Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Перемещения в пространстве без личного авто

  1. #11
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    Девочки, а если ребенок не сидит еще, 5 мес., то это нужно такси с автолюлькой? Это реально, найти такси с автолюлькой? Просто нам предстоит поездка скоро в мед.учреждение, я вот тут задумалась, не станет ди это проблемой, потомучто автокресло это же для сидячих деток уже. И еще интересно на многи дороже обычного такси будет, ни кто не сталкивался?
    В Таксовичкофф, по-моему, всегда есть автолюлька.
    Один раз ездили с месячным ребенком к врачу, такси с вечера заказала. Водитель при мне уже открыл багажник, там и люлька и бустер, все было. Автолюльки у них самые простые, "Маша и медведь". Лучше, чем ничего...
    А впоследствии я освоила слинг, купила слингокуртки и перемещалась на общественном транспорте с лялькой. И с коляской в метро как-то даже ездила, но не понравилось.

  2. ответ для Тория , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: Не сочтите... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Не сочтите мой следующий вопрос глупостью, но я и правда не знаю во что одеть для автокресла?
    Как-то на сайтах с одеждой видела комбез какой-то трансформер для автокресла.
    Короче, у меня есть один комбез-трансформер (он нам еще большеват) и один комбез конвертиком с ручками, но без ножек (его то мы и носим сейчас), сзади шлевочка такая, можнт это для автокресла?

    Наверное, тот, что без ножек не годиться?
    В чем вообще отличия комбеза для автокресла?
    это не для автокресла.
    Вам подойдет ак выше написали любой комбинезон в ножками
    конверты для автокресла имеют прорезь посерединке для ремня нижнего куда крепятся плечевые ремни. Удобно только если кресло свое. Если такси: приехалии нужно вытаскивать ребенка, продеть обратно ремень не разбудив реально только дляноворожденного. Детки 2-3 мес уже более чутко спят.
    конверт с прорезью:

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Аккуратистка
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 265

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    А впоследствии я освоила слинг, купила слингокуртки и перемещалась на общественном транспорте с лялькой.
    Плюсану - самый удобный и дешёвый способ. И не только для дальних поездок, но и для близких мест, куда не забраться с коляской.
    Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям. ©

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •