Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #14141
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    У нас от уролога- андролога. Обычный уролог пытался нас вылечить от возрастной патологии. Схема была такая муж сходил к урологу, сдал все анализы ( зпп, мазок, сг 1 раз) и со всем этим добром пошёл к андрологу. Он назначил ещё одну сг и по ее результатам дал заключение в тот же день.

  2. #14142

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Девочки, подскажите как быть. Наконец то виден конец в моем "Крестовском походе" за направлением на ЭКО по ОМС. Оно получено. После того, как выдали направление на руки сразу же поехала в клинику. Оказалось все не так просто. Направление с Лен. Области теперь не регистрируют. Да и запись к выбранному врачу ближайшая аж на 20 февраля. У меня есть все шансы вступить в протокол в этом цикле. Как раз визит приходится на его начало. Я уже была на консультации у этого доктора ранее. Вот такой вопрос интересует. Короткие анализы просрочены. В частности мазки и оак, оам и прочие мелочи. И анализ на зпп. Есть ли смысл пересдавать это все к визиту (20.02) и идти со всем готовым к доктору на прием или подождать что скажет и не бежать вперёд паровоза? Тороплюсь по причине, чем дольше тянется, тем больше мой мозг начинает загоняться по этому поводу. Как бы до психолога дело не дошло. Потеряно огромное количество времени и истрачено куча денег на лишние анализы. Никаких нервов не хватает. Заранее спасибо.
    Я бы пошла со старыми, я и ходила, если скажут пересдать, донесение, я первый раз очень волновалась за даты, а второй старые все сдала и не парилась. Хотя я и не забеременнела может в этом дело?

  3. #14143
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я пью фемибион,пока наш.Буду переходить на французский там состав шире))
    Щепни о чём идёт речь и где покупать

  4. #14144

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я пью фемибион,пока наш.Буду переходить на французский там состав шире))
    Он вообще-то оригинально Немецкий Немецкой компании Merck.

  5. #14145
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Он вообще-то оригинально Немецкий Немецкой компании Merck.
    Ты поняла о чем я,как и все остальные))К слову немецкий,который в Гермашке продается по составу отличается от немецкого продающегося в РФ.У подруги мама в Берлине живет,она ей присылала недавно.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Логи , на сообщение « Щепни о чём идёт речь и где покупать »
    #14146
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Щепни о чём идёт речь и где покупать
    Ответила в л/с)
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #14147
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос. Гиня написала, что нужно заключение уролога, чтобы понять, на эко или эко+икси давать направление. Обычный уролог может дать заключение? Или нужен уролог-андролог? И приходить со всеми анализами или только СГ. Хотели завтра сходить, но анализы не все готовы.
    К андрологу. Но меня смущает то что в направление то вроде указывают фактор, а уж на счет ЭКО или ИКСИ решает эмбриолог в момент оплодотворения, бывает и у здорового по ранее сданной СГ мужчины в день Х сперма ахтунг и ИКСят.


  8. #14148
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Девочки, подскажите как быть. Наконец то виден конец в моем "Крестовском походе" за направлением на ЭКО по ОМС. Оно получено. После того, как выдали направление на руки сразу же поехала в клинику. Оказалось все не так просто. Направление с Лен. Области теперь не регистрируют. Да и запись к выбранному врачу ближайшая аж на 20 февраля. У меня есть все шансы вступить в протокол в этом цикле. Как раз визит приходится на его начало. Я уже была на консультации у этого доктора ранее. Вот такой вопрос интересует. Короткие анализы просрочены. В частности мазки и оак, оам и прочие мелочи. И анализ на зпп. Есть ли смысл пересдавать это все к визиту (20.02) и идти со всем готовым к доктору на прием или подождать что скажет и не бежать вперёд паровоза? Тороплюсь по причине, чем дольше тянется, тем больше мой мозг начинает загоняться по этому поводу. Как бы до психолога дело не дошло. Потеряно огромное количество времени и истрачено куча денег на лишние анализы. Никаких нервов не хватает. Заранее спасибо.
    Если платно планируете, то можно после визита к врачу, а если через ЖК, то стоит заморочится.


  9. ответ для Логи , на сообщение « Щепни о чём идёт речь и где покупать »
    #14149
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Щепни о чём идёт речь и где покупать
    Начало второй страницы топа

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #14150
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос. Гиня написала, что нужно заключение уролога, чтобы понять, на эко или эко+икси давать направление. Обычный уролог может дать заключение? Или нужен уролог-андролог? И приходить со всеми анализами или только СГ. Хотели завтра сходить, но анализы не все готовы.
    К урологу-андрологу вам надо. Если уже хотите получить заключение, то прийти логично со всеми мужскими анализами.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 1415 из 1486 « Первая  «  41591513151365140514111412141314141415141614171418141914251465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •