Страница 15 из 1486 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Одуван , на сообщение « спасибо. теперь я спокойна :) »
    #141
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    спасибо.
    теперь я спокойна
    В гцлб вообще вроде ни к чему не придираются. Когда первое направление в жк оформили, не оказалось двух анализов, их ги пропустила, так в гцлб просто сказали досдать и принести.

  2. #142
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    а вот гсг, она у меня от 14 года, в прошлом году ни у кого вопросов не было, а в этом интересно не придерутся?

  3. ответ для Одуван , на сообщение « а вот гсг, она у меня от 14 года, в... »
    #143
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Нет, не придерутся. ) Я, кстати, 4 раза делала через ЖК. Анализы Вы можете принести в ЖК и из другого места. Проблем получить направление через ЖК у меня не вызвало никаких. И я ничего не оформляла и не писала сама. Пришла, забрала и всё. )

  4. ответ для alenavp18 , на сообщение « Нет, не придерутся. ) Я, кстати, 4 раза... »
    #144
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Нет, не придерутся. ) Я, кстати, 4 раза делала через ЖК. Анализы Вы можете принести в ЖК и из другого места. Проблем получить направление через ЖК у меня не вызвало никаких. И я ничего не оформляла и не писала сама. Пришла, забрала и всё. )
    Меня заставили амг пересдать после двух стимуляций, хотя это повторная подача за год((( на месяц затянулось все.

  5. ответ для alenavp18 , на сообщение « Спасибо за инфу !!! А не напомнишь, у... »
    #145

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу !!! А не напомнишь, у тебя полис Питера или ЛО ?
    Областной полис.

  6. ответ для Summer__rain , на сообщение « Областной полис. »
    #146
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    а вот гсг, она у меня от 14 года, в прошлом году ни у кого вопросов не было, а в этом интересно не придерутся?
    последний раз подавалась в октябре, гсг 2летней давности, всем по фиг
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. #147
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Тут речь о гсг, а не об амг.

    А насчет пересдачи именно амг ( не гсг ), если это в течение года - то вообще не правомерно, можно было накатать жалобу, скорее всего всё бы решилось. По крайней мере, эта дорожка уже протоптана).
    А если больше года на месяц, ну тут уж ничего не попишешь.

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Нет, не придерутся. ) Я, кстати, 4 раза... »
    #148
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Нет, не придерутся. ) Я, кстати, 4 раза делала через ЖК. Анализы Вы можете принести в ЖК и из другого места. Проблем получить направление через ЖК у меня не вызвало никаких. И я ничего не оформляла и не писала сама. Пришла, забрала и всё. )
    Видимо гиня знающая.

  9. ответ для Одуван , на сообщение « Видимо гиня знающая. »
    #149
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Ну поменять гиню можно в 2 счёта, кстати... Я изначально, готовясь к Эко, отзывы почитала и выбрала ее.... Она была не моего участка, теперь прикрепилась и хожу.. Так что очень Вам советую поменять гиню, если возникают проблемы и всё, делов то. Сохраните денюжку, а она ещё ох как пригодится и неоднократно...

  10. #150

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Даже прийти платно на приём и сделать доки, нельзя?
    Чьерт побьери
    Что делать, в отта идти, в отта точно можно сделать?
    да надо в отта, я сама сначала в отта записалась, потом отменила так как тут девочки подсказали что в аве можно, а у меня только мазка не было, отменила в отта запись, а в аве сказали что только до 31 была акция такая, а теперь нельзя даже платно
    тепреь опять в отта записалась, вообще уже прямо надоело так все это((((((((((
    думаю уже может игх сделать как в локп назначили, вообще просто перед протиком меня всегда пролечивают антибами, я не понимаю есть ли смысл этого игх?
    одни раз же делала, хр эндометрит, значит он и будет всю жизнь же(

Страница 15 из 1486 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •