Тема: Пропажи вещей в Газпромовском бассейне

  1. #1
    Старожил Аватар для Slapuh
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    М "Пр. Просвещения"
    Сообщений
    1 456

    Пропажи вещей в Газпромовском бассейне

    Мои дети не отличается особой бестолковостью, но все же иногда забывают в бассейне купальники. Они у нас хорошие и выглядят всегда как новые. На след.день обычно или вечером вспоминается об этом, я еду в бассейн, и НИКОГДА купальники не находились. В потеряшках - куча вещей старых и никому не нужных. Я узнавала у своих знакомых и у них тоже забытые дорогие очки и купальники не находились.
    В этот раз (обычно она не одевает в бассейн) моя дочь 12 лет сняла и положила в шкафчик золотую цепочку с крестиком.... (я понимаю, что сама виновата и речь не об этом, конечно). Она была в этот день очень расстроена, вспомнила на след.день, мы сразу поехали, конечно, ничего не нашли.
    Вопрос о том, что я не верю, что дети берут чужие вещи.... Ходим мы много лет в разные места заниматься, забываем разные вещи время от времени, как и другие, ну не пропадают там вещи....

    Буду рада, если поделитесь своими историями. Может это нам только так не везет?
    Я бы не написала об этом, вещи... ну плевать на них, я так сильно не переживаю, но Крестик! очень сильно меня это расстроило((
    PS Бассейн на Асафьева

  2. ответ для Slapuh , на сообщение « Пропажи вещей в Газпромовском бассейне »
    #2

    Цитата Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
    Мои дети не отличается особой бестолковостью, но все же иногда забывают в бассейне купальники. Они у нас хорошие и выглядят всегда как новые. На след.день обычно или вечером вспоминается об этом, я еду в бассейн, и НИКОГДА купальники не находились. В потеряшках - куча вещей старых и никому не нужных. Я узнавала у своих знакомых и у них тоже забытые дорогие очки и купальники не находились.
    В этот раз (обычно она не одевает в бассейн) моя дочь 12 лет сняла и положила в шкафчик золотую цепочку с крестиком.... (я понимаю, что сама виновата и речь не об этом, конечно). Она была в этот день очень расстроена, вспомнила на след.день, мы сразу поехали, конечно, ничего не нашли.
    Вопрос о том, что я не верю, что дети берут чужие вещи.... Ходим мы много лет в разные места заниматься, забываем разные вещи время от времени, как и другие, ну не пропадают там вещи....

    Буду рада, если поделитесь своими историями. Может это нам только так не везет?
    Я бы не написала об этом, вещи... ну плевать на них, я так сильно не переживаю, но Крестик! очень сильно меня это расстроило((
    PS Бассейн на Асафьева
    Ходим на Руставели, два года, ничего не пропадало ни разу. Тьфу-тьфу. До этого три года в другие места, в Светлану на Энгельса, и ещё там рядом бассейн , регулярно пропадало, точнее сын забывал и потом не находилось. И очки и шапки! Хотя в этом спорте самое дешевое оборудование считается )))) плавки с купальниками, очки да шлепки Причём жалко очень времени, потому что только найдёшь подходящее и на тебе, забыл. Приходится по магазинам по новой кружить искать. Теперь меня это научило и я проверяю , точнее стараюсь проверить если вспомню.
    А вообще там же на ключе ящики, или у Вас нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3
    Старожил Аватар для Slapuh
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    М "Пр. Просвещения"
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    Ходим на Руставели, два года, ничего не пропадало ни разу. Тьфу-тьфу. До этого три года в другие места, в Светлану на Энгельса, и ещё там рядом бассейн , регулярно пропадало, точнее сын забывал и потом не находилось. И очки и шапки! Хотя в этом спорте самое дешевое оборудование считается )))) плавки с купальниками, очки да шлепки Причём жалко очень времени, потому что только найдёшь подходящее и на тебе, забыл. Приходится по магазинам по новой кружить искать. Теперь меня это научило и я проверяю , точнее стараюсь проверить если вспомню.
    А вообще там же на ключе ящики, или у Вас нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ящики на ключе, но она там забыла, когда уходят шкафчики открытыми оставляют

    Отправлено с моего Elite 5 через Tapatalk

  4. ответ для Slapuh , на сообщение « Пропажи вещей в Газпромовском бассейне »
    #4
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    К сожалению это не толтко в газпромовских... на Ушинского тоде такая фигня😕😕😕 правда мы с родителями подняли бучу, накатали дплобу на ися администрации. Теперь дети ходчт в чагу с рюкзаками и все ок😊

  5. ответ для Slapuh , на сообщение « Пропажи вещей в Газпромовском бассейне »
    #5
    Активный участник Аватар для bazaka
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская,м.Комендантский
    Сообщений
    416

    вообще,по поводу детей,что" специально не берут",я бы уверенно так не заявляла...Берут специально,особенно старшие,подростки..И очки дорогие "забирали" с бортика, и костюм у нас в НВ(экрановский)"ушел" во время соревнований,тренер сказала,что это нормальная ситуация...И грузы на Хлопина "забирали" 2 недели подряд.Хорошо тренер помогла,каким-то образом вернулись.Грузы точно брали старшие,ребенок видел. Еще,бывают ситуации,когда дети балуются и специально прячут вещи,мы и такое проходили.Прятали купальник,прятали пропуск итд.Это уже с родителями сразу нужно пресекать.

  6. ответ для Slapuh , на сообщение « Пропажи вещей в Газпромовском бассейне »
    #6
    Активный участник Аватар для bazaka
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская,м.Комендантский
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
    Мои дети не отличается особой бестолковостью, но все же иногда забывают в бассейне купальники. Они у нас хорошие и выглядят всегда как новые. На след.день обычно или вечером вспоминается об этом, я еду в бассейн, и НИКОГДА купальники не находились. В потеряшках - куча вещей старых и никому не нужных. Я узнавала у своих знакомых и у них тоже забытые дорогие очки и купальники не находились.
    В этот раз (обычно она не одевает в бассейн) моя дочь 12 лет сняла и положила в шкафчик золотую цепочку с крестиком.... (я понимаю, что сама виновата и речь не об этом, конечно). Она была в этот день очень расстроена, вспомнила на след.день, мы сразу поехали, конечно, ничего не нашли.
    Вопрос о том, что я не верю, что дети берут чужие вещи.... Ходим мы много лет в разные места заниматься, забываем разные вещи время от времени, как и другие, ну не пропадают там вещи....

    Буду рада, если поделитесь своими историями. Может это нам только так не везет?
    Я бы не написала об этом, вещи... ну плевать на них, я так сильно не переживаю, но Крестик! очень сильно меня это расстроило((
    PS Бассейн на Асафьева
    именно в газпромовском бассейне вещи очень долго лежат у медсестры,нужно ее искать.Иногда в тренерской,но это у тренера нужно спрашивать,у администрации бесполезно.Цепочку могут и уборщицы "взять".Вообще,все наши вещи тапочки,полотенца,купы находились рано или поздно.Даже под конец учебного года нашлась потерянная майка осенью)) у одной из наших девочек нашлись туфли,мама проискала их неск.месяцев,где были неизвестно)).Единственное,что мы не нашли,так это школьное платье,перед майскими праздниками потеряли,до конца июня плавали,у всех спрашивала,не нашлось...

  7. #7
    Активный участник Аватар для bazaka
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская,м.Комендантский
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    Ходим на Руставели, два года, ничего не пропадало ни разу. Тьфу-тьфу. До этого три года в другие места, в Светлану на Энгельса, и ещё там рядом бассейн , регулярно пропадало, точнее сын забывал и потом не находилось. И очки и шапки! Хотя в этом спорте самое дешевое оборудование считается )))) плавки с купальниками, очки да шлепки Причём жалко очень времени, потому что только найдёшь подходящее и на тебе, забыл. Приходится по магазинам по новой кружить искать. Теперь меня это научило и я проверяю , точнее стараюсь проверить если вспомню.
    А вообще там же на ключе ящики, или у Вас нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот на энгельса,в КИу у меня за месяц пропало 2 полотенца из микрофибры,так и не нашлись....А вот,опять ситуация по поводу забытого школьного платья,но уже в этом году,оно нашлось,было в гардеробе среди потеряшек)). А еще,мы умудрились на Энгельса забыть школьный рюкзак,тк ехали с двумя на треньку,сразу после школы.И он у нас нашелся на след.день,так и провисел в гардеробе)) и телефон был в рюкзаке,все на месте))) Кстати,наш рюкзак,был не единственный забытый))

  8. ответ для Slapuh , на сообщение « Пропажи вещей в Газпромовском бассейне »
    #8
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 368

    У нас на асафьева пропали ласты, две скакалки, трусы/носки не считаю, т к выяснилось что их нельзя класть к потеряшкам и их просто выкидывают... как могут не найтись ласты- я не понимаю 😲

  9. ответ для Slapuh , на сообщение « Пропажи вещей в Газпромовском бассейне »
    #9
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 114

    Мы забыли бейсболку монстр хай, тем же вечером её уже нигде не было

  10. ответ для Slapuh , на сообщение « Пропажи вещей в Газпромовском бассейне »
    #10
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 207

    А вы вещи не подписываете? Обычно подписанные вещи не берут.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •