Страница 367 из 1486 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #3661
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, я на этапе сбора анализов для ЭКО в апреле. Загвоздка в Узи м.т. Сейчас я на Регулоне,перед протоколом. Ре уже сделал мне узи в прошлом месяце и говорит,что ему не надо Узи, говорит: "Узи я вам напишу, сдавайте все остальные анализы, получайте направление и ко мне". В ЖК можно договориться без Узи направление получить. А как быть с терапевтом ... Варианты: сделать Узи платно в любой день и попросить написать нужное кол-во фолликулов, если их там мало, или ждать отмены Регулона и потом месячных и бежать на Узи, но всё на один день выпадает практически....Узи, терапевт, направление в ЖК, консультация Ре) ох, боюсь не успеть.
    И это мой первый протокол, планирую взять больничный, сколько в среднем времени от первого укола до анализа ХГЧ?
    В жк если понадобится, объясните, что узи у вас будет или вообще, если есть возьмите предыдущее, у меня гинеколог вообще анализы не смотрела, просто выписала направление и выписку и сказала подойти к заведующей за подписью и печатями. Терапевту узи не нужно, только кровь, моча, экг, мой, так же как и гинеколог, не просмотрел ни одного анализа, поверил на слово, что все хорошо и с моих слов написал необходимую справку.

    Длительность больничного зависит от вида протокола, от 1,5, если длинный протокол, до 1 месяца, если короткий.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. #3662
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я тут новенькая. Меня зовут Алёна.
    За плечами 2 попытки ЭКО, обе неудачные без имплантации.
    В Алмазова у Инги Вадимовны. Одна на стимуляции, вторая крио.
    Жутко расстроена и горю желанием сменить врача и клинику. Но, к сожалению, я уже сдала в Алмазова новое направление по ОМС из ГЦЛБ.
    Кто-нибудь переходил из одной клиники в другую? Это сложно?
    Сейчас хочу перейти в авапетер, но там полгода нужно ждать очередь. Кто-то ждал так долго?
    Заранее спасибо за ваши ответы.
    Сменить клинику совсем не сложно. Для этого забираете своё направление из Алмазова, едете в гцлб в часы работы, заранее записываться не надо, там пишите заявление на смену клиники, получаете новое направление. Далее звоните в АваПетер и записываетесь на приём к выбранному врачу, сказав что получили направление на эко по омс и вам необходимо его зарегистрировать.

    Очередь в Аве движется не оч понятно и зависит от страховой компании. Зайдите в топик АваПетер (новый) там буквально на днях девочки писали, когда они регистрировали направление и когда их позвали.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #3663
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, я на этапе сбора анализов для ЭКО в апреле. Загвоздка в Узи м.т. Сейчас я на Регулоне,перед протоколом. Ре уже сделал мне узи в прошлом месяце и говорит,что ему не надо Узи, говорит: "Узи я вам напишу, сдавайте все остальные анализы, получайте направление и ко мне". В ЖК можно договориться без Узи направление получить. А как быть с терапевтом ... Варианты: сделать Узи платно в любой день и попросить написать нужное кол-во фолликулов, если их там мало, или ждать отмены Регулона и потом месячных и бежать на Узи, но всё на один день выпадает практически....Узи, терапевт, направление в ЖК, консультация Ре) ох, боюсь не успеть.
    И это мой первый протокол, планирую взять больничный, сколько в среднем времени от первого укола до анализа ХГЧ?
    У меня терапевт УЗИ мт даже не смотрела. Ее интересовали стандартные для неё анализы.
    Маммолог смотрела все анализы (чтоб заключение к маммографии получить)

  4. #3664
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Девочки, всем огромнейшие привет!
    Я собираю документы для эко по омс... сегодня пришла в жк и ужаснулась. Гинеколог просто не знает,какой код по мкб ставить. В бумаге от репродуктолога написано "N97.0".
    У меня СПКЯ. Овуляции соответственно нет...
    Никто не подскажет, что же писать?
    Заранее спасибо!

  5. ответ для Fidelite , на сообщение « Девочки, всем огромнейшие привет! Я... »
    #3665
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, всем огромнейшие привет!
    Я собираю документы для эко по омс... сегодня пришла в жк и ужаснулась. Гинеколог просто не знает,какой код по мкб ставить. В бумаге от репродуктолога написано "N97.0".
    У меня СПКЯ. Овуляции соответственно нет...
    Никто не подскажет, что же писать?
    Заранее спасибо!
    Это должны быть проблемы вашего гинеколога, а не ваши)) и узнавать должна она) я не помню код по спкя

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  6. ответ для Fidelite , на сообщение « Девочки, всем огромнейшие привет! Я... »
    #3666
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, всем огромнейшие привет!
    Я собираю документы для эко по омс... сегодня пришла в жк и ужаснулась. Гинеколог просто не знает,какой код по мкб ставить. В бумаге от репродуктолога написано "N97.0".
    У меня СПКЯ. Овуляции соответственно нет...
    Никто не подскажет, что же писать?
    Заранее спасибо!
    На первой страничке вынесены кода
    я так понимаю ваш этот
    E28.2 Синдром поликистоза яичников


  7. #3667

    Спасибо за ответы насчет Узи и сроков больничного, я и спрашивала "примерно", понимаю, что всё индивидуально. Протокол планируется короткий. Теперь паника, что не успею сдать все анализы, отступила)

  8. #3668
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Девочки, всем привет!
    Подскажите, кто знает, где брать наплавление на ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез, почек и надпочечников?
    Не в порядке гормоны.
    В районной поликлинике?

  9. ответ для Fidelite , на сообщение « Девочки, всем огромнейшие привет! Я... »
    #3669
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, всем огромнейшие привет!
    Я собираю документы для эко по омс... сегодня пришла в жк и ужаснулась. Гинеколог просто не знает,какой код по мкб ставить. В бумаге от репродуктолога написано "N97.0".
    У меня СПКЯ. Овуляции соответственно нет...
    Никто не подскажет, что же писать?
    Заранее спасибо!
    У знакомой стоит 97.8

  10. ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите, кто... »
    #3670
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Подскажите, кто знает, где брать наплавление на ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез, почек и надпочечников?
    Не в порядке гормоны.
    В районной поликлинике?
    Да идете в поликлинику по месту прописки и записывается на прием к эндокринологу, а он уже вам даст направление на УЗИ !
    Мои сокровища :
    Лев 26.11.18
    Мишка 30.06.20

Страница 367 из 1486 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •