Страница 101 из 1486 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #1001
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    Увидела рекламу, что в МЦРМ есть бесплатная консультация репродуктолога. Кто-то обращался?

  2. #1002
    Элита Аватар для Fluffy
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 563

    Девочки, а если я пошла в клинику на первый прием к репродуктологу (на ЭКО по ОМС) и она "хочет сделать мне УЗИ в определенный день цикла" - посмотреть картину... я не против, но вот мне в клинике говорят - а это уже в ЭКО по ОМС не входит - это вы идете уже как обычный платный пациент....
    а что - если врачу-репродуктологу требуются для принятия решения какие-то дополнительные обследования или анализы - это я уже должна все сама оплачивать? даже, если пришла по ОМС?? ((

  3. ответ для Fluffy , на сообщение « Девочки, а если я пошла в клинику на... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
    Девочки, а если я пошла в клинику на первый прием к репродуктологу (на ЭКО по ОМС) и она "хочет сделать мне УЗИ в определенный день цикла" - посмотреть картину... я не против, но вот мне в клинике говорят - а это уже в ЭКО по ОМС не входит - это вы идете уже как обычный платный пациент....
    а что - если врачу-репродуктологу требуются для принятия решения какие-то дополнительные обследования или анализы - это я уже должна все сама оплачивать? даже, если пришла по ОМС?? ((
    Мне понадобилась гистероскопия. Она выписала направление на госпитализацию - сделали по ОМС, так как были прямые показания к процедуре. Но я делала в Пушкинском центре планирования семьи, а они тоже бюджетное учреждение. Наверное, и врач из работающей по ОМС коммерческой клиники может дать направление в обычную больницу. Я не сталкивалась, знания нет.
    А остальные анализы - гомоцистеин, например, платно.

  4. ответ для Erinn , на сообщение « И у меня) Но она в отпуск со... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    И у меня)
    Но она в отпуск со след.недели, пойду к другой.
    Часто она что то отдыхает в этом году)Я еще у Кузьменко была когда Кузьмина в отпуске была. Выписала направления на все анализы без проблем
    Юля)

  5. ответ для татка 28 , на сообщение « Почему, не захотелось? Я почитала... »
    #1005
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Почему, не захотелось?
    Я почитала отзывы, посмотрела статистику и пришла к мнению, что мне с моим амг(уже за гранью), экспериментов нехочется.
    В итоге, после получения направления из ГЦЛБ, меня уже через месяц приглашали в протокол( правда, я сама отложила и пошла позже) в АВУ.
    Спасибо.
    У меня тоже Амг низкий. Значит пойду проторенной дорожкой как и собиралась.
    На Педиатричку смотрела из-за близости к работе, чтобы не брать больничный.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    У меня тоже Амг низкий. Значит пойду проторенной дорожкой как и собиралась.
    На Педиатричку смотрела из-за близости к работе, чтобы не брать больничный.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Меня из-за низкого АМГ, как раз на Педиатричку и уговаривали,что меня туда быстро возьмут и что мне нельзя терять время на очередь.

  7. ответ для Fluffy , на сообщение « Девочки, а если я пошла в клинику на... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
    Девочки, а если я пошла в клинику на первый прием к репродуктологу (на ЭКО по ОМС) и она "хочет сделать мне УЗИ в определенный день цикла" - посмотреть картину... я не против, но вот мне в клинике говорят - а это уже в ЭКО по ОМС не входит - это вы идете уже как обычный платный пациент....
    а что - если врачу-репродуктологу требуются для принятия решения какие-то дополнительные обследования или анализы - это я уже должна все сама оплачивать? даже, если пришла по ОМС?? ((
    По омс будет первый приём, который до протокола. И затем уже приёмы в протоколе. Всё что между в омс не входит и оплачивается отдельно, к сожалению.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    По омс будет первый приём, который до протокола. И затем уже приёмы в протоколе. Всё что между в омс не входит и оплачивается отдельно, к сожалению.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Хм,странно.Я пришла в Аву на первичный прием,ре отправила делать гистеру потом к ней на прием.Все приемы по ОМС были
    Настя,ко мне на "ты"

  9. #1009
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Хм,странно.Я пришла в Аву на первичный прием,ре отправила делать гистеру потом к ней на прием.Все приемы по ОМС были
    Ничего себе... во всех клиниках, где была, такие приёмы были платно... но если в Аве так, то это очень гуд)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Ничего себе... во всех клиниках, где... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Ничего себе... во всех клиниках, где была, такие приёмы были платно... но если в Аве так, то это очень гуд)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Как мне объяснили на ресепшене,я зарегистрировала направление.Если врач решил назначить доп.обследования,то приемы бесплатно будут.Было очень приятно))).И после пункции было 5 капельниц,после каждой к ре на прием.Эх,если бы не уход в крио,было бы вообще замечтательно 😉
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 101 из 1486 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •