Страница 106 из 1486 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Хорошо, что выписала без проблем... »
    #1051
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 259

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Хорошо, что выписала без проблем направление) можете уже попробовать записать мужа на Комсомола.

    Ипрожин, это тоже самое, что и утрожестан, только дешевле. Да эти капсулы принимают вагинально, но можно и перорально, но чаще назначают вагинально. Я не знаю зачем она их вам выписала... В основном, что утрожестан, что Ипрожин назначают для поддержки после переноса эмбрионов. Про другие назначения не знаю... Может девушки подскажут.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Мне утрожестан прописывали для нормализации МЦ(он у меня, последний год, укороченный.)

  2. #1052
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла как она лихо мне гормон прописала))) пойду в цписр спрошу еще раз у них)))сказала пить 3 месяца, а вообще пол года лучше.
    А.... теперь понятно... это она вам типа лечения назначила... без анализа и узи, так на глазок от балды...


  3. #1053
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Схему то приема расписала? А то его же не постоянно надо вставлять, а всего дней 10 после овуляции. А то можно так цикл сбить, что потом врачи в шоке будут.


  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « А.... теперь понятно... это она вам... »
    #1054
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Все таки по узи))это я ступила забыла что у меня на узи не показало овуляцию)

    Маруся

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Схему то приема расписала? А то его же... »
    #1055
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Да расписала все вроди, с 14 дня цикла до 25)

    Маруся

  6. #1056
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла как она лихо мне гормон прописала))) пойду в цписр спрошу еще раз у них)))сказала пить 3 месяца, а вообще пол года лучше. Хотя девочки, у меня с овуляцией не ясно, на узи 2 фазы не показало овуляцию, но другие параметры она сказала в норме. Может для этого прописала.)извините что я тут спрашиваю такое))просто гормоны стремно принимать))
    Это схема лечения такая, одна из самых популярных)) решать только вам.

  7. #1057
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла как она лихо мне гормон прописала))) пойду в цписр спрошу еще раз у них)))сказала пить 3 месяца, а вообще пол года лучше. Хотя девочки, у меня с овуляцией не ясно, на узи 2 фазы не показало овуляцию, но другие параметры она сказала в норме. Может для этого прописала.)извините что я тут спрашиваю такое))просто гормоны стремно принимать))
    Да, я бы тоже посоветовала сдать прогестерон на 21-23 д.ц. и исходя из результата уже принимать решение о приёме лекарства.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #1058
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    нет, мне "нравится" моя страховая согаз, с 30 октября я жду от них ответ, при моих звонках меня помнят и вот вот мне напишут ответ....сегодня опять звонила, обещали прям сегодня мне дать ответ, жду
    мне в принципе уже не актуально, но мне интересно узнать ответ

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « нет, мне "нравится" моя страховая... »
    #1059
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    нет, мне "нравится" моя страховая согаз, с 30 октября я жду от них ответ, при моих звонках меня помнят и вот вот мне напишут ответ....сегодня опять звонила, обещали прям сегодня мне дать ответ, жду
    мне в принципе уже не актуально, но мне интересно узнать ответ
    Даааа!!! Оперативность твоей страховой превзошла скорость черепахи!!! Как вариант звони им каждый час. Или предложи, что ты сейчас за ответом подъедешь к ним, а если она типа отойдет, то скажи, что ничего страшного, он же у вас готов за почти 2 месяца, так что распечатайте и оставьте на ресепшене.


  10. #1060
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    подожду, после обеда еще позвоню

Страница 106 из 1486 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •