Страница 5 из 128 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: развожусь. просто поговорить.

  1. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #41

    кстати, а как Новый Год справлять планируете?
    надо обязательно в муРжской компании и лучше даже с сексом

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « ну 20 лет забыть не так-то просто. »
    #42
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ну 20 лет забыть не так-то просто.
    20 лет- не просто, а человека- вполне реально.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. ответ для Marisabla , на сообщение « взрослого?))) тогда вообще отдельно... »
    #43
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
    взрослого?))) тогда вообще отдельно
    никто не хочет договариваться...
    Нет, многие хотят, но не знают
    как. Не надо тут смуту наводить. Всегда можно договориться, главное, понять в чём конкретно и ради чего .

  4. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #44
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Сочувствую автор. Просто держитесь и все. Дайте себе время. Оно все меняет. Говорите с близкими людьми, с психологом, здесь. Этого пока достаточно.

  5. #45
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
    вина, ошибка и неподходящие для кого-то обстоятельства - это совсем разные категории
    Из слов ТС очевидно, что ею даже не рассматривается приоритет защиты СВОИХ интересов перед интересами детей. С детьми всё хорошо - это превыше всего. И тогда мне непонятно, к чему страдания. Гормоны улягутся или заменятся другими и всё будет.

    (как бредовая версия: может, все страдания оттого, что в ситуации ТС приходится поступиться своими интересами, но нормы ее морали не позволяют ей задвинуть иные интересы, и они же (нормы морали) мешают признать это. Когда человек несвободен в своем выборе это неприятно)
    Мужа эта жена устраивала 20 (двадцать) лет!!!
    Но разумеется дело в ней.
    Внизапна она испортилась.
    По теме: сочувствую автор, но верю, что Вас отпустит быстро.

  6. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #46

    Здравствуйте всем! Огромное спасибо за ваши комментарии! Продолжу изливать душу. Очень помогает! Итак, предпосылки, конечно, были. Его целенаправленно уводили из семьи где—то пол года, год. Любимая из ближнего зарубежья, очень нужно гражданство рф или просто быть замужем за россиянином (какой—то налог платить не надо) Она сама бм рассказывала, что хотела фиктивно выйти замуж, но тут появился он, принц на белом коне. Правда когда он появился и кредитов у него не было, и алиментов платить детям не надо было. А потом, мужику голову сорвало, набрал кредитов, чтобы любимую развлекать, купил машину в кредит, чтобы любимую из тьму таракани возить на работу, снял квартиру рядом с любимой. Про детей не забыл, алиментное соглашение полписал. Теперь без кредитов и долгов у него 5000 на личные расходы. Гуляй—не хочу. Любимая увлекается психологией, и, изначально втерлась в доверие бм, чтобы "помочь наладить отношения в семье" . Помогла) он сейчас полностью под ее влиянием, все ей рассказывает и поступает так, как она ему рекомендует. Своя голова с августа у мужика отсутсивует. Теперь про себя: обратно не жду, отболело, перегорело, жалко младшую, очень любит папу и очень ждет его, хочет, чтобы он вернулся, переночевал, хочет каждый вечер желать ему спокойной ночи, а каждое утро видить его дома. Завтракать вместе, болтать, делиться впечатлениями.

  7. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #47

    НГ, а тем более далекое будущее, я себе пока представить не могу. Поставила цель заработать и купить нам с детьми машину.

  8. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #48
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    ТС, Вам самой слух не режет называть эту овцу Любимая. Я прям себе представляю - с придыханием так. Как-будто и Вы её любите...

  9. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #49

    Я, в принципе, все понимаю, но, честно, немного обидно, он младшую должен был в выходные на соревнования везти, далеко, на метро не удобно. Звонит, говорит, изменились планы, вези сама (машина у него и мне он ей пользоваться не дает). Я подумала, наверное на работе проблемы..а оказывается надо было с любимой на поминки ее родственника идти, которого он в глаза не видел... ну вот как на такое реагировать? а?

  10. #50
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    Я, в принципе, все понимаю, но, честно, немного обидно, он младшую должен был в выходные на соревнования везти, далеко, на метро не удобно. Звонит, говорит, изменились планы, вези сама (машина у него и мне он ей пользоваться не дает). Я подумала, наверное на работе проблемы..а оказывается надо было с любимой на поминки ее родственника идти, которого он в глаза не видел... ну вот как на такое реагировать? а?
    Никак не реагировать, не рассчитывать на него и все. Раз какой-то там седьмая вода на киселе родственник важнее ребенка

Страница 5 из 128 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •