Страница 14 из 1486 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #131

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Вот про сохранение не знаю...
    Но я когда попала туда с выкидышем (под ? была вб), то не впечатлилась... Хгч за свой счет сдавала, УЗИ 2 раза только сделали, никаких лекарств и а/б не кололи и не капали... Короче просто там побывала и все...
    А как биопсию брали, так вообще сказка...что-то там уронили из материала и положили в пробирку...
    После осмотра завы, пол дня скрюченная от боли была...

    Еще потом и данные перепутали в гистологии...

    Но это было на отделении гинекологии...

    Предполагаю, что на раннем сроке положат именно в гинекологию...

    Говорят в патологии беременных намного лучше и сохраняют хорошо... (вроде Лиза summer rain писала)
    отделение Гинекологии - жесть в ЛОКБ, небо и земля по сравнению с отделением ПБ.

    На сохранение попасть так (раньше так было):
    - если не критично лечь прямо сразу, то в ЛОКП к акушеру-гинекологу (или платно, или бесплатно - на этот случай мне мой гинеколог в ЖК направление без даты дала, я его всегда в сумке таскала), тот выписывает направление на госпитализацию сразу или на определенную дату, с ним в ЛОКБ идти и ложиться.
    - если критично - или по скорой, или самотеком сразу в приемное отделение.

    На сохранение лучше попасть там к Семеновой Ирине Геннадьевне (мой врач была, очень хорошая), или к Коробковой Марии Вячеславовне.
    Я попадала на 6-й или 8-й неделе уже в отделение Патологии беременности.

  2. #132
    Частый гость
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    60

    Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать платное гсг при помощи узи ?

  3. ответ для Numochka , на сообщение « Девочки, всем привет! Посоветуйте,... »
    #133
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Numochka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать платное гсг при помощи узи ?
    В том году самое быстрое было в Маринке.


  4. #134

    Спасибо огромное, записала себе

  5. #135
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    отделение Гинекологии - жесть в ЛОКБ, небо и земля по сравнению с отделением ПБ.

    На сохранение попасть так (раньше так было):
    - если не критично лечь прямо сразу, то в ЛОКП к акушеру-гинекологу (или платно, или бесплатно - на этот случай мне мой гинеколог в ЖК направление без даты дала, я его всегда в сумке таскала), тот выписывает направление на госпитализацию сразу или на определенную дату, с ним в ЛОКБ идти и ложиться.
    - если критично - или по скорой, или самотеком сразу в приемное отделение.

    На сохранение лучше попасть там к Семеновой Ирине Геннадьевне (мой врач была, очень хорошая), или к Коробковой Марии Вячеславовне.
    Я попадала на 6-й или 8-й неделе уже в отделение Патологии беременности.
    Спасибо за инфу !!! А не напомнишь, у тебя полис Питера или ЛО ?

  6. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Я делала через Отта. Записалась по... »
    #136
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Я делала через Отта. Записалась по телефону на прием к ре, у которого была ближайшая запись. Пришла, с собой взяла все имеющиеся документы, сказала, что нужно направление, около часа беседовали, но это больше на отвлеченные темы, сделали узи и на следующий день муж забрал направление.
    отлично. спасибо, этот вариант меня устраивает, через жк не хочу даже делать, хоть и бесплатно, но мне вообще не удобно и они там нифига не знают и гормоны у них по 2 недели делаются, короче не хочу.

  7. #137
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    и все таки мне все равно не понятно про анализы, конечно вы меня сейчас закидаете тапками, но не хочется выглядеть дурой когда приду к ре еще и за не малые деньги.
    про однократно мне уже понятно, а вот про перед каждой процедурой ВРТ мне не понятно именно для получения направления и когда отдаешь в ГЦЛБ, у меня например заключение терапевта от марта 17 года, мне нужно опять идти за ним сейчас к терапевту или это уже когда вступлю в протокол????

  8. #138
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    и все таки мне все равно не понятно про анализы, конечно вы меня сейчас закидаете тапками, но не хочется выглядеть дурой когда приду к ре еще и за не малые деньги.
    про однократно мне уже понятно, а вот про перед каждой процедурой ВРТ мне не понятно именно для получения направления и когда отдаешь в ГЦЛБ, у меня например заключение терапевта от марта 17 года, мне нужно опять идти за ним сейчас к терапевту или это уже когда вступлю в протокол????
    Никто не закидает тебя ничем)))) Все мы тут в начале пути задавали подобные вопросы и ни раз)
    Анализы сейчас берешь все старые, ничего переделывать не нужно. Их сдаешь в ГЦЛБ. Как позовут в протокол, на первом приеме всё посмотрят и скажут, что пересдать. Я вообще доносила анализы до самой пункции почти.

  9. #139
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    и все таки мне все равно не понятно про анализы, конечно вы меня сейчас закидаете тапками, но не хочется выглядеть дурой когда приду к ре еще и за не малые деньги.
    про однократно мне уже понятно, а вот про перед каждой процедурой ВРТ мне не понятно именно для получения направления и когда отдаешь в ГЦЛБ, у меня например заключение терапевта от марта 17 года, мне нужно опять идти за ним сейчас к терапевту или это уже когда вступлю в протокол????
    Диана, в Отта я оформляла доки в прошлом году. Пришла туда со всеми анализами, годными по срокам. Час времени сам прием + ожидание в очереди, на следующий день или через день можно забрать направление.
    В этом году в ЖК анализы, у которых срок годности 1-3 месяца не смотрели. Многое записали с моих слов. Но у нас четкий ЖФ. В ГЦЛБ тоже к срокам срочных анализов не придирались, все обновила перед протоколом.

  10. #140
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    спасибо.
    теперь я спокойна

Страница 14 из 1486 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •