Страница 104 из 1486 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для irina1983 , на сообщение « Девочки, у кого было подобное: дали... »
    #1031
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было подобное: дали первое в жизни направление на ЭКО, 7 декабря сходила на первый визит в МиД, мне сказали прийти 19.12 на Узи. Сейчас у меня есть маленькое подозрение на Б😃(тьфу-тьфу). Что делать, отменить визит, провериться где-то в другом месте, а в МиДе потянуть время убедиться, что все хорошо? Направление же аннулируется, при наступлении ЕБ? Я вся в раздумьях ,не знаю как поступить.
    А 7 декабря Ваше направление же уже зарегистрировали? Правильное? А с какой целью 19-го на УЗИ сказали прийти? (Какой это день цикла)? В протокол же все равно в конце года они уже не берут, мне кажется можно потянуть - позвонить сказать что простудились сильно и перенести приём.... а сами за это время поймёте все ли хорошо с ЕБ.
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  2. ответ для irina1983 , на сообщение « Девочки, у кого было подобное: дали... »
    #1032
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было подобное: дали первое в жизни направление на ЭКО, 7 декабря сходила на первый визит в МиД, мне сказали прийти 19.12 на Узи. Сейчас у меня есть маленькое подозрение на Б(тьфу-тьфу). Что делать, отменить визит, провериться где-то в другом месте, а в МиДе потянуть время убедиться, что все хорошо? Направление же аннулируется, при наступлении ЕБ? Я вся в раздумьях ,не знаю как поступить.
    Не, направление не аннулируется пока. У меня так было в этом августе - наступила еб когда ждала месячных чтоб вступить в протокол. С Никитиным договорились на определенный срок (на конец сентября), чтобы подтвердилась развивающая Б, и потом он меня снимает с очереди. Также можно договориться чтобы вас просто попозже взяли в протокол, если не подтвердится Б или что-то с ней случится. В общем я договаривалась с ним лично.
    Желаю вам удачи в любом варианте развития событий.
    Всем привет, я - Таня

  3. #1033
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Да, направление зарегистрировали, в этом году конечно уже ничего не успевала. На Узи хотели посмотреть эндометрий и наличие полипов на 9 день цикла. Но мес. не пришли во время и уже 5-й день задежки, тестик полосатит(снова тьфу-тьфу). В общем, отменю прием и держу кулачки😊

  4. ответ для irina1983 , на сообщение « Да, направление зарегистрировали, в... »
    #1034
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Да, направление зарегистрировали, в этом году конечно уже ничего не успевала. На Узи хотели посмотреть эндометрий и наличие полипов на 9 день цикла. Но мес. не пришли во время и уже 5-й день задежки, тестик полосатит(снова тьфу-тьфу). В общем, отменю прием и держу кулачки😊
    Дай Бог чтобы все получилось!!! Сдайте хгч чтобы все сразу стало понятно!!!!
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  5. ответ для irina1983 , на сообщение « Да, направление зарегистрировали, в... »
    #1035
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Да, направление зарегистрировали, в этом году конечно уже ничего не успевала. На Узи хотели посмотреть эндометрий и наличие полипов на 9 день цикла. Но мес. не пришли во время и уже 5-й день задежки, тестик полосатит(снова тьфу-тьфу). В общем, отменю прием и держу кулачки
    Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@, чтоб все было замечательно. Как поступить девочки уже написали.


  6. #1036
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Спасибо за пожелание удачи. Правильно ли я поняла, что можно прийти к врачу с результатом ХГЧ и Узи и договориться на отсрочку вступления в протокол? Наблюдаться нужно у своего другого врача, не из клиники ЭКО?

  7. #1037
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Спасибо за пожелание. ХГЧ в понедельник сдам

  8. #1038
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелание удачи. Правильно ли я поняла, что можно прийти к врачу с результатом ХГЧ и Узи и договориться на отсрочку вступления в протокол? Наблюдаться нужно у своего другого врача, не из клиники ЭКО?
    Сходите обсудите с РЕ этот вопрос, тем более риски срыва беременности есть всегда, даже у беспроблемных девочек, поэтому обычно клиника идет на то что отодвигает вас к примеру до 36 недели, если все ОК то они могут закрыть квоту. Но это лучше с РЕ оговорить.


  9. #1039

    Цитата Сообщение от МелюзинаV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираю доки на комиссию в ЛОКБ (поеду 27.12), живу в Выборге. Читаю эту тему, все в основном из СПб, но может кто-нибудь подскажет как оформляют в ЛОКБ - вот приеду я со всеми анализами и заключением из Ж/к, а дальше что? Сильно придираются? Долго ли ждать заветного направления на ЭКО?
    Соответственно сейчас еще пухнет голова - нужно выбрать клинику - у нас ЖФ, и как недавно выяснилось еще и МФ скорее всего! Морфология всего 3%, муж сдавал СГ в Ай-клиник. И вот теперь думаю между АВа, МРЦМ, Алмазова (т.к. удобно расположен), теперь еще задумалась про Пушкинскую ЖК (сначала не рассматривала ее, очень уж далеко, но по рейтингу вроде хороший % наступления берем.). Кто-нибудь делал в Пушкине? Что понравилось или нет? Как там эмбриология?
    Обзвонила эти клиники -
    МРЦМ сказали много уже с ЛО, возьмут не ранее 2 полугодия 2018, АВА- ничего определенного, ориентировочно в конце 2 квартала 2018, до Алмазова еще не дозвонилась (вообще не знаю как это сделать, дурацкий сайт), а В Пушкине сказали что ОЧЕРЕДИ НЕТ, ПРИХОДИТЕ!!! Вот я и думаю теперь туда идти или ждать? Мне уже 35 лет, первое ЭКО, АМГ 1,91. Посоветуйте, пожалуйста!

    Я с апреля ходила в локп, так и не получила квоту, все время что то доносила сверх списка... В ноябре получила через город, а в локп дальше хожу лечиться...

  10. #1040
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Скажите пожалуйста, мне гинеколог в жк по просьбе моей должен написать мужу направление на консультацию в цпсир на комсомола?она без проблем выпишет его, не будет посылать его в свою поликлинику по прописке?

Страница 104 из 1486 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •