Страница 10 из 1486 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #91
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    А по области тоже можно выбить путевку в санаторий на 21 день, не знаете ?

  2. #92
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    А по области тоже можно выбить путевку в санаторий на 21 день, не знаете ?
    по закону всем положена, кто официально работает и делает отчисления в ФСС, но в какой то момент путевки заканчиваются и могут не дать.

  3. #93
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    А в областную почему не рассматриваешь?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Я во всеволожске лежала, когда мы в аварию попали, правда я тогда на 26 нед была. Чет у них не оборудования нормального, узи мне делали на каком-то древнем аппарате, про отслойку ничего не сказали, только фразу ну сердце бьется и ладно. Положили в какую-то комнату возле родильной и я там всю ночь слушала как рожают, ко мне никто и не заходил, при том что я на большом сроке и после аварии...На утро перевли в предродовое, я пол дня пролежала, ко мне так никто не пришел, пошла на пост к медсестре, с вопросом, ко мне кто-н.вообще подойдет, получила ответ, что ждите, типа все заняты. По итогу муж забрал и повез в город, сразу на узи, где мне сказали что огромная отслойка....ну вообщем чет у меня не сложилось хорошего мнения о всеволожской... Но это мой опыт,может сохраняют хорошо я не знаю.. Поэтому областную не рассматриваю.

  4. #94
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    К ним попасть проще всего. Либо вызвать их скорую, либо приехать самой. При поступлении нужно заплатить аванс, я поступала с городским полисом платила 20 т. Перед тем как ехать позвонила на отделение гинекологии, сказали примут, села в такси и поехала. Да, с областным дешевле. С городским 3,8 сутки+лекарства+анализы. С областным 1,2 сутки и входят какие-то анализы в это, лекарства платно. Я вообще меняла полис в процессе лежания там, с врачом поговорила она посоветовала так сделать. Экономия очень приличная получилась. Хвалят врача чирс.кий. я была у шул.ико, она очень занята постоянно, ее сложно поймать и это нервировало))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Поняла, спасибо, буду теперь знать! Я у них три раза лежала и все разы платно(оч.недешевое мероприятие), многих врачей знаю. У Шулик@ лапара была, да она занятая)

  5. #95
    Активный участник Аватар для Девушка под дождем
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ну я вообще объективно стараюсь оценивать, не оптимистично, чтобы не больно падать. И на мой субъективный взгляд у Вас вообще все нормально. Насколько я знаю, до 1 000 хгч многие не видят плодного яйца. Я бы подождала и посдавала, естественно, хгч ... Возможно, ошибаюсь, конечно. И сужу практически исключительно на рассказах.
    А месячные у меня всегда приходили сами на любой поддержке при неудачном исходе... А последний раз - так у меня чего там только не было в поддержке )
    Но пока вижу у Вас норм... Тем более, учитывая разные лабы. У Вас дпп - это трех- или пяти-дневки ?
    Две трех днёвка а/в6
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Катя,я уже запуталась с тобой(((почему 94,если ты писала,что врач обманул и было 54 (вроде).Внематочная не обязательно в трубах.Рост конечно странный,но может сейчас как раз «разгонится»🤞
    Выяснилось что 54 это прогестерон а хгч все-таки 94
    И по данным 122 рост то хороший стал хгч, лежу до четверга ещё , контрольное хгч и узи


    Девочки, спасибо кто откликнулся 💋💋💋💋💋💋
    Набралась оптимистичного настроения и лежу, ращу, верю и надеюсь
    Я - Катя

  6. #96
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Ок, спасибо... Значит есть смысл при угрозе, если что, быстренько поменять полис то на областной, видимо...

  7. #97
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от Девушка под дождем Посмотреть сообщение
    Две трех днёвка а/в6

    Выяснилось что 54 это прогестерон а хгч все-таки 94
    И по данным 122 рост то хороший стал хгч, лежу до четверга ещё , контрольное хгч и узи


    Девочки, спасибо кто откликнулся
    Набралась оптимистичного настроения и лежу, ращу, верю и надеюсь
    Зажали кулачки и ждём!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Irina1982 , на сообщение « Я во всеволожске лежала, когда мы в... »
    #98
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Я во всеволожске лежала, когда мы в аварию попали, правда я тогда на 26 нед была. Чет у них не оборудования нормального, узи мне делали на каком-то древнем аппарате, про отслойку ничего не сказали, только фразу ну сердце бьется и ладно. Положили в какую-то комнату возле родильной и я там всю ночь слушала как рожают, ко мне никто и не заходил, при том что я на большом сроке и после аварии...На утро перевли в предродовое, я пол дня пролежала, ко мне так никто не пришел, пошла на пост к медсестре, с вопросом, ко мне кто-н.вообще подойдет, получила ответ, что ждите, типа все заняты. По итогу муж забрал и повез в город, сразу на узи, где мне сказали что огромная отслойка....ну вообщем чет у меня не сложилось хорошего мнения о всеволожской... Но это мой опыт,может сохраняют хорошо я не знаю.. Поэтому областную не рассматриваю.
    Всеволожск и областная разные вещи.
    При мне со Всеволожской реанимации женщину переводили. Все ей сразу сделали. Все узи и анализы. И капали.
    В областной много девочек лежат с того же Всеволожска. Что удивительно рожать там они не хотят. А с Спб знаю некоторые именно во Всеволожск рвутся на роды.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  9. #99
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Девушка под дождем Посмотреть сообщение
    Две трех днёвка а/в6

    Выяснилось что 54 это прогестерон а хгч все-таки 94
    И по данным 122 рост то хороший стал хгч, лежу до четверга ещё , контрольное хгч и узи


    Девочки, спасибо кто откликнулся
    Набралась оптимистичного настроения и лежу, ращу, верю и надеюсь
    Подержу и тут!

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  10. #100
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Если трехдневка, на мой взгляд, вообще нормальный хгч! )))

Страница 10 из 1486 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •