Тема: Приморский район. Посоветуйте спортзал

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.08.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    Приморский район. Посоветуйте спортзал

    Девочки! Посоветуйте спортзал в Приморском районе. Главное - не дорого, все цивильно, без навязывания лишних услуг, и как можно меньше людей ( Не люблю лишние взгляды). Спасибо!! А то скоро свадьба у подруги, и надо быть самой красивой подругой невесты!) (Да еще и рожавшей к тому-же)

  2. #2
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    тоже интересно отзывы послушать...сегодня видела рекламу открывается новый клуб на mytimefitness.ruм. Комендантский пр.,ул. Ильюшина 14, ТК Долгоозёрный, может на перспективу, если надумаете ходить скооперируемся?)) от компании не отказалась бы

  3. ответ для SimonovaNN , на сообщение « тоже интересно отзывы... »
    #3
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    тоже интересно отзывы послушать...сегодня видела рекламу открывается новый клуб на mytimefitness.ruм. Комендантский пр.,ул. Ильюшина 14, ТК Долгоозёрный, может на перспективу, если надумаете ходить скооперируемся?)) от компании не отказалась бы
    я тоже про него слышала...в раздумьях туда податься или на йогу просто идти....

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    А что значит недорого? хожу в ворлдкласс. Цена уже средняя по городу, ок 30т. (По акции и за 25 покупала). Из всех залов,где была,самый приличный. Народу не толпа,очередей нет. Хорошая кардиозона,много групповых занятий.

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А что значит недорого? хожу в... »
    #5
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А что значит недорого? хожу в ворлдкласс. Цена уже средняя по городу, ок 30т. (По акции и за 25 покупала). Из всех залов,где была,самый приличный. Народу не толпа,очередей нет. Хорошая кардиозона,много групповых занятий.
    в ФХ абонементы летом продавали по 11т.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Я ходила в Скульпторс, на Комендантском проспекте, до его закрытия . В 2016 его закрыли на ремонт. И открыли в 2017. До закрытия было все скромно, просто. Маленький зал, без лишних взглядов. После открытия еще не была.

  7. #7

    Здравствуйте. Кто знает как сейчас в A-Fitness ( Олимп) на Оптиков. Раньше ходила в тренажерный - нравилось. Сейчас интересуют ещё групповые тренировки, как там тренеры.

  8. #8
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    я тоже про него слышала...в раздумьях туда податься или на йогу просто идти....
    Подниму тему, надумали ходить в клуб? или нашли что-то лучше...удобнее?
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  9. #9

    Подниму тему!
    друзья там есть абонемент "выгодный" на 15 месяцев за 17900 к нему идет бонусом карта на 3 месяца для друга!
    вот мне очень нужен абонемент на 3 месяца!
    кто-нибудь планирует покупать этот абонемент?
    я куплю у Вас этот абонемент друга за 3500 руб, т.е Ваш абонемент на 15 месяцев будет стоить уже 14400 руб)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •