Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 6 из 992 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Виктория Берникова

    Какое оно получилось😻😻😻фотография не передаёт всей его прелести💣💣💣замшевое платье длины миди с подчеркивающим талию поясом. Идеально садится по фигуре!


    Настя и Александра Задойновы

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Мария Адоевцева

    Всем приветики, лучики и светики 💛😉 настроение у нас отличное, какое и вам желаем, солнышко бьется в окошко, зовет скорее гулять, ну а нас и не надо долго уговаривать, уже накидываем поводок на собачулю, одеваемся потеплее и вперед с песней по осенней Одессе 🍁🌻💛🎶



    Ольга Солнце

    Я всем желаю незабываемых выходных! Встречайтесь с друзьями, посещайте интересные места, выбирайтесь на природу или в красивые заведения.
    Конечно вы можете выбрать и другое времяпрепровождения, например потупить у телевизора.
    📺
    Но пусть это будет то, что зарядит вас энергией на всю следующую неделю! ⚡⚡⚡


    zimamoscowСейчас только отвернусь или тарелку разобьют или пробегут и Теону собьют не заметив. А она такое хамство не терпит, с ней лучше не завязываться. У нее кот Шантик, кролик Барон, две черепахи мясоедки, там такая мясорубка может начаться 🍼


  3. #53
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Экс-супруга Прохора Шаляпина поделилась с @dom2magazine впечатлениями о «ДОМе-2». «Больше всего проект удивил меня большой и дружной командой. До этого шоу я не смотрела, но теперь понимаю, что с такими командами получаются такие яркие проекты, – рассказала Лариса @dom2magazine. – Мне кажется, что участникам я не очень понравилась. Не знаю почему. Лично у меня не получилось бы строить любовь под камерами, там сплошной детский сад. Мальчики у нас сейчас смелые, легче идут на отношения и совершают безумные поступки ради любви. В них ещё есть жизнь. Но мне бы хотелось, чтобы рядом был серьёзный мужчина».
    Напомним, что недавно Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина приняли участие в съемках шоу «Разбор».


    alexandrakharitonovaПрекрасный @domkadoni 😊😊 С каждым годом только хорошеет


  4. #54
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Остров любви 11.11.2017

    Краткое содержание:

    На Острове Либерж Кпадону провела игру «Битва полов». Капитан команды парней Купин, у девочек Донцова. В первом раунде участники отвечали на вопросы и победили девчонки. Во втором конкурсе с буквами мальчики отгадали 6 слов, девочки 5 слов. В третьем раунде один участник прослушивает известную песню и жестами показывает своей команде, о чем эта песня, команда угадывает название за 1 минуту. Девочки на 58 секунде угадали песню Черкасова «Губами по телу». Купин показывал парням жестами песню «Черная пантера», он не угадали и в итоге «Битву полов» выиграли девочки.
    Саша Шева и Денис Ковалев переехали на виллу. Дениса не устроило то, что на вилле находятся чужие вещи, одна кровать, а в бунгало две.
    Марго Овсянникова считает себя самой красивой на Острове и вчера попыталась доказать это всем участникам, сравнивая себя с Лизой. Женя Жарков после вечеринки сделал предложение Лизе. Марго рассказала Кате, что девочки Таня, Лиза и Саша заявили ей, что она их обидела, Таню, якобы, назвала толстой, Лиза самая обиженная. Марго попросила прощения у Лизы, не она подняла тему о недостатках Лизы. Овсянникова заявила Штриху, что он над ней издевался и когда парень был в бассейне дала ему пощечину. Андрей побежал за Марго, схватил ее за шею, но Катя и Купин защитили Марго. Купин остановил Штриха, но назвал девушку крысой. Андрей объяснил, что они вчера прикалывались с Араиком, Марго только посмеялась, а сегодня вдруг вспомнила об этом и решила произвести впечатление перед лобным местом.
    На лобном месте Либерж попыталась разобраться в отношениях Марго с коллективом. Таня вылила на Марго газировку, Лиза с Сашей столкнули Марго в бассейн, а что сделал Штрих, ведущая повторять не стала. Либерж считает, что Марго начала мстить, Штрих получил пощечину. Марго сказала, что Таня попросила прощения, а Штрих не понял по-хорошему, за это получил, у нее нет мужчины, который бы ее защищал. Овсянникова рассказала, что, Женя то предлагает ей идти вместе, то собирается домой, а в ситуации со Штрихом Женя вылил на нее воду и начал кричать, хотя мог защитить ее от Андрея. Жарков назвал Марго прилипалой, с ней уже никто не хочет общаться. Денисов заявил, что Марго как крыса подошла из-за спины, он себя еле сдержал. Лизе не нравится, что Марго ее засаживала и угрожала опозорить. Шева извинилась перед Марго и перед Денисом, ему это не понравилось. Таню Марго цепляет некоторыми фразочками, Таня сначала хотела помочь Марго, но за вчерашнее ей стыдно. Купин считает, что Овсянникова привлекает к себе внимание, но грязным способом. Кпадону предложила обсудить квартирный вопрос. На вилле будут жить только пары, если пар не будет, то комнаты будут стоять пустыми, будет одно бунгало для девочек одиночек, второе для парней. Лиза не готова пока заселяться с Араем, она присматривается к парню, но ей неприятно, что Арай флиртовал с Тане, она высказала свои претензии Чобаняну и Тане.
    Главное за день:
    • «Битву полов» выиграли девочки.
    • Денис и Саша заселились на виллу.
    • С сегодняшнего дня на вилле будут жить только пары.
    • Марго поругалась со Штрихом.
    • Лиза присматривается к Араю, заселяться пока не готова.
    video-dom2.

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    erafrostВсем привет😘 Смотрите в эфире ровно через неделю💃 А вам нравится школа актёрского мастерства?😉


    vetadiscoМы дурачимся, мы смеёмся, много чего конечно не выходит в эфир, многие участники даже о нас не знают ни чего🙈 но вам хочу сказать что у нас все замечательно🙏🏻 и мы продолжаем жить и наслаждаться жизнью ❤ а вы что думаете о нашей паре ?

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    Lite .11.11.2017

    Краткое содержание:

    Андрей Черкасов провел интеллектуальные соревнования между двумя командами в «Клубе веселых дураков». Сегодня очередная отборочная игра второго сезона лиги «Клуба веселых дураков» и за победу будут бороться две сильнейшие команды. Ведущий представил две команды, которые играли в первом сезоне. Первая команда в синих футболках «Синяки» – Лиза Полыгалова, Юля Кудря, Алексей Самсонов, Сергей Катасонов, Василий Тодерика. Капитан команды Василий. Тодерика признал самым красивым в команде Алексей Самсонов, а так, конечно, девочки. Вторая команда в красных футболках «Халявные колбасники». В ее составе – Алиана Устиненко, Роман Гриценко, Алексей Купин, Светлана Торба, Никита Кузнецов. Капитан команды «Халявные колбасники» Никита. Самый красивый в команде «Халявные колбасники» Роман Гриценко. Алиана выиграла не так давно конкурс «Миссис Россия». Тема сегодняшней игры «красота». В «Разминке» участники отвечали на простые вопросы и повторяли движения тренера Валентины Зотовой по хип-хопу. Черкасов вызвал первыми команду «Синяки», у них 8 правильных ответов. Команда в красных футболках «Халявные колбасники» ответила на 9 вопросов правильно. Валентина похвалила «красных» и они заработали 5 тысяч рублей. В конкурсе «Портрет» была тема «Киногерои». Портрет от команды «Халявные колбасники» угадывала Алиана. Алиане несколько раз подсказывали, и она угадала себя в роли мастера Йода из фильма «Звездные войны» за 2 минуту 32 секунды. Портрет от команды «Синяки» угадывал Алексей Самсонов. Леша угадал себя в роли героини фильма «Пятый элемент» Плава Лагуна за 1 минуту 24 секунды. 5 тысяч у «Синяков». В конкурсе «Хардкор» ответ нужно было громко прокричать в «большой глаз». Отвечали на вопросы Лиза Полыгалова и Леша Купин, позже Лизу заменил Самсонов. Купин победил и принес своей команде «Халявные колбасники» 5 тысяч. В конкурсе «Глухомань» победит та команда, которая за 3 минуты ответит на большее количество вопросов. От участников в красных футболках участвовали Рома Гриценко в наушниках, Кузнецов говорил ему слова. Рома угадал 11 слов. От команды в синих футболках угадывал Сергей Катасонов, говорил Василий Тодерика. Сергей угадал 20 слов правильно. Катасонов выиграл для своей команды 5 тысяч рублей. Конкурс «Кубики» начали «Халявные колбасники» с капитаном Никитой, их время 2 минуты 8 секунд и они выиграли конкурс. У команды Василия Тодерики «Синяки» время 2 минуты 40 секунд. Итого по результатам у «Халявные колбасники» 15 тысяч, у команды «Синяки» 10 тысяч. Команда, которая ответит на вопрос супер игры, удвоит свои деньги, а если не ответит, то уйдет с теми деньгами, что заработала до супер игры. Вопрос «В Объединенных арабских Эмиратах пару лет назад прошел необычный конкурс красоты. Жюри оценивало не только красоту головы, глаз, скул, ног, но и красоту частей тела, наличие которых нам кажется уродством. Догадавшись о каких частей тела идет речь догадайтесь среди кого шел конкурс?». Команда «Синяки» во главе с Васей решила, что это был конкурс верблюдов и оценивали красоту горба. Команда «Халявные колбасники» во главе с Никитой считает, что это был конкурс среди верблюдов. Правильный ответ «конкурс красоты среди верблюдов». Обе команды выиграли супер игру, их деньги удвоились, «Халявные колбасники», получили 30 тысяч рублей, «Синяки» 20 тысяч.
    Главное за день:
    • Обе команды выиграли супер игру, удвоили свои деньги, «Халявные колбасники», получили 30 тысяч рублей, «Синяки» 20 тысяч.
    video-dom2.

  7. ответ для божия коровка , на сообщение « Lite .11.11.2017 Краткое... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833


  8. #58
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Божия коровка, спасибо за новый топ. Что- то с восприятием фото у меня сегодня не то: смотрю на Бушину и думаю, зачем она нарастила волосы, а это Окулкова, смотрю на микс Водонаевой и Бузона, а это Фрост.
    Девушки, еще хотела спросить- где- то читала, что сын Агибаловой, это сын ее дочери Оли. Думаете это правда или нет?

  9. #59
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 245

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Божия коровка, спасибо за новый топ. Что- то с восприятием фото у меня сегодня не то: смотрю на Бушину и думаю, зачем она нарастила волосы, а это Окулкова, смотрю на микс Водонаевой и Бузона, а это Фрост.
    Девушки, еще хотела спросить- где- то читала, что сын Агибаловой, это сын ее дочери Оли. Думаете это правда или нет?
    Я не читала, но мне кажется, что не правда. Не верю что она его в 13-14 лет родила...
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. #60

    Что думаете про Захара и Леру? В очередной раз притягивают к себе внимание за счет расставания? Или что это за показуха? Слезы Фрост, когда выгоняли Никиту вообще смотрелись нелепо. И Четрару чего-то переборщила. Девы так любят внимание, что уже из кожи вон лезут. И Лилля со своими игрушками с детским голоском... Странно все это.

    Посмотрела превью перезагрузки перед вчерашним Домом, теперь чувствую и на Перезагрузку подсяду. Их стоматолог Минко чудеса творит. И если делает виниры, то это выглядит лучше, чем у Фрост. У Леры зубы совсем неестественные.

Страница 6 из 992 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •