Страница 13 из 1486 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #121
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь опытом, неужели все делали направления через жк?
    Диана, я делала через жк)
    сама все заполнила, принесла, через пару дней забрала.

  2. #122
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Ну тогда это хорошо!!!А как попали туда, кто угрозу поставил (гиня из пк или ездили на отделение уже)???
    Нас туда отправляют скрининг делать. Если есть проблемы существенные могут сразу положить. Мне сказано на скрининге через месяц на прием приехать.
    Приехала с направлением из жк (бесплатно) предложили госпитализацию для обследования более тщательного. И шейку помониторить.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  3. #123
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катюша и все девочки! С новым домиком! Пусть здесь все наконец-то случится, то чудо, о котором все так долго мечтали! Всем удачи!
    А Катюше спасибо за новый забеременительный домик!
    Ну, вообще, девочки, захвалили)) основная инфа была собрана Анечкой, мне оставалось скопировать, разобраться в редакторе и найти гифки)
    По мере наличия времени и возможности буду дополнять инфу)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для Irina1982 , на сообщение « большинство делают через ЖК, т.к.... »
    #124
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    большинство делают через ЖК, т.к. бесплатно, либо платно через Отта (это если без заморочек).
    Я сначала хотела сделать через ЖК в городе (осн.прописка городская) мне там так нервы потрепали, 3 раза ходила и все без толку, по итогу вообще хамкой назвали.Приходилось отпрашиваться на пол дня с работы, а это мне в копеечку выходит, т.к. час моей работы недешевый )))))). Затем стала делать через область, тоже не без геморроя,но решила заморочиться, т.к. раньше по области быстро в протокол вызывали. В итоге на получения направленияч/з ЛО у меня ушло 3 мес (дек-март), т.к. сказали делать гистеру, пришлось ее делать платно для ускорения процесса (бесплатно в декабре записывали тока на март), итог в марте получила заветное направление,отнесла в аву и вот до сих пор не вызвали. Ориентировочно в протокол вызовут в марте-апреле 18 . Вот такой опыт)
    Опыт, конечно, жесть... три месяца, Карл, три месяца

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Опыт, конечно, жесть... три месяца,... »
    #125
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Опыт, конечно, жесть... три месяца, Карл, три месяца

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    я затупила на тот момент, надо было сразу через Отта делать...но теперь чего шашкой махать) на будущее (надеюсь не пригодится) для себя уже решила что через отта

  6. #126

    Катюша, поздравляю тебя с капитанством нового топика!!!
    пусть он для всех станет счастливым

    Хочу тебя попросить дополнить инфо по ЛО:

    1. Берем направление в своей ЖК в ЛОКБ (по форме 057/у-04)
    2. Записываемся на прием через ЖК по факсу или платно по тел.559-50-86
    3. На прием берём все анализы, что есть. Если все нормуль, врач "дает добро" на ЭКО.
    4. Возвращаемся в ЖК, берём направление в КВД на обследование для ЭКО по ОМС, на Рижский 43. Записывает на приём в КВД ваш врач из ЖК по тел 251-15-26. Записывает Вас и мужа. "День ЭКО" - ЧЕТВЕРГ (женщина записывается к гинекологу, мужчина к урологу... не запишитесь к венерологу)
    5. Едем в КВД с мужем и сдаем все анализы одним днем БЕСПЛАТНО!!! (не забываем, что кровь сдаем натощак!!!). Через 10 дней забираем результаты анализов.
    6. После получения всех анализов по списку идем в ЖК и берем:
    - Направление в ЛОКБ (по форме 057/у-04 с подписью и печатью лечащего врача и заведующего и КРУГЛОЙ печатью ЖК)
    - Выписку из мед карты (по форме 027/у с подписью и печатью лечащего врача и заведующего, прямоугольной и КРУГЛОЙ печатью ЖК)

    6. Записываемся на приём в ЛОКБ по факсу через ЖК. (платный прием для сдачи документов не подходит!!!!) Можно ещё через 7 окно предварительной записи в ЛОКБ, но там надо предоставить выписку с приема или направление из ЖК.
    8. На прием к врачу ЛОКБ готовим папку с копиями документов (паспорт, снилс, полис), копиями анализов (каждый анализ в отдельном файле) и последний файл с оригиналами анализов и исследованиями с печатями). ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОТОМ ОТДАДУТ вместе с направлением в клинику
    Короткие анализы по Приказу № 107 д.б. НЕ БОЛЕЕ месяца.
    7. Комиссия по вторникам, крайний срок подачи документов на ближайшую комиссию четверг.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у врача (а лучше у старшей мед сестры) когда точно приезжать за направлением… Возможно, что на комиссии рассматривают определенное кол-во человек… Лично у меня получилось так: сдала документы 26.10 (четверг), а забрала направление только 10.11 (пятница)

    8. Получаем заключение (каб. 313 с 9:00 до 13:00), звоним в выбранную клинику. Далее Вас записывают на приём уже к выбранную вами клинику.

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Диана, я делала через жк) сама все... »
    #127

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Диана, я делала через жк)
    сама все заполнила, принесла, через пару дней забрала.
    Правильно я поняла ,что сейчас всего две бумажки надо заполнить -выписка из амбулаторной карты и направление?

  8. #128
    Активный участник Аватар для nastyatr
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    428

    Девочки, привет! Последние новости из 44 пушкинской консультации. В следующем году они с областью не работают((( Вдруг кому это важно.

  9. #129
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Неженкая Посмотреть сообщение
    Правильно я поняла ,что сейчас всего две бумажки надо заполнить -выписка из амбулаторной карты и направление?
    вот это не оч подскажу т.к давно подавала документы, но вроде бы именно так

  10. #130
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Неженкая Посмотреть сообщение
    Правильно я поняла ,что сейчас всего две бумажки надо заполнить -выписка из амбулаторной карты и направление?
    И лист обследования. (Приложение 3,4,5)Три получается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 13 из 1486 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •