Тема: РНХИ им. Поленова. Нужны отзывы.

  1. #1
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    РНХИ им. Поленова. Нужны отзывы.

    Ложусь в Поленова на операцию на следующей неделе и придётся там пробыть довольно долго. Интересуют отзывы о персонале отделения, где зав. Н*ездоровина, и хотелось бы узнать об условиях( есть ли ванна или душ там, тащить ли с собой чайник или есть кулер и т.п.).
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « РНХИ им. Поленова. Нужны отзывы. »
    #2

    Добрый день! Я там лежала два года назад. Условия у них очень неплохие, персонал очень отзывчивый, всегда помогут, кулер был коридоре, была микроволновка и холодильник в коридоре. Есть палаты, где все это есть в палате + душ и туалет, но таких мало. Общий туалет и душ есть точно. Питание очень даже ничего...., только завтрак поздний (около 9.30), ужин рано - в шесть вечера, берите с собой чай, еду на какие-то "перекусы", так как делать нечего и хочется есть..... Там есть платные палаты на двоих, но как-то дороги они.....(я не брала). А к какому врачу ложитесь?

  3. ответ для SvetaUGek , на сообщение « Добрый день! Я там лежала два года... »
    #3
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Спасибо! Значит чайник не повезу. Если правильно поняла, то к супругам Н*ездоровиным Больше года стояла в очереди на нейростимулятор, срочно вызвали, т.к. надо до НГ обязательно эту квоту использовать. Год назад сказали, что кроме стимулятора ничего не поможет, сейчас уже сомневаются, что поможет, но больше мне там предложить ничего не могут, точнее не хотят, т.к. надо исправлять чужие ошибки. Так что придётся пробовать, хоть я и не хочу, иначе потом будет вообще не найти того, кто возьмётся оперировать. Если не поможет, то придётся ехать в Москву в Бурденко.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « РНХИ им. Поленова. Нужны отзывы. »
    #4

    Удачи Вам!

  5. ответ для SvetaUGek , на сообщение « Удачи Вам! »
    #5
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Спасибо!
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « РНХИ им. Поленова. Нужны отзывы. »
    #6
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    РНХИ сейчас вроде как к Алмазовскому центру относится, значит условия там должны быть вполне приличные

  7. #7
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от НастасiЯ Посмотреть сообщение
    РНХИ сейчас вроде как к Алмазовскому центру относится, значит условия там должны быть вполне приличные
    Относится, но я ложусь в отделение, которое на Маяковского. Здание старое, поэтому понимаю, что там не может быть туалета и душа в каждой палате, аптечного киоска и буфета там не видела, наверно нет их. На отделении не была, так что не удалось посмотреть что там и как, поэтому и нужна информация, чтобы понять что брать с собой, а что нет.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « РНХИ им. Поленова. Нужны отзывы. »
    #8

    ЗАбыла Вам написать - берите свою посуду, с этим у них не очень было. Обязательно что-то развлекательное - книжка, ноутбук или еще что-то. Там нет киосков - купить ничего нельзя, если нет возможности выйти. Палаты далеко не все с душем и туалетом, телевизор только в платной палате.

  9. ответ для SvetaUGek , на сообщение « ЗАбыла Вам написать - берите свою... »
    #9
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от SvetaUGek Посмотреть сообщение
    ЗАбыла Вам написать - берите свою посуду, с этим у них не очень было. Обязательно что-то развлекательное - книжка, ноутбук или еще что-то. Там нет киосков - купить ничего нельзя, если нет возможности выйти. Палаты далеко не все с душем и туалетом, телевизор только в платной палате.
    Спасибо, посуду я всегда с собой беру, для меня главное, чтобы можно было помыться, остальное меньше волнует.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •