Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 5 из 992 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. ответ для божия коровка , на сообщение « ЖУЖЖА katyajuja555Последний раз... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Посмотрела ПЭ Дмитренко. Напишу основное с его слов, ато много слов он говорит. 1. Кольцо носит, как разведенный, на левой руке. 2. Оля мне не нужна, я ее не принимаю, потому что она мне изменяла в отношениях. (Вообще, очень много раз сказал, что она изменяла и пусть это останется на ее совести 3. С Машей просто друзья, я - свободный молодой человек. 4. Ребенок мой, вот когда родится, тогда и буду о нем заботиться. 5. К Ольге я не вернусь, я - не собачка, бегать за ней не собираюсь. Там - клиника, там не вразумить (дословно). 6. Фото с Ольгой удалять не буду, это жиСТь (заразился этим словом от жены, видать). 7. По поводу развода не переживаю. Этого всего захотела она, вот она и получила. На Д2 пока не возвращаюсь, да и к кому? Если возвращаться, то не к Ольге Рапунцель, а к какой-то другой девочке. Марлезонский театр, который устроила супруга - вот пусть с этим и живет, меня это уже не колышит. 8. (самое фееричное) Когда разведусь с Ольгой, сразу куплю квартиру в Москве (ухмыляется)!!! Резюме: Дима не дурак, Олю больше не любит (всё остыло напрочь), на квартиру-то он накопил (отсылал маме - это моё мнение), Рапа удавится (выкидыш не за горами)
    Алена Эксакустос
    --_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_--_
    Смотрю сейчас перископ....минут по 10 с перерывами....Рапунчик в эфире....Нормально адекватно говорит...ребенок его,с Кохно просто друзья(а она ему там сердечки шлет и в любви объясняется))))))Размер ноги у Рапы 40(не верю)))))Лет ей 30(не верю)))))квартиру свою съемную показал....на проект не собирается ни под каким соусом...
    Про Ефру не поняла.....подтвердил что стала ведущей...про Серегу не понятно...ушли оба что ли...Сказал что они взяли от проекта все что могли....короче не понятно
    Натали Шейкина

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    samsonovaleksei
    Всем привет👋 Новый год 2018 уже не за горами, по мнению, моей любимой жены 🙈 Для нашего сына это первая семейная фотосессия😃 Целый час фотографировались, даже не плакал и не уставал, вёл себя, как настоящий мужчина👊🏻💪🏻 Сынок на фото немного грустный, а может быть задумчивый, а может быть серьезный😅 Кто ещё считает, что Новый Год не за горами?)))


  3. #43
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Один костюмчик на двоих или Кадони и Гейгорка одного поля ягоды😉😉😉




    Мария Кохно.
    Как проходит ваш день мои хорошие ?)признавайтесь у кого ,какие планы на вечер ?p.s -а я только что сыграла концерт на скрипке ,после Огромнейшего перерыва 🎶👌❤

  4. #44
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Итоги зрительского голосования "На вылет" в приложении ТНТ-клуб (11.11.2017)
    Текущее голосование завершено, следующее начнется завтра.
    По итогам голосования, согласно правилам, которые установили организаторы проекта (а ведущие озвучили их в эфирах), сегодня в реальном времени проект должна покинуть либо Ольга Рапунцель, либо Лера Фрост (в эфире это будет через неделю, 18.11.2017). Любой другой исход фактически будет нарушением правил.

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Злые мы, злые. Про Ирку судачили, что Йорика на ДР не было, что одеть то ему нечего. А вонА оно что...любимая жена приодела его к зиме (может и на подарочные деньги). И главное уточнила, "все новенькое". Не дай Бог мы подумаем, что просто свежее из химчистки.

    Ирина Агибалова.
    Мой красавчик в моих подарочках))) Всё новенькое😜😘


    У АМПИРАТОРА ТОЖЕ ПОЯВИЛИСЬ СВОИ ЛЮДИ КАК У БУЗОВОЙ...ЭТО ЗАРАЗНО НАВЕРНО.
    Антон Гусев.
    Кто из моих людей любит плавать? Или ходит вообще в бассейн?🏊
    Мы скоро вообщем в бассейн снова ходить начнём 👍 очень полезное занятие, плавание✌🏽

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Бузову продают за 1,5 миллиона рублей

    Названа стоимость новогоднего выступления Ольги Бузовой. В качестве ведущей на празднике певица готова выступить за 1,5 миллиона рублей.

    "Выступление Ольги Бузовой на корпоративе в качестве певицы стоит от 850 тысяч до миллиона рублей, это стандартная цена за 45-минутный сет", – рассказал директор артистки Арам Арчер.

    Также звезда "Дома-2" может выступить на празднике в качестве ведущей, но за это придется хорошенько доплатить. "Обойдется уже в 1,5 миллиона рублей", – заявил Арчер.

    При этом директор певицы пообещал, что за такие деньги Бузова выложится по полной, да еще и в качестве бонуса споет. "В конце мероприятия Оля споет две-три песни бесплатно – подарок", – отметил Арам.

    По словам директора, желающих получить Бузову на новогодний огонек хоть отбавляй. "У Бузовой и в плане цены, и в плане заказов все отлично: стоимость год от года неуклонно растет, просят ее к себе на праздник активно", – сообщил он.

    Столь высокую стоимость выступления Ольги Бузовой попытался объяснить звездный продюсер Сергей Лавров, пишет Woman’s Day. "Прежде всего стоимость Ольги Бузовой нельзя оценивать по тарифам за выступления обычных певиц, потому что она – нечто другое, она – феномен, культурное явление", – заявил он.

    Примечательно, что в 2011 году Ольга получала за корпоратив 100 тысяч рублей, а сегодня ее среднемесячный доход составляет примерно 20 миллионов рублей.
    dni. ru

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    marina_afrika
    Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя 😔
    Очнувшись поздно, ты жалеешь – жалеешь, что не замечал.
    Цени же то, что сейчас имеешь – люби, пока не потерял ♥



    roman.kapa
    Не верь прочитанному и рассказанному тебе.Верь увиденному и доказанному ☝🏽Никогда не верь словам. Лучше тихо наблюдай за действиями 🙌🏽


  8. ответ для божия коровка , на сообщение « marina_afrika Когда не хочешь, то... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    mityakuzin Всем привет от ПАЦАНА💪🏻💪🏻💪🏻


    Бетти

    Ольга Гажиенко

    Мамуля с папулей в гости приехали 😄 💕


  9. #49
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Саша Черно
    Дарю вам субботний позитив 😊


    Блюменкранц


    Александр Задойнов

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Бородуля:-сходили на мультик 😊


    Игорь Трегубенко

    В этот пасмурный, холодный субботний день желаю всем хорошего настроения и много радости...)))☀



    Татьяна Охулкова

    I like you. 🐺


    ой!

Страница 5 из 992 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •