Страница 105 из 1486 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #1041
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, мне гинеколог в жк по просьбе моей должен написать мужу направление на консультацию в цпсир на комсомола?она без проблем выпишет его, не будет посылать его в свою поликлинику по прописке?
    Мне , без проблем, давали направление.В поликлинике урологии, глаза круглые сделал, когда мы с мужем, к нему пришли, и сказал,что это не в его компетенции.
    Так что, только в ЦПСиР требуйте.

  2. #1042
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, мне гинеколог в жк по просьбе моей должен написать мужу направление на консультацию в цпсир на комсомола?она без проблем выпишет его, не будет посылать его в свою поликлинику по прописке?
    Мне выписали без проблем

  3. #1043
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, мне гинеколог в жк по просьбе моей должен написать мужу направление на консультацию в цпсир на комсомола?она без проблем выпишет его, не будет посылать его в свою поликлинику по прописке?
    Обязаны дать и главное, оно должно быть на имя мужа (бывает что на вас выпишут ) и сейчас, еще нужно чтоб фраза была на обследование, поглядите, Катя там на 1 странице в посты выносила инфу.


  4. #1044
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Всемвсем спасибо! Пойду просить в понед, заранее в цписр записала мужа))там уже на 18 год^^

  5. #1045
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Всемвсем спасибо! Пойду просить в понед, заранее в цписр записала мужа))там уже на 18 год^^
    Помимо диагноза: бесплодный брак, должна быть фраза: для обследования на эко, и обязательно! на имя мужа. Выписывают без проблем, таков закон)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #1046
    Активный участник Аватар для Oli V
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    СПб / Лен.обл.
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от МелюзинаV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираю доки на комиссию в ЛОКБ (поеду 27.12), живу в Выборге. Читаю эту тему, все в основном из СПб, но может кто-нибудь подскажет как оформляют в ЛОКБ - вот приеду я со всеми анализами и заключением из Ж/к, а дальше что? Сильно придираются? Долго ли ждать заветного направления на ЭКО?
    Соответственно сейчас еще пухнет голова - нужно выбрать клинику - у нас ЖФ, и как недавно выяснилось еще и МФ скорее всего! Морфология всего 3%, муж сдавал СГ в Ай-клиник. И вот теперь думаю между АВа, МРЦМ, Алмазова (т.к. удобно расположен), теперь еще задумалась про Пушкинскую ЖК (сначала не рассматривала ее, очень уж далеко, но по рейтингу вроде хороший % наступления берем.). Кто-нибудь делал в Пушкине? Что понравилось или нет? Как там эмбриология?
    Обзвонила эти клиники -
    МРЦМ сказали много уже с ЛО, возьмут не ранее 2 полугодия 2018, АВА- ничего определенного, ориентировочно в конце 2 квартала 2018, до Алмазова еще не дозвонилась (вообще не знаю как это сделать, дурацкий сайт), а В Пушкине сказали что ОЧЕРЕДИ НЕТ, ПРИХОДИТЕ!!! Вот я и думаю теперь туда идти или ждать? Мне уже 35 лет, первое ЭКО, АМГ 1,91. Посоветуйте, пожалуйста!
    Была 15 декабря в ЛОКБ на приеме у Б*араш, подаюсь повторно на квоту, так вот мне сказали взять список анализов той клиники, которую я выбрала, сдать их и разложить все это в папку, плюс справка 027/у (выписка из амбулаторной карты) из местной ЖК. Так как в прошлый раз получила квоту по упрощенной схеме, то конечно не рада такой бюрократии.

  7. #1047
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Сегодня была у гинеколога в жк, спокойна выписала на мужа направление. Пока что сказала у уролога проконсультироваться, и мне начать использовать ипрожин.Скажите пожалуйста, можеет знаете, я прогестерон не сдавала, другие гормоны в норме, почему она мне выписала его принимать?)и еще это же капсулы, но их нужно вагинально же?просто смущает , что называется не свечи. Не знаете в каких аптеках продаются?в озерках нету..

  8. ответ для poompon4ik-masha , на сообщение « Сегодня была у гинеколога в жк,... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Сегодня была у гинеколога в жк, спокойна выписала на мужа направление. Пока что сказала у уролога проконсультироваться, и мне начать использовать ипрожин.Скажите пожалуйста, можеет знаете, я прогестерон не сдавала, другие гормоны в норме, почему она мне выписала его принимать?)и еще это же капсулы, но их нужно вагинально же?просто смущает , что называется не свечи. Не знаете в каких аптеках продаются?в озерках нету..
    Хорошо, что выписала без проблем направление) можете уже попробовать записать мужа на Комсомола.

    Ипрожин, это тоже самое, что и утрожестан, только дешевле. Да эти капсулы принимают вагинально, но можно и перорально, но чаще назначают вагинально. Я не знаю зачем она их вам выписала... В основном, что утрожестан, что Ипрожин назначают для поддержки после переноса эмбрионов. Про другие назначения не знаю... Может девушки подскажут.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #1049
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Еще, если прогик низкий и часто бывают фолликулярные кисты, то назначают во второй половине цикла, обычно с 15 или 16 дня цикла на 10 дней.
    Лично, я бы не советовала прогик вот так без анализа принимать. В идеале сдать прогик в конце цикла, и с результатами подойти к гине за консультацией, хотя лучше к репродуктологу, но это по финансам кому как.


  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Еще, если прогик низкий и часто бывают... »
    #1050
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Я вообще не поняла как она лихо мне гормон прописала))) пойду в цписр спрошу еще раз у них)))сказала пить 3 месяца, а вообще пол года лучше. Хотя девочки, у меня с овуляцией не ясно, на узи 2 фазы не показало овуляцию, но другие параметры она сказала в норме. Может для этого прописала.)извините что я тут спрашиваю такое))просто гормоны стремно принимать))

    Маруся

Страница 105 из 1486 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •