Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Новогодние представления

  1. ответ для MARUHA , на сообщение « на кассире тоже нет »
    #101
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    на кассире тоже нет
    Моих тоже сейчас нет. Но сутки еще висели. Теперь вот думай что хочешь. А вообще посмотрите другие места, часто не совпадают данные (проверяла для простоты по вип-диванам)

  2. ответ для MARUHA , на сообщение « Подскажите в СИБУР АРЕНЕ - партер В и... »
    #102

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    Подскажите в СИБУР АРЕНЕ - партер В и партер D - совсем плохо будет видно? (если 2 ряд брать). Подъема совсем там нет? Ни разу там не были....
    Пару постов назад было.
    Там подьем хороший
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  3. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Были в прошлом году. Очень много... »
    #103

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Были в прошлом году. Очень много народа, корявая организация, душно. Представление не очень понравилось. Вроде ярко-красочно, но смысл даже взрослым был непонятен. Пришлось попутно в Интернете краткое описание шоу читать. Дочка (3,5 года) откровенно скучала. Дети постарше тоже не в восторге были. Единственный плюс - часть ряда была не занята, посмотрели на билетере, оказалось, что места не выкуплены, попросили разрешения пересесть, пересели, было хорошо видно.
    Вы именно Салтана смотрели? Мы там были на шоу про пингвинов, но не помню, в прошлом или позапрошлом году)))

  4. #104
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    Вы именно Салтана смотрели? Мы там были на шоу про пингвинов, но не помню, в прошлом или позапрошлом году)))
    В прошлом году Салтана не было. Был "Рецепт волшебства".Без пингвинов
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Моих тоже сейчас нет. Но сутки еще... »
    #105
    Ветеран Аватар для FishOlka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Купчино\Большевиков
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Моих тоже сейчас нет. Но сутки еще висели. Теперь вот думай что хочешь. А вообще посмотрите другие места, часто не совпадают данные (проверяла для простоты по вип-диванам)
    недавно как раз хотела купить на билетере удобные места на спектакль, бронирую - пытаюсь оплатить - пишет заняты, через 20 минут снова появлялись эти места, в итоге пошла в кассу, а там мест этих и правда нет, кассир сказала, что они куплены, просто из системы еще не ушли (видимо Вы именно поэтому свои билеты там и видели), НО купить ни у кого не получилось бы)

  6. ответ для FishOlka , на сообщение « недавно как раз хотела купить на... »
    #106
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    недавно как раз хотела купить на билетере удобные места на спектакль, бронирую - пытаюсь оплатить - пишет заняты, через 20 минут снова появлялись эти места, в итоге пошла в кассу, а там мест этих и правда нет, кассир сказала, что они куплены, просто из системы еще не ушли (видимо Вы именно поэтому свои билеты там и видели), НО купить ни у кого не получилось бы)
    Хорошо, если так. Спасибо!

  7. ответ для LaХудра , на сообщение « А на Чудо-юдо ходил кто-нибудь? »
    #107

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    А на Чудо-юдо ходил кто-нибудь?
    мы ходили на премьеру в прошлом году а спектакль все идет и идет. Дочери 5,5 лет было, ей очень понравилось, но она любит мюзиклы. Хорошая история, яркие костюмы и декорации.

  8. ответ для elsi25 , на сообщение « А я вот задумалась про Царскую елку.... »
    #108

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    А я вот задумалась про Царскую елку. Даже несмотря на то, что билеты 3400 сейчас. Если сравнить с теми же Фиксиками в БКЗ (я ни там, ни там не была, смотрю чисто по афише) - все то, что в Царской заявлено как бесплатное, на Фиксиках платно - аквагрим, буфет и т.д. Билеты на нормальные места в БКЗ от 1000 и подарок еще отдельно покупать. И получается, что то на то и выходит. А в отзывы если вчитываться, то о любом мероприятии хоть что-то негативное да напишут.
    И куда в итоге сходить? Хз
    Мы были на Царской елке в Николаевском дворце (на площади Труда) в 2015г, все заявленное: батуты там, аквагрим и прочее, все бесплатно но представьте огромные очереди на все это дело и ограниченное до хоровода время, мой ребенок ужасно хотел аквагрим в итоге почти опоздали. Хоровод обычный, всякие игры, потом представление, дети сидят впереди, родители сзади. Был Щелкунчик в формате мюзикл/балет. ну и подарок естественно. Подарок сладкий. Дочери понравилось, а мне так показалось слишком много всего попытались напихать в ограниченный временный промежуток. А уж после Щелкунчика в Мариинском театре это представление вообще не смотрелось никак

  9. #109

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Разнообразно. Я могу позволить только один раз куда-нибудь сходить до нг на елку, в каникулы переезжать на новую квартиру надо, не до елок. Поэтому хочется один раз, но хорошо, пусть дорого. Только не видно пока варианта.
    Если любите мюзиклы то в Мюзик холле театр Синяя птица ставит несколько представлений на малой сцене. Мы пойдем на "Новогодние приключения Маши и Вити" билеты от 500-800 рублей, можно купить на сайте Мюзик холла без наценки.

  10. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Новогодние представления »
    #110
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Мне чудо юдо не понравилось. Если хотите мячик покидать берите билеты поближе к сцене, там гигантские мячи кидают

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •