Страница 7 из 128 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: развожусь. просто поговорить.

  1. #61
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    ребенку скоро 5, я, конечно, ей нужна, но папу она тоже любит. Никто не говорит о хомуте и сдать в дет. Дом. Не переворачивайте с ног на голову. Ребенку не хватает отца, я из—за этого переживаю.
    ну, так самадура то почему? ответите?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  2. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #62
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    Все, собственно говоря, как у большинства (разводящихся). 20 лет в браке, двое детей 4 и 14. Ушел к сотруднице. Любовь. У нее тоже двое детей. Финансовые вопросы решили. Квартира моя. Я работаю. Алименты платить обещал. Один выходной проводит с детьми, но им этого мало. Скучают по папе. У папы денег нет (кредиты), жилья собственного нет, любимая тоже без жилья. Я вроде и спокойна, но иногда накатывает. Слезы начинают литься сами. Расскажите, как переживали первые месяцы после развода? Как менялось отношение БМ к своим детям?
    расскажу о своем опыте. * лет, ребенок 2 года, новая любовь с коллегой Переживала очень тяжело, первые полгода совсем плохо было, качать перестало совсем через 2 года, отпустило. Прошло уже 8 лет, с ребенком отец почти не видится, хотя никаких препятствий никогда не было, созваниваются иногда, о встрече договариваются самостоятельно. Алименты не платит. Три года назад я замуж вышла, влюбилась , к тому времени к бывшему мужу чувств уже не осталось никаких давно ) Сейчас я рада, что так получилось, не зря наш брак рухнул - мы были разными очень, просто подстроились друг под друга. Но себя потеряли. А потом нашли. После развода )

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от AlisLiddell Посмотреть сообщение
    расскажу о своем опыте. * лет, ребенок 2 года, новая любовь с коллегой Переживала очень тяжело, первые полгода совсем плохо было, качать перестало совсем через 2 года, отпустило. Прошло уже 8 лет, с ребенком отец почти не видится, хотя никаких препятствий никогда не было, созваниваются иногда, о встрече договариваются самостоятельно. Алименты не платит. Три года назад я замуж вышла, влюбилась , к тому времени к бывшему мужу чувств уже не осталось никаких давно ) Сейчас я рада, что так получилось, не зря наш брак рухнул - мы были разными очень, просто подстроились друг под друга. Но себя потеряли. А потом нашли. После развода )
    Вот!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. #64
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    я, честно, в сочувствии не нуждаюсь. "Самадура". Но поддержки и позитивных историй очень хочется.
    Просто поддержу..

  5. #65
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    Когда станет спокойнее на душе, а? А то у меня какие—то "американские горки": то все хорошо, то реветь начинаю.
    Год - полтора и совсем отпустит



  6. #66

    Цитата Сообщение от БегущаяВверх Посмотреть сообщение
    Год - полтора и совсем отпустит
    Как у Вас дела, Бегущая?)

  7. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #67
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Автор, я вас прекрасно понимаю, хоть у меня и 1 ребенок и 7 лет жизки.
    Дети очень четко считывают наше внутреннее состояние даже, если мы внешне спокойны.
    И они так же качаются на этих качелях
    Моей было 3,5, всё случилось в 1 момент, уехал в отпуск и одним днём ушел.
    Сентябрь... Ребенок первый год идет в садик, не рядом с домом, машины у меня нет... Работы у меня тоже нет... И мне ее надо найти в Колпино, чтобы успевать ее отводить и забирать из сада... Денег нет... Гардероб швах просто... Помощи рядом нет (нянь, бабушек)
    Я не знаю, как это описать одним словом. АД
    Я похудела до 42 кг, мой организм просто перестал воспринимать пищу, пачками пила успокоительные
    Все мне говорили: всё будет хорошо! всё к лучшему!
    Это может понять только тот, кто это пережил. И время слабо лечит
    Работу я не могла найти. От слова ВООБЩЕ

    Сейчас прошёл год
    Подруги взяли к себе на работу, работаю дома, но с января по апрель - не сезон(((
    Вожу её на кружки, хожу в тренажёрку
    Набрала 8 кг
    Но в этой вечной мерзлоте, вечерами всё равно кошки скребут
    Личная жизнь просто стоит, хоть бы кто для общения. НИФИГА

    Стало, конечно, чуть лучше
    Но грусть и боль в глазах присутствует

  8. ответ для Всесбудется! , на сообщение « развожусь. просто поговорить. »
    #68

    Откуда знаю про психологиню? От его сестры. С детьми у нас общается, но меня в это время дома нет. "Самадура" — не знаю почему) наверное, что на многое закрывала глаза. Катенок, держитесь. Без помощи очень тяжело и страшно. Но у Вас, да и у меня все будет хорошо! Надо в это верить. А как дети реагируют на развод родителей?

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от Всесбудется! Посмотреть сообщение
    Откуда знаю про психологиню? От его сестры. С детьми у нас общается, но меня в это время дома нет. "Самадура" — не знаю почему) наверное, что на многое закрывала глаза. Катенок, держитесь. Без помощи очень тяжело и страшно. Но у Вас, да и у меня все будет хорошо! Надо в это верить. А как дети реагируют на развод родителей?
    Ей очень тяжело.
    Скучает, просит остаться, был момент, когда прям вцеплялась в него (внутренне я вцеплялалсь в него).
    Я чуток отпустила, и ей стало проще.
    Стали мелькать всякие неврологические штуки
    Но есть плюсы: у нас сейчас идеальные отношения с ней
    Раньше она периодически истерила, мелкой дак вечно на руках ее носила, постоянный ор.
    А сейчас мы стали нормальной не орущей семьей))) Мне стало проще, так как она ходит в сад
    Он чуток не дотерпел до этого момента...

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  10. ответ для Капля разума , на сообщение « Как у Вас дела, Бегущая?) »
    #70
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела, Бегущая?)
    У меня хорошо все. Спасибо.



Страница 7 из 128 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •