Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: ООчень частоболеющий ребенок.что может помочь?

  1. ответ для SD. , на сообщение « ПРОСТОТЕ??????? Я читала, какая там... »
    #31

    Мы без фанатизма занимались-обливание 1раз в день, 15мин физкультура и массажи. Тьфу, тьфу слезли с гормонов и прочих препаратов. Усиленно занимались 3месяца+диета. Теперь, как заболевает сразу обливание, физкультура, массаж, болеем максимум дней 7в легкой форме и без антибиотиков и противовирусных

  2. #32
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    С диетой самые большие сложности. Я тоже стараюсь не лечить уже, максимум местное- капли в нос, прыскалки в горло.

  3. #33
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Аааа, ну если базисная терапия 4 раза в день дышать быстрее и проще... Здоровье - это всегда труд)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это вы кому?

  4. ответ для SD. , на сообщение « С диетой самые большие сложности. Я... »
    #34

    Да, особенно когда детки маленькие очень тяжело объяснить почему сладкого нельзя(

  5. ответ для okc12306 , на сообщение « Да, особенно когда детки маленькие... »
    #35
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от okc12306 Посмотреть сообщение
    Да, особенно когда детки маленькие очень тяжело объяснить почему сладкого нельзя(
    А почему сладкого нельзя? Может быть много сладкого нельзя? И есть же фрукты, сухофрукты. Они тоже сладкие.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « А почему сладкого нельзя? Может быть... »
    #36

    Из фруктов можно абрикос и сливу, так что разнообразие не очень-то. Покупные сладости нельзя, т.к. там яйцо, пшеничная мука, добавки и т.д. На все аллергия. Но, когда ребенок хорошо себя чувствует я даю по чуть-чуть

  7. ответ для okc12306 , на сообщение « Из фруктов можно абрикос и сливу, так... »
    #37
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от okc12306 Посмотреть сообщение
    Из фруктов можно абрикос и сливу, так что разнообразие не очень-то. Покупные сладости нельзя, т.к. там яйцо, пшеничная мука, добавки и т.д. На все аллергия. Но, когда ребенок хорошо себя чувствует я даю по чуть-чуть
    А яблоки? Груши? После термообработки? Я смокву яблочную тоннами делаю. С лета еще осталась. Ест вместо конфет. Чернослив и курага - чем не сладости?

  8. #38

    Мой не в восторге от сухофруктов. Запеченые яблоки и груши можно, смокву никогда не делала, если вам не трудно, напишите пожалуйста рецепт в личку)

  9. #39
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Дети под сладким любяыт не фрукты и сухофрукты. Диету сложно держать еще потому, что в школе всегда найдутся добрячки. Многим мамы дают вкусняшки в том числе и поделиться. Дома я ничего такого не даю, но тем не менее он что-то такое ест каждый день.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Дети под сладким любяыт не фрукты и... »
    #40
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Дети под сладким любяыт не фрукты и сухофрукты. Диету сложно держать еще потому, что в школе всегда найдутся добрячки. Многим мамы дают вкусняшки в том числе и поделиться. Дома я ничего такого не даю, но тем не менее он что-то такое ест каждый день.
    Речь вроде о маленьком ребенке. У меня четырехлетний не берет никаих угощений. Знает, что нельзя. Все приносит домой.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •