Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ СЮЖЕТА!!!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    266

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ СЮЖЕТА!!!

    фильм вроде американский, ну.. или европейский. Вроде годов восьмидесятых должен быть фильм.
    На него, кстати, есть индийский римейк с Шакрукх Ханом и Каджол.
    сюжет такой:
    Главный герой - молодой симпатичный умный парень, который прекрасно учился в колледже с одной девушкой, дочерью миллионера, тайно от её семьи встречался с ней, она в него влюбилась, потом он её сбросил с верхних этажей торгового центра, выдав это дело за самоубийство.
    Потом стал встречаться с её сестрой, которая стала расследовать смерть сестры, не веря в её самоубийство. тоже убил её (вроде?? - не помню, смотрела сто лет назад). Выдавал себя за другого парня, с которым до того случайно познакомился, взял его имя, его историю - у него погибли родители. Его убил тоже. Утопил, вроде бы.
    В конце приезжает вроде сыщик (или кто-то, кто расследует это дело) к настоящей матери этого парня, которого-таки вычислили - он типа из дома пропал (или как раз как бы утонул вместо того парня), а был таким отличником!!! Этот сыщик видит, что из его личной комнаты (которую скорбящая мать оставила без изменений в память о пропавшем сыне) вид на железную дорогу, по которой постоянно едут вагоны с ужасным грохотом с именем компании отца-миллионера этих девиц. Типа была такая месть богачам. Финал. Музыка.

  2. ответ для larrow , на сообщение « ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 326

  3. ответ для larrow , на сообщение « ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ... »
    #3
    Ветеран Аватар для kosick
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Володарского моста
    Сообщений
    613

    А лучше почитайте одноименную книгу)))

  4. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « http://www.kinopoisk.ru/film/2875/ »
    #4
    Banned
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    266

    Спасибо большое!!
    Простите за столь долгий путь моей благодарности! )))
    Так сложилось. Был потерян доступ к профилю)))))

  5. ответ для larrow , на сообщение « ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ... »
    #5

    Ищу первоначальные серии Восставший Из ада 3: Ад На Земле…Эти серии связаны с этим фильмом.Здравствуйте всем всем я ищу первоначальные серии восставший из ада 3 ад на земле.Там есть несколько серий связано с этим фильмом которые я напишу если кто то слышал и видел пожалуйста напишите части и подзаголовок.[[Это участие упал священник превратили блудник, используя особо сложные (и терминала) борделя воскресить Pinhead, которые конечно уничтожили его Спасителя и взял на себя бизнес. Также там две - сто лет нежити создатель коробки,Phillip Lemarchand, получать его jollies от оркеструя дальней смерти посредством мистического связь между коробкой и бордель, сам..В сценарии также фигурировал призрак Phillip Lemarchand ,к которому герои обращаются в надежде,что он поможет остановить демона]].[[Связано про двух ученных один профессор другой аспирант которые исследовали шкатулку, пришли с историей двух соперничающих ученных,один профессор,другим студентом.Один из них был плохим парнем.Другой не было.Один из них открыл коробку,другие этого не сделали.Пришли Cenobite люди погибли каким-то образом коробка закрылась Конец]].[[Связано Противостояние Pinhead и мафии.Это была история маленького мафиозного капюшона,едва связанного,подражателя который по прославленному времени пути сексуальной одержимости втягивается в подземный мир,даже жестокий и более опасный, чем у Casa Nostra.Он неотразимо обращается к таинственной новой девушке в городе,не зная, что она является потомком человека,который был Pinhead.Её отец алкоголик-неудачник становится открытием пути для Pinhead- который входит в борьбу за власть с местным Крестным отцом и появляется (конечно) в качестве победителя.Хотя не раньше победителя.Хотя не раньше,чем привлечь нашего героя и героиню к с опасностями как физического, так и духовного]]..[[Эту серию я не помню с чем она связана.Мое открытие было я чувствовал,подходяще отвратительно: женщина сидит на столе с тщеславием,рисуя ногти, в то время как камера осторожно избегает показывать нам отражение ее лица в зеркале.Опираясь элегантно вниз,она открывает один из своих ящиков,как бы для выбора духа или куска белья.Лежа на кроватях из шелка в ящике-три или четыре человеческих лица,безглазые маски настоящей человеческой кожи.Выбрав один,женщина подтягивает его, готовая к установке, когда камера, наконец раскрывает свое отвратительное, содранной лицо]].Если кто то знает эти серий пожалуйста напишите.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •