друг от друга, а иначе они бодали друг друга.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Кобра_Нюся Посмотреть сообщение
    Совсем маленьких мне было удобно заматывать в один шарф. Кажется, намотка называется "крест под карманом", я в теории не особо сильна. На полотнище, спускающееся с одного плеча, устраивала одного индейца, потом симметрично другого. В общем, как-то почти вот так:
    https://www.youtube.com/watch?v=SpdEp0VPj2E
    Только я головы раскладывала как можно дальше друг от друга, а иначе они бодали друг друга.
    очень интересный вариант, спасибо
    а вы тоже сначало шарф наматывали, а потом сажали деток?

  10. #70
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    57

    Да, старалась как можно больше намотать/завязать свободными руками, а потом уже в заготовку намотки помещать малышей. Обычно первый раз пробовала с помощником, сто тыщ раз перематывала, подтягивала и запоминала, какой длины хвосты где остаются. А потом уже управлялась самостоятельно с минимальной коррекцией для каждого конкретного раза. Подтягивать и поправлять что-то, когда двое уже висят, мне было не очень удобно.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •