Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 377 из 992 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477877 Последняя »  » 

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. #3761
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Ничего не меняется, нет нет нет..

    Который год проводят конкурс " миллион на свадьбу" и который год пытаются перед ним создать ажиотаж..: разводят быстро стабильные пары перед самым конкурсом., фиктивные пары тянут в конкурс, стареньких участников в противовес новеньким вводят в игру.

    Казалось бы, что уже и участвовать некому.: половина претендентов еще на острове, а вторая половина срочно пакует чемоданы..

    Сегодня последнюю пару "развели " как детсадовцев на горшки..

    Казалось бы на все согласная Маринка решила слиться с юного Какпаклы, тем самым отомстив ему за все его пороки: ведомый, грубый, самовлюбленный...
    Маринке оказывается подходит такой парень как.....Мария Кохно..Не первый раз она озвучивает эту фразу..намекая или на нетрадиционные отношения с подругой или на то. что избранник должен быть более раскрепощен..Такая гремучая смесь Чуева и Барзикова.

    .Ермакова вещает в Instagram , что уже вовсю идут съемки конкурса.

    Но с поляны пока только Мульсубес с Логиновым вернулись на поляну.

    Купины- Донцовы еще до сих пор отыгрывают " утку", сидя на островах, для зрителей, что ждут прилета Мамайки..

    Каждый год одно и тоже , даже сумма выигрыша с учетом инфляции не выросла за столько лет.

    Пора брать пример с "Русского лото" Что мелочиться миллионом...Тогда и борьба будет жестче и участники сговорчивее.

    А если еще и наличкой в виде свадебного подарка...

    Наталья Маслова - Столярова.

  2. #3762
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Бузова счастлива, Гриценко ревнует?

    Автор: Наталья Борушко-Юданова


    Пока Ольга Бузова наслаждается отдыхом в компании Тимура Батрутдинова, неудачливый ухажер Роман Гриценко не просто ревнует, а записал пародию на её песню. Не за неуместную ли ревность, если верить слухам в сети, его сослали на Сейшелы?

    Совместный отдых двух популярных персон телеканала ТНТ одним напоминает пиар-компанию, другим пьесу с прологом, завязкой которого были совместные новогодние съемки Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Третьи видят историю зарождающихся новых отношений у свободных творческих одиноких людей. Но, точно, есть один человек, чьи планы катастрофически рухнули, и с каждым новым совместным видео или фото Оли и Тимура рассыпаются в прах. Бузова счастлива, Гриценко ревнует?

    Сюжет с влюбленностью в Олю Бузову исчерпан?

    Так точно все было рассчитано у Ромочки Гриценко, такой бизнес-план обнародовал, о котором писал шлок. Неужели, действительно верил в эти мечты, что сможет добиться ответного чувства от ведущей дома 2? Подробности пародийного танца Гриценко увидим в эфирах, но, сомнительно, что находящуюся в предвкушении празднования своего дня рождения и наслаждающуюся компанией Тимура, Ольгу Бузову взволнует эта попытка Романа привлечь к себе внимание.

    Сюжет с его влюбленностью в Олю Бузову исчерпал себя? Навряд ли готов смириться с этим обстоятельством сам Гриценко. Теперь он примерит на себя маску брошенного и обиженного? Или бросится искать утешения в других объятиях? Не для этого ли разлучили Лизу Триандафилиди и Алексея Чайчица?

  3. #3763
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Муж бросил Елизавету Шароху с грудным ребёнком на руках.

    15 января поползли слухи о том, что гражданский муж бросил Елизавету Шароху с грудным ребенком на руках.

    Покинувшая проект ради отношений с коренным москвичом, Лиза Шароха недолго была счастлива. Почти сразу девушка вернулась в родной Днепропетровск, где, в конечном итоге, встретила свою любовь.

    Ни для кого не секрет, что несколько месяцев назад Лиза впервые стала мамой. А вот замуж так и не вышла. Впрочем, это не помешало ее гражданскому супругу раскошелиться на щедрый подарок - квартиру в центре города и дорогой авто.

    Правда и в этих, казалось бы безоблачных отношениях, Лизу, судя по всему, постигла неудача. После трогательного поста самой Шарохи, где она упомянула людей, уходящих из ее жизни, поползли слухи о расставании девушки с бойфрендом. Более того, мало кто сомневается, что инициатором разрывал стала не Лиза, а ее теперь уже бывший гражданский муж. При этом сама девушка сильно переживает из-за случившегося.

  4. ответ для божия коровка , на сообщение « Дом-2 НОВОСТИ 16.01.18... »
    #3764
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Интересно, а что там за работа у Элины в Штатах?
    Гад, все,таки, Задой, не принимает участия в жизни дочери и разрешение не подписал. Ни стыда, ни совести.... это при условии, что я и Каряку не жалую, но чаша Задоя на весах подлости перевесила.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  5. #3765
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 245

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что там за работа у Элины в Штатах?
    Гад, все,таки, Задой, не принимает участия в жизни дочери и разрешение не подписал. Ни стыда, ни совести.... это при условии, что я и Каряку не жалую, но чаша Задоя на весах подлости перевесила.
    при моей симпатии к Задою внешне, тут конечно поступок не красивый.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  6. #3766
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Эх ,гены-гены,вас ведь пальцем не сотрёшь☝.Опять про мамашек с Дом-2
    Вчера на разборе полётов мамаша Карины Прониной заявилась на разборки пьяная в хламину .Чирику и Орловой еле удалось её сдержать ,женщина вела себя крайне агрессивно и нервно,при этом язык её заплетался,а уж судя по мимике,явно было понятно что женщина хорошо приняла на грудь,то ли для храбрости,то ли это её каждодневное состояние .

  7. #3767
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    domkadoni
    Откровение автора:
    Следы столетий словно на воде, в движениях времени теряют свою силу. Все растворяется в чужой судьбе, в дороге от внезапности и до могилы. Эпистолярный жанр полон скверной быта, замызган в чёрных зеркалах. Сердца поэтов не разбиты, лишь потому, что ныне это прах. Искал в себе надежду, гениальность, ночами придавался я письму. И вот сейчас читаю я реальность. То графомания. Я дальше... не пойду!


  8. ответ для Элайла , на сообщение « Остров любви Дата эфира: 16.01.2018... »
    #3768
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

    Добрый вечер. У нас сейчас с Алианой нормальные отношения.Нас связывает младший Роберт.Он часто приезжает к нам Спасибо Алиане за это. Мы с ней общались, когда она привезла Роберта к нам еще в октябре.Я ей сказала :"Алиана, сейчас любо - дорого смотреть на Вас с Сашей, что Вы так построили свои отношкния, основанные на дружбе и взаимопонимании, так может быть еще раз попробовать ради Роберта начать все сначала?" Но, Алиана ответила, что это окончательное и бесповоротное решение. что они с Сашей уже давно не вместе, что у каждого из них уже другая личная.жизнь. Я и с Сашей пыталась говорить на эту тему, чтбы не разрушать чемью.Но и Саша, очень убедительно подтвердил , ЧТО ЭТО ИХ С АЛИАНОЙ ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ. Сегодня мы с мужем познакомились с Катей.Катя, действительно очень теплая, рассудительная, открытая девочка. Мы с мужем приняли ее, как родную. Она была очень тактичная и внимательная и к нам и к Саше.Мы увидели в глазах Саши и Кати Счастье.Дай БОГ, чтобы это было ВСЕГДА. А Алиане мы с мужем всегда будем рады помогать с Робертом, она будет его к нам и Саше привозить и давать видеться часто. Мы с мужем желаем Алиане простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И САМОЙ ЛЮБИТЬ.

  9. #3769
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Ночной

    Майя Донцова объяснила Леше Купину, что наехала на него из-за того, что ее мама заплакала. Леша ответил, что сказал только то, что не хочет, чтобы мама жила с ними на постоянной основе, он согласен на то, чтобы мама приезжала в гости. Купин заявил, что ничего обидного он не сказал, подбирал слова и то, что Ирина Михайловна заплакала это ее проблемы. Майя заявила своему парня, что то, что он не хочет видеть ее маму это его проблемы, а она хочет быть с мамой рядом. Леша разговаривал вежливо, не нужно Майе его в чем-то обвинять, не хочет он жить вместе с мамой Майи, это ее проблемы, что она плакала. Леша сказал свое мнение насчет мамы. Донцова предложила Леше представить ситуацию, что им негде жить и первая им на помощь придет ее мама, она воспользуется этой помощью, а Леше мама скажет, что это его проблемы, она его видеть не хочет.
    Купин ответил Майе, что ему есть где жить, у него есть свое жилье, есть все условия для жизни, он уважает маму Майи, но не понимает ее слез. Донцова заявила парню, что если будет плакать его мама, то она скажет, что это не ее проблемы. Майя добавила ко всему слово «сука», тогда Купин ответил, вставляя это слово через каждое слово в своем предложении. Донцова заявила, что Леша оболгал ее маму и сказал, что мама его оскорбляет. Купин разозлился, вышел из себя и накричал на Майю. Леша вышел на воздух и наехал на Витю, который хотел его успокоить. Мусульбес посоветовала Майе остановиться и не выяснять с Лешей проблемы, когда он в таком состоянии. Купин поговорил с Кучеровым и сказал, что, если мама Майи обиделась это ее проблема, а Майя обвиняет его, что-то говорит о его маме, перебарщивает, обвиняет во вранье. Кучеров понимает, почему Леша все это говорит, он хочет сохранить отношения с Майей. Майя с Лешей поговорили по телефону с Ириной Михайловной. Леша еще раз объяснил, что не против того, чтобы мама приезжала в гости, он извиняется, если обидел маму. Ирина Михайловна попросила ребят не ругаться, она сказала, что расплакалась на шоу, так как соскучилась по дочери, у нее работа и бросить все она не сможет, она не собиралась приходить надолго на проект. Ирина Михайловна объяснила Леше, что у нее немного сдали нервы, она первый новый год встречала без Майи, такой же день рождения, она безумно скучает. Леша не хотел обидеть маму и еще раз извинился. Ирина Михайловна сказала, что всегда открыта для общения, если она что-то не так сказала, то корректируйте ее слова, если ребята захотят, она приедет, если не захотят, то не приедет, только бы они не ругались. Леша с Майей легли спать и продолжили ругаться. Купин считает, что Майя его травит, перебарщивает и она человек на букву «г», если специально выводит его на негативные эмоции, он к девушке и так, и так, по-хорошему, уже не дурачится с ней, так как она этого не хочет.
    Сегодня на ток шоу приходила бывшая девушка Руслана Минакова Надя. Руслан хочет восстановить отношения Надей и рассказал Штриху, что Надя доказала свою любовь к нему, она приехала в Москву, готова прийти на проект и оставить свою карьеру ради него. Минаков сказал, что пытался построить отношения с Машей, но у нее к нему ничего нет, почему она теперь на него обижается, непонятно, еще Оля чего-то обижается. Маша Огоева в шоке от того, что Руслан ей на байдарках заливал, что он извинится перед ней и с Надей у него все, Руслан обещал дать ей пароли от телефона, обещал сделать все, чтобы вернуть ее доверие. Маша уже собиралась дать парню шанс и наступила на одни и те же грабли. Огоева не понимает, почему такие люди находятся на проекте, Руслан заврался. Маша, Карина и Оля пришли к бунгало Руслана и устроили акцию протеста. Минакова дома не было, девочки повесили плакат.

    Главное за день:

    • Леша и Майя весь вечер ругались после ток-шоу.
    • Маша, Карина, Оля обиделись на Руслана из-за того, что тот хочет, чтобы на проект пришла его бывшая девушка Надя.

  10. #3770
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    АМПИРАТОР
    🇫🇷🎢🎡🎠
    DISNEYLAND
    .
    Покоряем #ПАРИЖ 🇫🇷
    Сегодня весь день с моей девочкой _viktoriya_14 проводим здесь🏰 .
    Мы здесь мне очень нравимся. Спокойные, молодые, красивые, счастливые, простые💏
    .
    #AntonGusev#DISNEYLAND#ПариФранция


    ОНИ СКОРО ВОССОЕДИНЯТСЯ)))

    «Двойник» Антона Гусева: «На меня внезапно обрушилась слава»
    Игорь Каратыш в одночасье стал знаменитым. Как только в Сети заговорили о том, что парень похож на звезду «ДОМа−2» Антона Гусева, только ленивый не сообщил ему об этом. Dom2Life.ru связался с юношей, которого можно было бы принять за брата-близнеца экс-участника.
    Игорь Каратыш не может оправиться от внезапно навалившейся на него популярности. 21-летний парень из Краснодара в один день проснулся знаменитым — поклонники «ДОМа−2» заметили его необычайное сходство со звездой реалити-шоу Антоном Гусевым. Юноша тут же прослыл «двойником» экс-участника телестройки, а публикации со сравнительными фотографиями вирусно распространились по Сети.
    «Вы уже миллионный человек, который мне говорит, как мы с Антоном похожи! Первой мне сказала подруга и показала фото, но я не придал этому значения — бывает такое, что люди похожи, обычное дело. Но буквально вчера днем начался ажиотаж вокруг моей страницы, появились подписки и лайки в большом количестве», — рассказал Игорь Dom2Life.ru.

    По словам молодого человека, некогда спокойная реакция на сходство переросла в бурю эмоций: а ведь действительно как две капли! Каратыш решил спросить совета, как справиться с такой бешеной популярностью, у второго фигуранта истории, Гусева. Игорь написал своему «двойнику» в соцсетях и сразу получил ответ.
    «Написал ему: «Привет!» Я рассказал, что вчера вышла статья, и теперь мне многие и многие пишут. Иногда и не очень приятное. Он сказал, что это нормально, и чтобы я был к этому готов. Рассказал, что уже давно слышал обо мне. После поговорили о бизнесе, о компании, в которой оба работаем. 10—11 февраля у нашей компании мероприятие в Москве. Там уже решили и пообщаться», — поведал Игорь Dom2Life.ru о планах.
    Каратыш уверяет, что до этого не был подписан на Интернет-странички звездного «двойника»: «Антона я знал как участника проекта, а за его страницами в соцсетях не следил. Про схожие увлечения узнал уже после того, как пришел в сетевой маркетинг — об этом сказал мой наставник». Похоже, теперь парень будет внимательнее следить за жизнью знаменитости, чтобы не попасть в очередную передрягу.


Страница 377 из 992 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •