Страница 16 из 1486 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #151
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Девочки, кто-нибудь знает что означает оценка ооцита FZ ?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  2. #152
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает что означает оценка ооцита FZ ?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Как твои дела?
    Ко мне просто на "ТЫ"

  3. ответ для БусинаДуня , на сообщение « Как твои дела? »
    #153
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от БусинаДуня Посмотреть сообщение
    Как твои дела?
    Хгч так плохо и растет, но нашли плодное яйцо в матке 4мм...надеюсь это оно. Ставят неразвивающую замершую, предлагают чистку, чтоб понять причину. Но до понедельника мониторим хгч и узи

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #154
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Девочки, это дочка http://chf-fund.spb.ru/deti-im-nuzhna-pomoshch/alisa/ моей очень хорошей знакомой Наташи ( на ЛВ если поднимете верх глаза есть сейчас репортаж) , ей очень тяжело дался и первый ребенок и вот вторая дочка родилась на 26 недели, они уже много месяцев борятся за Алису.
    Если кто-то захочет помочь, сделайте это, добро всегда будет отблагодарено

    Заранее всем спасибо!

  5. #155
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Катюша, поздравляю тебя с капитанством нового топика!!!
    пусть он для всех станет счастливым

    Хочу тебя попросить дополнить инфо по ЛО:

    1. Берем направление в своей ЖК в ЛОКБ (по форме 057/у-04)
    2. Записываемся на прием через ЖК по факсу или платно по тел.559-50-86
    3. На прием берём все анализы, что есть. Если все нормуль, врач "дает добро" на ЭКО.
    4. Возвращаемся в ЖК, берём направление в КВД на обследование для ЭКО по ОМС, на Рижский 43. Записывает на приём в КВД ваш врач из ЖК по тел 251-15-26. Записывает Вас и мужа. "День ЭКО" - ЧЕТВЕРГ (женщина записывается к гинекологу, мужчина к урологу... не запишитесь к венерологу)
    5. Едем в КВД с мужем и сдаем все анализы одним днем БЕСПЛАТНО!!! (не забываем, что кровь сдаем натощак!!!). Через 10 дней забираем результаты анализов.
    6. После получения всех анализов по списку идем в ЖК и берем:
    - Направление в ЛОКБ (по форме 057/у-04 с подписью и печатью лечащего врача и заведующего и КРУГЛОЙ печатью ЖК)
    - Выписку из мед карты (по форме 027/у с подписью и печатью лечащего врача и заведующего, прямоугольной и КРУГЛОЙ печатью ЖК)

    6. Записываемся на приём в ЛОКБ по факсу через ЖК. (платный прием для сдачи документов не подходит!!!!) Можно ещё через 7 окно предварительной записи в ЛОКБ, но там надо предоставить выписку с приема или направление из ЖК.
    8. На прием к врачу ЛОКБ готовим папку с копиями документов (паспорт, снилс, полис), копиями анализов (каждый анализ в отдельном файле) и последний файл с оригиналами анализов и исследованиями с печатями). ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОТОМ ОТДАДУТ вместе с направлением в клинику
    Короткие анализы по Приказу № 107 д.б. НЕ БОЛЕЕ месяца.
    7. Комиссия по вторникам, крайний срок подачи документов на ближайшую комиссию четверг.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у врача (а лучше у старшей мед сестры) когда точно приезжать за направлением… Возможно, что на комиссии рассматривают определенное кол-во человек… Лично у меня получилось так: сдала документы 26.10 (четверг), а забрала направление только 10.11 (пятница)

    8. Получаем заключение (каб. 313 с 9:00 до 13:00), звоним в выбранную клинику. Далее Вас записывают на приём уже к выбранную вами клинику.
    Спасибо большое за информацию! Обязательно добавлю, подкорректирую)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для katynchik , на сообщение « да надо в отта, я сама сначала в отта... »
    #156
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    да надо в отта, я сама сначала в отта записалась, потом отменила так как тут девочки подсказали что в аве можно, а у меня только мазка не было, отменила в отта запись, а в аве сказали что только до 31 была акция такая, а теперь нельзя даже платно
    тепреь опять в отта записалась, вообще уже прямо надоело так все это((((((((((
    думаю уже может игх сделать как в локп назначили, вообще просто перед протиком меня всегда пролечивают антибами, я не понимаю есть ли смысл этого игх?
    одни раз же делала, хр эндометрит, значит он и будет всю жизнь же(
    Можно было идти без мазка, они в Отта очень лояльные)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Одуван , на сообщение « а вот гсг, она у меня от 14 года, в... »
    #157
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    а вот гсг, она у меня от 14 года, в прошлом году ни у кого вопросов не было, а в этом интересно не придерутся?
    У меня гсг от 2015 года, пока не придрались) кстати в листе обследования (приложение 4) в графе примечания напротив гсг нет никаких указаний по поводу сроков обновления. Так что думаю тут на усмотрение комиссии.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #158
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    У меня вот тоже нету вот этого нового мазка посев, и кровь на цитомегаловирус, и у мужа тоже мазок и кровь на цитомегаловирус, вот думаю сдать и идти либо сразу идти а потом Досдать?

  9. #159
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    отлично. спасибо, этот вариант меня устраивает, через жк не хочу даже делать, хоть и бесплатно, но мне вообще не удобно и они там нифига не знают и гормоны у них по 2 недели делаются, короче не хочу.
    Гормоны, и вообще все анализы, если хотите сдать бесплатно, придётся жк посетить)

    Я вплоть до последнего раза очень не хотела оформлять направление через жк, но в последний раз решила, что и так уже кучу денег потратила и пошла в жк, взяла чистые бланки, анализы от прошедшего протокола и пошла) так вот Гиня анализы даже не посмотрела, поверила на слово) направление и выписку оформила по примеру прошлых документов и отдала через 15 минут. В этот же день я сама сходила к заведующей за подписью. Всё! Итог: направление на руках за 1 час!)

    Дерзайте! Всё получится!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #160
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже нету вот этого нового мазка посев, и кровь на цитомегаловирус, и у мужа тоже мазок и кровь на цитомегаловирус, вот думаю сдать и идти либо сразу идти а потом Досдать?
    Сдайте сейчас, это быстрее, чем попасть на приём к ре в Отта) а пока позвоните на отделение врт и запишитесь

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 16 из 1486 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •