Участник

АТЕНЕУМ: можно ли оставить там в гардеробе небеольшой чемоданчик?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли в музей Атенеум прийти с небольшим чемоданчиком (такой, который вмещается на полках в самолете)? Есть ли там специальные шкафчики, вот, я не помню.. А также в других музеях, Синебрюхова, например? Была не раз в этих музеях, но всегда без багажа, а в этот раз так не получится..(
    Спасибо всем заранее за ответы!

2. ответ для Gedda , на сообщение « АТЕНЕУМ: можно ли оставить там в... »
    Элита Аватар для нирис

Цитата Сообщение от Gedda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли в музей Атенеум прийти с небольшим чемоданчиком (такой, который вмещается на полках в самолете)? Есть ли там специальные шкафчики, вот, я не помню.. А также в других музеях, Синебрюхова, например? Была не раз в этих музеях, но всегда без багажа, а в этот раз так не получится..(
    Спасибо всем заранее за ответы!
    в синебрюхове я шмотки складывала в шкафчик за 20 центов (потом из забираешь) скорее всего небольшой чемоданчик бы влез или два шкафа занять можно, если есть свободные

3. ответ для нирис , на сообщение « в синебрюхове я шмотки складывала в... »
    Участник

спасибо за ответ! в два шкафчика не получится - только, если распилить чемоданчик..) ну надеюсь, что можно, потому что приезжают же к ним и часто, наверное. идут прямо с вокзала или по пути на вокзал...ну я так думаю..)

4. ответ для Gedda , на сообщение « спасибо за ответ! в два шкафчика не... »
    Элита Аватар для нирис

пилить не надо - в один шкафчик одежда во второй только чемодан если он маленький как ручная кладь
    кстати в синебрюхове на второй этаж бесплатно
    а там очень красиво и картины тоже есть

5. ответ для Gedda , на сообщение « АТЕНЕУМ: можно ли оставить там в... »
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

В чемодане нечто такое ценное, что нельзя оставить в камере хранения на вокзале?

6. ответ для КатRUSя , на сообщение « В чемодане нечто такое ценное, что... »
    Участник

КатRUSя, нет ценного в чемоданчике особо ничего не будет. Просто мне не нужно на вокзал...если камеры хранения там бесплатные (?), то могу и там оставить. Но я теперь припоминаю, что в Атенеуме, помимо стоячих вешалок в холле, есть также и гардероб (где-то недалеко от туалетов). Так что, думаю там можно чемодан оставить за какую-то плату. Так и сделаю, пожалуй ) Просто уезжать я буду в день, когда у меня будет свободное время до отъезда, вот и хочу сходить, там всегда интересные выставки...

Участник

Спасибо, Нирис! Да, я там была не раз, но там, действительно, очень все мило, хочется возвращаться..)

8. ответ для Gedda , на сообщение « КатRUSя, нет ценного в чемоданчике... »
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

Цитата Сообщение от Gedda Посмотреть сообщение
    КатRUSя, нет ценного в чемоданчике особо ничего не будет. Просто мне не нужно на вокзал...если камеры хранения там бесплатные (?), то могу и там оставить. Но я теперь припоминаю, что в Атенеуме, помимо стоячих вешалок в холле, есть также и гардероб (где-то недалеко от туалетов). Так что, думаю там можно чемодан оставить за какую-то плату. Так и сделаю, пожалуй ) Просто уезжать я буду в день, когда у меня будет свободное время до отъезда, вот и хочу сходить, там всегда интересные выставки...
    нет, разумеется, не бесплатные кто-то где-то видел бесплатные камеры хранения на вокзалах?!

Участник

)))