Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Поддержите, помогите советом...

  1. ответ для lyric , на сообщение « Так это потому что многие люди, не... »
    #101
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Так это потому что многие люди, не работавшие много лет не хотят снять розовые очки и понять, что чем-то придется пожертвовать
    У меня есть такая приятельница
    -секретаршей? - фу.. у меня ВО (одно название, по факту - никому н нужные никогда не использовавшиеся по назначению корки 20-летней давности )
    Ездить в центр -фу, мне тяжело
    пятидневка - фу, жить-то когда ?
    зарплата 20 - фу - никакого смысла
    и т.. и т. п..
    А кто ее кормит? Просто интересно.. Видимо, есть доход , на что питаться и где жить, платить к/у..

  2. ответ для Alisson , на сообщение « Поддержите, помогите советом... »
    #102
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Перечитала себя.....поняла, что подло добивать лежачего, так вот, я вам желаю, прям так "разозлиться")))) и на зло всем прям как пойти на собеседования, как найти работу мечты и утереть всем нос!

  3. ответ для Alisson , на сообщение « Не ну это на первое время. Потому что... »
    #103
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Alisson Посмотреть сообщение
    Да ладно, не завидуйте)
    Ладно, завидовать перестану, по крайней мере постараюсь.
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  4. ответ для ishandr , на сообщение « А кто ее кормит? Просто интересно..... »
    #104
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 699

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    А кто ее кормит? Просто интересно.. Видимо, есть доход , на что питаться и где жить, платить к/у..
    А какая разница. Речь не об этом.
    Если дама стенает, что ни на что не хватает денег (не на новый Мерс, разумеется, а на обычные для простого человека насущные ежедневные потребности) и ищет работу - значит работа ей нужна. А если цена ее на рынке труда - 25 в прыжке (и то если повезет и ее вообще возьмут хоть куда-то после большого перерыва и при непоймикакой специальности, а также учитывая далеко не юный возраст) - так просто смешно так перебирать как она. Впрочем, это ее личное дело. Просто привела пример неадекватной оценки себя на рынке.

  5. ответ для lyric , на сообщение « А какая разница. Речь не об этом. Если... »
    #105
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    А какая разница. Речь не об этом.
    Если дама стенает, что ни на что не хватает денег (не на новый Мерс, разумеется, а на обычные для простого человека насущные ежедневные потребности) и ищет работу - значит работа ей нужна. А если цена ее на рынке труда - 25 в прыжке (и то если повезет и ее вообще возьмут хоть куда-то после большого перерыва и при непоймикакой специальности, а также учитывая далеко не юный возраст) - так просто смешно так перебирать как она. Впрочем, это ее личное дело. Просто привела пример неадекватной оценки себя на рынке.
    Я про мотивацию речь вела больше.. Т.е. я работаю, т.к. питаться нужно и жилье содержать-оплачивать..
    Коллега в свои 30+увольнялась. Но ту родители кормят.. для меня это очень странно, сидеть на шее у родителей.
    Хорошо, когда муж зарабатывает и обеспечивает достойно, не у всех так.

    Я всегда считала, что 25 больше, чем 0... Сейчас не за 25 работаю, надо признать... но что стенать и страдать??? Нужен доход- идешь работать и все..

  6. ответ для ishandr , на сообщение « Я про мотивацию речь вела больше.. Т.е.... »
    #106
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 699

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я про мотивацию речь вела больше.. Т.е. я работаю, т.к. питаться нужно и жилье содержать-оплачивать..
    Коллега в свои 30+увольнялась. Но ту родители кормят.. для меня это очень странно, сидеть на шее у родителей.
    Хорошо, когда муж зарабатывает и обеспечивает достойно, не у всех так.

    Я всегда считала, что 25 больше, чем 0... Сейчас не за 25 работаю, надо признать... но что стенать и страдать??? Нужен доход- идешь работать и все..
    Плюс мильон ))

  7. ответ для lyric , на сообщение « Плюс мильон )) »
    #107
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Плюс мильон ))

  8. ответ для Alisson , на сообщение « Поддержите, помогите советом... »
    #108
    Ветеран Аватар для Alisson
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    переехали на Оптиков!!!
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Не пренебрегли, а предпочли более опытного специалиста. Это бизнес. Вы бы сами также поступили в случае, если бы фирма была вашей.
    Идите и не сомневайтесь. Работа рядом с домом это огромный плюс для семейного человека.
    Спасибо большое) я создала новую тему)

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •