Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #12501
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Валли и Ева Посмотреть сообщение
    Так самое смешное. Позвонила ре. Ее забеспокоила не коринебактерия, а лейкоциты 50.
    Причем они у меня вообще первый раз вылезли...

    А поделитесь чем лечат воспаление в цервикальном канале?

    А самое смешное, что ре сказала, что возможно лейкоциты вылезли из-за того, что слпла мвзок на 23 дц. Все сдают в середине цикла. Это просто милота. А когда мне сдавать мазок, если у меня цикл иногда 35 дней бывает... Как выдержать срок 14 дней для вступления в протокол?
    К концу цикла всегда мазок хуже,так Г объяснял.Что лучше сдавать в начале.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для blue-velvet , на сообщение « Ни-че-го. Спасибо, тогда надо будет... »
    #12502
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Ни-че-го. Спасибо, тогда надо будет всё-таки созвониться с клиникой и перенести. Я уже делала одну операцию (лор) в спешке, и в итоге из-за сбившегося цикла прошло всё не очень хорошо.
    Конечно переносите и уже здоровыми пойдёте в протокол.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Pan_pion , на сообщение « Всем привет! Девочки, вы в курсе... »
    #12503
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, вы в курсе новостей по квотам? В Миде по ходу первый квартал все, ждут апрель теперь.
    я вчера звонила, сказала, что подавалась в ноябре. мне сказали, что 2-3 квартал ждать.

  4. ответ для Anat1985 , на сообщение « Я подала документы во вторник в... »
    #12504
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Я подала документы во вторник в Алмазова, тоже сказали, что на 50 квот в первом квартале люди уже вызваны. Но сказали, что в апреле-мае я попаду в протокол точно. Если государство, конечно, в принципе эти квоты выделит, а то мало ли вообще свернёт эко по омс)
    вот и мне ре из МиДа ответил на вопрос, как обстоят дела по квотам в омс, что с каждым днем все хуже и хуже

  5. ответ для irmo , на сообщение « вот и мне ре из МиДа ответил на вопрос,... »
    #12505
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    вот и мне ре из МиДа ответил на вопрос, как обстоят дела по квотам в омс, что с каждым днем все хуже и хуже


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для Климович , на сообщение « ну, меня бы тоже забеспокоили... »
    #12506

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Мне сначала назначили Свечи Нео-Пенотран форте. Несмотря на убойную дозу действующих веществ и стоимость оказались ни о чём. После этого флюкостат однократно и повторить через месяц+Вагилак на 2 недели. Репродуктолог прописал свечи Тержинан на 6 дней. Но я вот хочу пропустить цикл, в течение которого всё спокойно нормализую, а не так экстренно.
    Мне вот сейчас прописали дешевый аналог нео пенотрана. Отзывы разные
    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    ну, меня бы тоже забеспокоили лейкоциты)) собственно, они меня и беспокоят (мои собственные), всякие корине.. как-то не воспринимаются как что-то ужасное (возможно, я неправа). про середину цикла - ну, если все норм. неважно когда сдаешь, по-моему. ой чем только не лечат. Ре должен выписать, что принимать.
    Я с лейкоцитами первый раз столкнулась...

    Кто сталкивался. Сейчас прописали свечи метромикон. Сказали либо до месячных, либо уж после, в ином случае может развиться резистентность бактерий.
    Лечение 7 дней.
    Раньше такого не говорили. В 122 сказали прервать на месячные.

    Кто как обычно делает? У меня сегодня 25 дц. Цикл разный, то 25 дней, а может быть и 35.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Катюш, ну не реви, всего одна ночь... »
    #12507
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Катюш, ну не реви, всего одна ночь быстро пролетит. Но мед персонал конечно ахтунг. Хотя я там у них срочную лапару делала у Мельникова, претензий к нему не имею.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Вот он мне и делал гистероскопию. Изначально принимала меня другая врач, не её вчера не было.
    В итоге врач, которая меня принимала ночью дежурила, утром мне выписку отдала. Полип нашли, как и предполагал Янчук.
    Мне больше всего наверное обидно было, что никто не подойдёт и не спросит, как самочувствие, ничего про операцию не рассказали. Но как домой, так вам же нельзя..

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  8. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Вот он мне и делал гистероскопию.... »
    #12508
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Валли и Ева Посмотреть сообщение
    Мне вот сейчас прописали дешевый аналог нео пенотрана. Отзывы разные


    Я с лейкоцитами первый раз столкнулась...

    Кто сталкивался. Сейчас прописали свечи метромикон. Сказали либо до месячных, либо уж после, в ином случае может развиться резистентность бактерий.
    Лечение 7 дней.
    Раньше такого не говорили. В 122 сказали прервать на месячные.

    Кто как обычно делает? У меня сегодня 25 дц. Цикл разный, то 25 дней, а может быть и 35.
    метромикон принимала. про М не помню
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Вот он мне и делал гистероскопию.... »
    #12509
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Вот он мне и делал гистероскопию. Изначально принимала меня другая врач, не её вчера не было.
    В итоге врач, которая меня принимала ночью дежурила, утром мне выписку отдала. Полип нашли, как и предполагал Янчук.
    Мне больше всего наверное обидно было, что никто не подойдёт и не спросит, как самочувствие, ничего про операцию не рассказали. Но как домой, так вам же нельзя..
    Привет.Катюша,хорошо,что все позади и причина устранена😉Чтобы тебе было не так горестно,меня в ПЦ неделю держали😉
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Вот он мне и делал гистероскопию.... »
    #12510
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    летом Мельников спокойно отпускал домой без проблем. Вообще очень чуткий и человечный. Очень ему благодарна.
    Я Аня, ко мне на ты)

Страница 1251 из 1486 « Первая  «  251751115112011241124712481249125012511252125312541255126113011351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •