Страница 47 из 1486 « Первая  «  3743444546474849505157971475471047 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #461
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Я как то звонила в ГЦЛБ и спрашивала номер своего направления, мне конечно нехотя но сказали номер.
    Мне в гцлб вообще сказали приезжать с паспортом к ним, тогда скажут. А в аве по телефону продиктовали номер направления по фамилии


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  2. #462
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Девочки, а вообще плохо считается, когда после переноса эмбрионов заболеваешь (горло, кашель, сопли, но без температуры)?

  3. ответ для Lavvla , на сообщение « Девочки, а вообще плохо считается,... »
    #463
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще плохо считается, когда после переноса эмбрионов заболеваешь (горло, кашель, сопли, но без температуры)?
    Наоборот считается, что сниженный иммунитет лучше для имплатации.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для Lavvla , на сообщение « Девочки, а вообще плохо считается,... »
    #464
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще плохо считается, когда после переноса эмбрионов заболеваешь (горло, кашель, сопли, но без температуры)?
    А сколько прошло после переноса? Это может и симптомом быть. У меня через 7-8 дней после переноса вылезла вся хронь: сначала горло и насморк, потом герпес на губе. Это организм снижает иммунитет, чтобы не отторгнуть малыша.
    Если сразу после переноса, тогда, как написали выше, тоже неплохо: меньше вероятность, что организм воспримет эмбрион как чужеродное тело.
    Но это все так, если это не серьезное вирусное заболевание, конечно.

  5. ответ для alenavp18 , на сообщение « Добрый! Многим... Варианты - КВД,... »
    #465
    Частый гость
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Добрый! Многим... Варианты - КВД, Терапевт и На Комсомола, если у Вас питерская прописка. На Комсомола нужно направление от гинеколога. По второму второму вопросу - не совсем понятен вопрос. После получения направления в каждой клинике - своя очередь.

    Спасибо. На Комсомола взяли направление к андрологу, но есть подозрения, что они разведут на платные анализы, поэтому думаем, какие есть еще варианты.
    По очереди,очень интересно,сколько ждать. Мы подавали на федеральную квоту в конце 2013 года и в 2014 нам ее так и не предложили - пошли по эко по другой программе.
    А сейчас информация расходится: то пишут, что получаешь направление и идешь в протокол,то что в течении квартала, а очереди в файле на сайте Маринки начинаются с 2014-2015 года. Вот и непонятно, сколько ждать придется.

  6. #466
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Не за что ). Нет, никаких разводов на платные анализы нет. Но направление должно быть обязательно из ЖК и написано - бесплодие. Уролог на Комсомола ( уролог, а не андролог там ) дает сам направления на анализы все бесплатно. Информация разная потому что, как и писала выше, во всех клиниках - разная очередь. Сейчас нет понятия "федеральная квота". Процедура по Омс... Просто звоните в каждую клинику и узнаете. Относительно недолго почти везде.

  7. ответ для Adamant99 , на сообщение « А сколько прошло после переноса? Это... »
    #467
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    А сколько прошло после переноса? Это может и симптомом быть. У меня через 7-8 дней после переноса вылезла вся хронь: сначала горло и насморк, потом герпес на губе. Это организм снижает иммунитет, чтобы не отторгнуть малыша.
    Если сразу после переноса, тогда, как написали выше, тоже неплохо: меньше вероятность, что организм воспримет эмбрион как чужеродное тело.
    Но это все так, если это не серьезное вирусное заболевание, конечно.
    Да срок то меньше, на 3 дпп трехдневок начало слегка горло першить, поняла, что заболеваю. А на следующий день усиливаться стало. Это просто я к тому, что, если вдруг хгч не будет, я уверена, что ре скажет, что это все болезнь виновата, меня ж подготовили... А вариантов на самом деле может быть масса других.

  8. #468
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Девочки,привет!Почитала,не нашла(((Ограничений по возрасту же нет для Эко по Омс???))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Танька

  9. #469
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Numochka Посмотреть сообщение
    Спасибо. На Комсомола взяли направление к андрологу, но есть подозрения, что они разведут на платные анализы, поэтому думаем, какие есть еще варианты.
    По очереди,очень интересно,сколько ждать. Мы подавали на федеральную квоту в конце 2013 года и в 2014 нам ее так и не предложили - пошли по эко по другой программе.
    А сейчас информация расходится: то пишут, что получаешь направление и идешь в протокол,то что в течении квартала, а очереди в файле на сайте Маринки начинаются с 2014-2015 года. Вот и непонятно, сколько ждать придется.
    Ждать относительно не долго, я подалась 2 августа, в аву направление отвезла в тот же день, в протокол пошла в октябре.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  10. ответ для prohoronok , на сообщение « Девочки,привет!Почитала,не... »
    #470
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Да срок то меньше, на 3 дпп трехдневок начало слегка горло першить, поняла, что заболеваю. А на следующий день усиливаться стало. Это просто я к тому, что, если вдруг хгч не будет, я уверена, что ре скажет, что это все болезнь виновата, меня ж подготовили... А вариантов на самом деле может быть масса других.
    Вряд ли легкую простуду можно будет назвать причиной неудачи, в случае таковой. Но симптоматически лечитесь! И на хгч @@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!Почитала,не нашла(((Ограничений по возрасту же нет для Эко по Омс???))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По распоряжению текущего года ограничений возрастных нет. Что будет в следующем году, покажет февраль, но вроде активных разговоров про это не велось в последнее время.

Страница 47 из 1486 « Первая  «  3743444546474849505157971475471047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •