Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 4 из 992 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. ответ для Aksinia , на сообщение « Привет всем Да, варвина прям страшко »
    #31
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение

    А ,Варвина, уже доделывает/переделывает себя ....скулы в профиль !!!!Потеряла свой шарм , скоро будет , как Все из ларца !!!!
    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Да, варвина прям страшко
    А я все понять не могу, что с ней не так. Раньше она мне нравилась.

    Всем привет.

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Никита Шалюков покинул проект

    11.11.2017

    Сегодня в эфире на голосовании проект покинул Никита Шалюков. Он и Рома Капаклы были главными претендентами на уход — Роме досталась «черная метка» по новым правилам голосования. Большинство голосов оказалось против Шалюкова. У него был шанс остаться — внесли барабан с шарами, в одном из которых был иммунитет, но Никите он не достался.

    Мэри Кулешова

    Я думаю , что моя проблема в том , что я всегда хочу большего . Но без маминого волшебного пендаля не справляюсь . Помню времена , когда мама привела меня в школу танцев , где я занималась современной хореографией и народными танцами . Помню когда мама привела меня играть в большой теннис . Но на долго я не задерживалась , время шло , интересы менялись . Музыкальную школу я так же посещала , но и оттуда сбежала . В детстве я мечтала мыть полы в супермаркете . Чётко помню момент , когда по вечерам , заходила с мамой в магазин и там полы мыла уборщица . Ее современная швабра и ведро меня дико влекло . Это правда 😹
    Далее за ручку мама привела меня в группу поддержи хоккейного клуба "Атлант" . Там я плясала около 2х лет. Это было классное время . Состав девчонок , яркие костюмы , ярые болельщики . Хоккей остался в моем сердце навсегда 🔝
    Однажды , прогуливаясь по Москве , мама предложила заскочить на кастинг дом 2✌🏿 идея эта мне показалась не самой лучшей , но под каким то непонятным воздействием космоса я уже сидела на стуле перед Надей Ермаковой . Первый Кастинг я провалила 😁 но как я все таки оказалась на проекте , расскажу чуть позже ( если вам интересно ,ставьте&#128077 Суть одна , МАМ ЧТО ДАЛЬШЕ У ТЕБЯ ТАМ В ПЛАНАХ❓

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Талыбов о романе с Гозиас: «Хочу подарить ей колечко»

    Экс-участники «ДОМа−2» подтвердили свои отношения несколько дней назад. Дима Талыбов рассказал, с чего началось их общение с Сашей Гозиас. Также парень поведал о планах на будущее.

    Дима Талыбов покинул проект «ДОМ−2». Одной из причин его ухода с телестройки стал конфликт с новеньким Кириллом Щетининым, который пришел к Оле Рапунцель. Ссора молодых людей закончилась потасовкой. В результате драки у Кирилла остались кровавые ссадины на щеке, а Дима перестал быть участником реалити. Однако это была не единственная причина, по которой Талыбова выгнали с проекта. Ведущие выяснили, что за периметром он активно строит отношения с новой возлюбленной Александрой Гозиас. Парень не расстроился уходу. Более того, он признался, что давно испытывает симпатию к Саше, поэтому теперь у него больше возможностей проводить время вместе с ней. Дима Талыбов подтвердил роман с Сашей Гозиас

    «У нас началось все с КВД. Там увиделись, обменялись номерами телефонов. Потом встретились, стали общаться. Саша позвала меня к себе в гости. А дальше мы все поняли», — признался Дима

    Талыбов также прокомментировал наличие мужа и ребенка у Гозиас. Он заявил, что готов принять дочь возлюбленной и воспитывать ее как собственную. Да и супруг Костя Иванов также не смущает нового избранника Саши, ведь эта семья уже не живет вместе.
    «Ребенок не смущает, что в нем такого? Чужих детей не бывает. Не знаю, развелись они с Костей или нет, но Саша его везде заблокировала, не общается с ним. Мне все равно, я предложение ей делать пока не собираюсь. Хочу просто подарить колечко», — рассказал Талыбов в интервью.

    Напомним, Саша Гозиас покинула «ДОМ−2» вместе со своим возлюбленным Костей Ивановым. Пара ушла за периметр, держась за руки. Однако их отношения не прошли проверку на прочность — ребята расстались. Иванов переехал жить в родной город Владивосток, где уже успел обзавестись собственным жильем, а Гозиас воспитывает дочку от первого брака с Ильей Кротковым и активно флиртует с мужчинами. Талыбов же в свои 23 года еще не успел обзавестись семьей, а на проекте его поведение считали распутным, так как парень долгое время не мог построить серьезные отношения.


  4. #34
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    ТАК ВОТ ОНО ЧО, МИХАЛЫЧ

  5. ответ для божия коровка , на сообщение « ТАК ВОТ ОНО ЧО, МИХАЛЫЧ... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Изнасилованную Шурыгину жестко унизили на «Доме-2»

    Дважды изнасилованную студентку Диану Шурыгину наконец-таки пригласили на "Дом-2". На телепроекте скандально-известная девушка выступила в роли эксперта.

    "Слушайте, мне вот интересно, вы сюда пригласили 18-летнюю девочку (Шурыгину — Прим.ред.), которая "рамсы" не может собрать. Я вообще не понимаю, что происходит!? Она (Диана) ходит по шоу, зарабатывает на этом по 200-300 тысяч, а вы у нее спрашиваете, как можно помочь девочке, у которой действительно есть проблемы, которая не может себя сдерживать", — заявил Валерий.
    В этот момент Шурыгина пыталась встрять в монолог: "Я не понимаю, завидно что ли?" Но получила жесткий ответ. "Я сейчас с вами не разговариваю, сиди молча!" — обрубил участник "Дома-2". Шурыгина пыталась как-то сохранить лицо, но все старания оказались тщетны. "Да я знаю, что завидно", — невнятно произнесла Диана.

    После этого Блюменкранц продолжил свой спич о Саше Шеве. "У девушки настоящая проблема — она знает, что ее используют мужчины, но все равно идет к ним и раздвигает ноги. А вы позвали 18-летнюю девочку и спрашиваете у нее совета. Ну бред собачий", — отрезал Валерий.

    Отметим, что программа была посвящена действительно серьезной теме. Недавно пришедшая на телестройку Саша Шева успела произвести своим легким поведением настоящий фурор. В первый же день пребывания на проекте она переспала с Алексеем Чайчицом. А потом всего за месяц ее соблазнили Сергей Захарьяш и Денис Ковалев. Говорили даже, что именно с ней Иосиф Оганесян изменял своей возлюбленной Саше Черно.

    Проблема Шевы в том, что она не может ответить отказом на ухаживания молодых людей. Саша даже если знает, что продолжения отношений не будет, все равно соглашается на секс.

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    На протяжении уже достаточно долгого времени в социальной сети ходят слухи о запуске нового проекта от Дом 2. Речь идет о крупномасштабном телешоу с участием нынешних героев знаменитой телестройки. До сегодняшнего дня не разглашается, кто станет его участниками, а также, где и когда будет начало. Буквально на днях в социальную сеть просочилась информация о том, что новое шоу будет запущено в Америке. Из нынешних героев Дом 2 уже отобраны несколько девчонок. В частности, Валерия Фрост, Марина Африкантова и Лилия Четрару отправятся в США, где будут строить отношения на шикарной вилле. Фанаты телепроекта Дом 2 заметили, что все три девчонки состоят в отношениях, поэтому их участие в новом шоу возможно только в паре с парнями. По слухам, совсем скоро все отношения троих участниц разрушаться и девчонки благополучно улетят в Америку.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    НЕУЖЕЛИ СЛУЧИТСЯ????

    cherkasov119
    Мистер и миссис Че.


    gozias:
    Много глупцов, но среди них есть умные. В безликой толпе каждый из нас , пытается найти глаза. Глаза которые наполнят пустоты нашей души. Но как же приятно независимо проходить мимо, не искать ничего чтоб наполнится. Ведь человек отвечает за свой внутренний мир🙏🏻 раньше я как малолетка велась на эмоции и блестки. Все поменялось, меня возбуждает ум. А если произошли со мной такие метаморфозы , значит я выросла , значит я поняла. Зависимость наполнения себя через людей , не может счастливо продолжаться. Люди не готовы отдавать тепло. Сейчас Мир потребления. И к этому нас торопливо подвела жизнь.....
    P.S. Не тратьте время на слова, не доказывайте обществу свою надобность. Живите в смысл себе, и радуйтесь что вы здоровые и красивые💋


  8. ответ для божия коровка , на сообщение « НЕУЖЕЛИ СЛУЧИТСЯ???? cherkasov119... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Дмитренко об отношениях с Кохно: «Я ее люблю»

    Имя Димы Дмитренко уже давно стало лакмусовой бумажкой для споров и обсуждений. После того как мужчина вместе со своей супругой покинул телепроект, прошло несколько недель. А затем Ольга Рапунцель вернулась на «ДОМ−2», сообщив, что сбежала от мужа-тирана.

    Беременная девушка обвинила Дмитренко в рукоприкладстве и попросила помощи и укрытия на телестройке. С тех пор длинноволосая участница живет на реалити-шоу, а ее законный муж обустроился в новой московской квартире. Однако не только расставание с Рапунцель сделало парня таким популярным — у Димы начался новый роман с Машей Кохно, бывшей жительницей Поляны. Сейчас в новоиспеченной парочке царит гармония и взаимопонимание. Влюбленные признаются друг другу в чувствах и предпочитают не реагировать на негативные высказывания со стороны недоброжелателей. В Прямом эфире «Инстаграма» Дима Дмитренко рассказал, что именно испытывает к Маше.
    «Она классная, прикольная, талантливая и харизматичная. Я всем желаю рядом таких людей, как Маша. На проекте она была одним человеком, а сейчас она совершенно другая! Мне нравится ее широкий круг интересов, ее мировоззрение: несколько раз она меня приглашала в консерваторию на концерт…
    Я поражен тем, где она училась и чем занималась. Она талантливая. Самое важное — она не пьет! У нас проходят «чеховские» вечера, обсуждаем в кафе какие-то темы, как у кого день прошел. За чашечкой кофе мы вспоминаем прикольные истории из жизни. Общаемся на хайпе. Я ее люблю!» — признался Дмитренко.

    Но пользователи Сети недоумевают, как люди, которые столько времени бок о бок прожили на проекте, смогли найти общий язык только после ухода из «ДОМа−2». Дмитренко поспешил рассказать, что телестройка меняет людей. Якобы там участники концентрируются на одном псевдоважном, совершенно не замечая истинного положения дел.
    «С Машей мы сошлись тогда, когда ее выгнали на ее же день рождения из «ДОМа−2». В тот день я случайно включил телевизор, потом созвонился со знакомым, и мне сказали, что ее выгнали. Я решил просто написать и позвонить, потому что наткнулся на эфир, где она сказала про меня теплые вещи…
    Захотелось ее поддержать и поблагодарить. Мы созвонились, поговорили по-дружески. Потом и завязалось общение. На проекте она была совем другая», — поведал Дмитренко историю близкого знакомства с Кохно.

    Сейчас ребята активно общаются, появляются в компании друзей в качестве пары, проводят совместное время и наслаждаются друг другом. Ольга Рапунцель, законная жена Дмитренко, не хочет мешать счастью влюбленных, поэтому поспешила написать заявление на развод. Скоро Дима освободится от брачных уз, а Маша Кохно непременно будет рядом.
    Дом2 лайф


  9. #39
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    buzova86:
    Вчера наконец добралась до себя 👸🏻 спасибо тебе за красивую меня 💆🏻💇🏻




    _viktoriya_14

    Хочу поговорить о дружбе👌🏻.
    Как же это бесценно иметь настоящих друзей!
    Которые поделятся последними пельменями и откроют дверь своего дома в любое время дня и ночи 😹.
    Да ,Гончарук Валерия ,я сейчас о тебе😹.
    Дружу с этой ведьмой 😈❤ (в хорошем смысле) 😈❤ с 13 лет ..
    Сейчас мне 27☺Итог!За 14 лет мы поругались всего один раз👿.Кажется из-за длинной юбки..😹😹😹👌🏻
    Ну не суть.Вообще её лучше не злить🤦🏽*♂️🤦🏽*♂️🤦🏽*♂️
    В страхе живу все это время😹😹😹
    ОТМЕЧАЙ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ👯,и пиши сколько лет вы уже дружите😉😉😉Кто побьет наш рекорд?👿🙈

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    ЖУЖЖА

    katyajuja555Последний раз говорю ! Я НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Сегодня в Интранете появились слухи ,что я уже встречаюсь с Филом Конченные идиоты , те кто это придумывает и пишет !!!!! пиип мне приписывать всех мужиков!!! Если я общаюсь с человеком - это не значит что я с ним встречаюсь 😑 какие же вы пиип полоумные с недоразвитым воображением люди ! "Если с ней рядом парень , значит она с ним встречается !!!" пиип пиип

    katyajuja_newsПравильно😂

    _fulfillment_of_desiresНо в сториз он гладит вашу ногу, совсем ее по - дружески😂😂😂😂

    stasiyafe@_fulfillment_of_desires ну вот все и начали думать что встречаются....сами же масло в огонь подливают а потом говорят что их все достали!!!!!🤔🤔🤔

    buzova86.fan_Просто для некоторых такая твоя "дружба" как полноценные отношения. Хочешь сказать, что с Кривенко по дружбе сосалась? 😂😂😂😂

    irina_montegiДа Катюха... зачем Фил гладит тебе ногу в сторис...

    anastasiyamikhalkinaНу просто не все друзья гладят подруг по ноге.. Меня мои друзья например не гладят как бы... Вот отсюда и слухи



    Гриценко:

    Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой 😂😂😂


Страница 4 из 992 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •