Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 2 из 992 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. ответ для божия коровка , на сообщение « Город любви 10.11.2017 Краткое... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    alenavodonaeva

    burhanov
    Она спит в моих майках, и выглядят в них очень смешно🤣 Любит, когда её целую без лишних слов💋 Собирается два часа, а потом говорит Вот видишь, я сегодня быстро😅 Любит, когда я надеваю на её ножки носочки😾 Не умеют драться, но всегда чувствует себя в безопасности рядом☝🏻Спрашивает у меня, в какой цвет покрасить ногти🤷🏻*♂️😂Любит, когда её носят на руках, хотя всегда говорят, Поставь меня, я тяжёлая😂 кричит, и её раздражает, если я молчу в этот момент😈 Скандалистки мелкие 🤣Помнит когда будет 147 дней нашей встречи💑 Всегда хочет, чтобы я вернулся через 5 минут после ссоры😾 и никогда в этом не признаётся, Любовь самое важное в жизни, цените каждый момент🙃🖤

  2. ответ для божия коровка , на сообщение « alenavodonaeva... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Финал вокального конкурса « Голос любви»

    Финалисты состязания – Ефременкова, Кучеров, Саленко – выступали в дуэте со звездой. Юлии посоветовали меньше рисоваться на сцене, Кучерова одарили похвалой. Жюри приняло решение отдать победу сразу двум участникам . Кучеров и Саленко разделили 1 - ое место

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Наталия Белая (сотрудница аппаратной)

    Приключения Барсука...😺 или возвращение старичка на Дом-2.
    На поляну вернулся кот Барсук. Это известная личность. Он часто проводил время с участниками, а с Владом Кадони даже вел лобные. Однажды он пропал. Не было его примерно полгода. А недавно появился. Сам нашел свой дом. Пока поселился в общей кухне. Там тепло и полно продуктов. К тому-же участники не всегда сразу убирают за собой и можно полакомиться деликатесами. Видно, что котик голодал. 😿
    Вчера он набросился на Таню, которая ела ночью на кухне и вырвал у нее целый блин. С мясом. Жадно доедал его на полу. Таня звала на помощь и жаловалась, что Барсук повредил ей татуху на ноге. У девушки текла кровь. Барсука решили изолировать на ночь. Потому что он, по-хозяйски, ходил по кухне и запрыгивал на стол. Доедал остатки продуктов на плите, пил из-под крана.
    Короче, выставили кота за дверь, поманив едой. 🍜🍝 Кот сидел на улице под дождем и молча смотрел на вход. А когда все легли спать, пробрался в дом через открытое окно женской спальни. Посидел на полу, убедился, что все спят. Потом запрыгнул на свободную кровать, умылся, и сладко заснул, свернувшись калачиком. А потом и вовсе раскинул все свои четыре лапы. Не спала только Майя, она красила ногти и потому ей сообщили, что нарушитель тайно прокрался и спит в доме. Но она не стала спускаться и его выгонять. Хотя именно она всегда следит за порядком в общем доме. Спасает кондиционеры, следит за проводкой и т.п. Так Барсук проспал всю ночь, а под утро спрятался. На всякий случай. Кто его знает, вдруг его опять поселят на улице.
    Не смотря на печальный эпизод, в целом участники обрадовались, что пропажа нашлась. 🎆🎇🎑
    Они обсуждали с ним насущные темы , гладили по шерстке и садили за свой стол. Ну, в смысле, на стул за стол. 😂

  4. #14
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Спасибо, наша волшебница за новый домик

  5. #15
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Кот

  6. #16
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Приветики,я с вами,в кустах сижу

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Фео продает бизнес


  8. ответ для божия коровка , на сообщение « Фео продает бизнес ... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Родные Бузовой отказались комментировать новую свадьбу Тарасова

    Дмитрий Тарасов выложил новую фотографию с любимой, на которой отчетливо видно кольцо на... том самом пальце!
    Пока Оля Бузова взбирается на песенный Олимп и надеется затмить саму Мадонну, ее бывший Дмитрий Тарасов превратился в образцового семьянина… Сначала занялся обустройством «семейного гнездышка» – коттеджа, где собирался жить с Бузовой, а теперь и подарил новой подруге, Анастасии Костенко, помолвочное кольцо.
    Красивым подарком футболист тут же решил поделиться с поклонниками, выложив в Stories совместную фотографию, на которой отчетливо виден большой камень на безымянном пальце Насти. А модель, точно подыграв ему, написала, что до важного события осталось всего 36 дней.
    Через 36 дней наконец-то произойдет то, о чем мои мысли последние 5 месяцев», – заинтриговала подписчиков девушка.
    А вот Оля, кажется, ответила бывшему словами собственной песни… «Мало-мало половин, я открываю мир других мужчин», которую как раз в это время представила в Минске. Родные певицы также комментировать новость не захотели.
    Напомним, Оля Бузова и Дмитрий Тарасов расстались еще осенью прошлого года, а уже через несколько месяцев, в декабре, оформили развод официально. Бузова с тех пор выпустила несколько песен, причем все попали в топ iTunes, а Дима, не попав в основной состав сборной России, кажется, решил уделить все время устройству личной жизни.

  9. ответ для божия коровка , на сообщение « Родные Бузовой отказались... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Мне жаловаться - грех. Я иду только наверх #ДмитрийДмитренко, #ДимаДмитренко, #Дмитренко, #ТНТ, #Кино, #Москва.


    Сегодня - 3 секунды в кадре на Камеди! Не пропустите😏

    Во-первых, в сюжете про трейлер несуществующего фильма ужасов от USB, закрученного на теме "Дом-2" снялся Николя Должанский☝
    Во-вторых, за одним столиком с Бурито сидел несмышленыш Димасик Рапунцель и угорал как дурачок, хотя ничего смешного в этот момент ничего и не было.
    ...но че...зачет. Сидел-то звездун в VIP-зоне, как не крути, да еще и рядом с интервьюируемым Волей и Харламовым с певцом, автором-исполнителем, режиссёром-постановщиком, диджем, радиоведущим, телеведущим Бурито.
    Только смотрите внимательно, ибо Димон засветиться какие-то секунды на экране⏳, в отличии от алкаша с Марьиной рощи😉
    ©Агентство Нужных Новостей

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Из достоверных источников.

    (Кто не знает, Наталья Белая работник аппаратной на теле проекте "Дом-2")

    Наталья Белая
    Бред полнейший, Ольга беременна, это 100% инфа. Вижу ее, когда спать ложится и когда встает. Никаких животов не пристегивает.
    ©Агентство Нужных Новостей

Страница 2 из 992 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •