Страница 6 из 128 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: развожусь. просто поговорить.

  1. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #51

    мне уже ничего не режет, мне просто обидно до глубины души, что я связалась с таким дураком, по его инициативе родила ему на старости лет второго ребенка (он 3 года меня уговаривал на второго) чтобы вот так взять и свалить в новую жизнь, когда этот желанный ребенок так в нем нуждается.

  2. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #52

    я, честно, в сочувствии не нуждаюсь. "Самадура". Но поддержки и позитивных историй очень хочется.

  3. #53
    Элита Аватар для Leksa
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    я, честно, в сочувствии не нуждаюсь. "Самадура". Но поддержки и позитивных историй очень хочется.
    Не переживайте, у вас все будет хорошо....главное обратно не принимайте .

  4. #54
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Огромное спасибо за ваши комментарии! Продолжу изливать душу. Очень помогает! Итак, предпосылки, конечно, были. Его целенаправленно уводили из семьи где—то пол года, год. Любимая из ближнего зарубежья, очень нужно гражданство рф или просто быть замужем за россиянином (какой—то налог платить не надо) Она сама бм рассказывала, что хотела фиктивно выйти замуж, но тут появился он, принц на белом коне. Правда когда он появился и кредитов у него не было, и алиментов платить детям не надо было. А потом, мужику голову сорвало, набрал кредитов, чтобы любимую развлекать, купил машину в кредит, чтобы любимую из тьму таракани возить на работу, снял квартиру рядом с любимой. Про детей не забыл, алиментное соглашение полписал. Теперь без кредитов и долгов у него 5000 на личные расходы. Гуляй—не хочу. Любимая увлекается психологией, и, изначально втерлась в доверие бм, чтобы "помочь наладить отношения в семье" . Помогла) он сейчас полностью под ее влиянием, все ей рассказывает и поступает так, как она ему рекомендует. Своя голова с августа у мужика отсутсивует. Теперь про себя: обратно не жду, отболело, перегорело, жалко младшую, очень любит папу и очень ждет его, хочет, чтобы он вернулся, переночевал, хочет каждый вечер желать ему спокойной ночи, а каждое утро видить его дома. Завтракать вместе, болтать, делиться впечатлениями.
    Какой ужас.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. #55

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    мне уже ничего не режет, мне просто обидно до глубины души, что я связалась с таким дураком, по его инициативе родила ему на старости лет второго ребенка (он 3 года меня уговаривал на второго) чтобы вот так взять и свалить в новую жизнь, когда этот желанный ребенок так в нем нуждается.
    но не надо обманывать, ребенку в 3 года мама в первую очередь нужна

  6. #56
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    я, честно, в сочувствии не нуждаюсь. "Самадура". Но поддержки и позитивных историй очень хочется.
    самадура в чём, простите?
    в том, что мужа за яцтса не держали? а за каким чудом нужен мужик, которого в семье может удержать только цепкая хватка за его хощявство?
    то, что второго родили, себе хомут на шею и связанные руки? не думайте так. это ваша опора и поддержка. а он пусть со своей обоже живёт дальше.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. #57

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    самадура в чём, простите?
    в том, что мужа за яцтса не держали? а за каким чудом нужен мужик, которого в семье может удержать только цепкая хватка за его хощявство?
    то, что второго родили, себе хомут на шею и связанные руки? не думайте так. это ваша опора и поддержка. а он пусть со своей обоже живёт дальше.
    если ребенок - это хомут на шею и связанные руки - можно в детский дом пристроить и раз в месяц навещать, руки сразу освободятся

  8. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #58

    ребенку скоро 5, я, конечно, ей нужна, но папу она тоже любит. Никто не говорит о хомуте и сдать в дет. Дом. Не переворачивайте с ног на голову. Ребенку не хватает отца, я из—за этого переживаю.

  9. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #59
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    А откуда вы знаете, что он все рассказывает этой психологине и поступает по ее совету?

  10. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #60
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    И куда он заьирает детей на выходной, к себе в комнату в тьму-таракани? Или у вас тусуется? Гоните в шею его тогда. А то вы так от него не отлипнете.

Страница 6 из 128 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •