Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Для крио мужу ничего не надо.Каждый... »
    #10691
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Разница в стоимости только от количества препаратов зависит. Криопротокол стоит например 30 тыр и плюс препараты. В ЕЦ их меньше, на ЗГТ больше
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Для крио мужу ничего не надо.Каждый решает конечно сам где ему сдавать)Я большинство сдавала в ЕМЦ (там ценник очень гуманный).Доя крио минимально анализов надо,кровь, мазки,инфекции,я для себя еще гормоны ЩЗ сдавала.Так топ почитаешь и кто не знает,будет думать,что анализов надо как-будто в космос летишь 😂😂😂
    по логике да. а по факту видите, в жк например единый общий список что для эко, что для крио (
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  2. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « по логике да. а по факту видите, в жк... »
    #10692
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    по логике да. а по факту видите, в жк например единый общий список что для эко, что для крио (
    Я писала про стоимость платного крио в клинике. Цена одна и плюсом к ней идут препараты, они для всех разные. Про анализы вообще отдельная тема. Мне один раз удалось получить направление в гцлб на свежий протокол без единого нового анализа. Все было старое с прошлого протокола, а что-то даже и просроченное. А кого-то заставляют чуть ли не все по списку включая те анализы, что данному пациенту не нужны, а требуются только при наличии конкретных показаний

  3. #10693
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я писала про стоимость платного крио в клинике. Цена одна и плюсом к ней идут препараты, они для всех разные. Про анализы вообще отдельная тема. Мне один раз удалось получить направление в гцлб на свежий протокол без единого нового анализа. Все было старое с прошлого протокола, а что-то даже и просроченное. А кого-то заставляют чуть ли не все по списку включая те анализы, что данному пациенту не нужны, а требуются только при наличии конкретных показаний
    Ну, последний года два ГЦЛБ было лояльное очень, ничего пересдавать не надо было. Сейчас думаю, раз ЖК будут выдовать то по началу тоже будут к срокам придираться, а потом включат режим экономии. Во времена перемен все предпочитают перестраховаться..


  4. #10694
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, реально ли получить квоту если у меня городская прописка, а у мужа Леноблать? Обязательно нужно чтобы у обоих была одинаковая? У мужа морфология 3%, это же является показанием к эко?

  5. ответ для chek-masha , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите... »
    #10695
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, реально ли получить квоту если у меня городская прописка, а у мужа Леноблать? Обязательно нужно чтобы у обоих была одинаковая? У мужа морфология 3%, это же является показанием к эко?
    У меня как раз муж областной. Ни разу никого это не интересовало, давали 3 раза направления без проблем. 3% это показание, вам надо иметь 2 СГ и заключение уролога-андрологу что вам показано ЭКО+икси

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « У меня как раз муж областной. Ни разу... »
    #10696
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У меня как раз муж областной. Ни разу никого это не интересовало, давали 3 раза направления без проблем. 3% это показание, вам надо иметь 2 СГ и заключение уролога-андрологу что вам показано ЭКО+икси
    Спасибо большое! А с какой разницей по времени должны быть сданы сперомграммы? Это имеет значение?

    Вот вроде только недавно в теме планирующих писала, а уже в эко....🙈

  7. #10697
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А с какой разницей по времени должны быть сданы сперомграммы? Это имеет значение?

    Вот вроде только недавно в теме планирующих писала, а уже в эко....🙈
    Пишут что полгода, но у меня были с разницей в год, никто не придирался. ЭКО нестрашно, просто один из способов стать ближе к мечте)))

  8. #10698
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Кто-нибудь может подсказать официальную страницу или электронную почту Комздрава, куда можно писать за официальным ответом если с ЖК расходится трактовка 107го приказа?

  9. #10699
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать официальную страницу или электронную почту Комздрава, куда можно писать за официальным ответом если с ЖК расходится трактовка 107го приказа?
    http://zdrav.spb.ru/ru/
    В разделе "Обращения граждан" сказано, что для отправки обращения в электронном виде необходимо воспользоваться сервисом Электронная приемная на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга. Надо перейти по ссылке.
    Только ждать 30 дней.

  10. ответ для Juillet , на сообщение « http://zdrav.spb.ru/ru/ В разделе... »
    #10700
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    http://zdrav.spb.ru/ru/
    В разделе "Обращения граждан" сказано, что для отправки обращения в электронном виде необходимо воспользоваться сервисом Электронная приемная на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга. Надо перейти по ссылке.
    Только ждать 30 дней.
    Спасибо! Срок ожидания меня печалит конечно, но как подстраховку если договориться с ЖК не получится наверно напишу....

Страница 1070 из 1486 « Первая  «  7057097010201060106610671068106910701071107210731074108011201170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •