Страница 539 из 1486 « Первая  «  394394895295355365375385395405415425435495896391039 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Pupsik)) , на сообщение « Так а месячные когда тогда должны... »
    #5381
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Pupsik)) Посмотреть сообщение
    Так а месячные когда тогда должны прийти ?! И что это вообще тогда за кровь ?
    Вам кровь на хгч нужно сдать в первую очередь , скорее всего это мес и есть. Один раз у меня пришли через поддержку, в этот раз на второй день отмены поддержки.

  2. ответ для alenavp18 , на сообщение « И тут добрая половина форумчанок... »
    #5382
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    И тут добрая половина форумчанок припала к экрану)))
    Не буду говорить за всех, но мне оч. интересно....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Мне в этом протике не назначили эстрогены, когда я спросила почему, Че ответила - у тебя и так хороший эндометрий.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  3. ответ для Raiska , на сообщение « Мне в этом протике не назначили... »
    #5383
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Мне в этом протике не назначили эстрогены, когда я спросила почему, Че ответила - у тебя и так хороший эндометрий.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я спрашивала в том посте относительно утрика внутрь, а не эстрогенов)...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Все что Вы пишите,это не в Евромеде,а... »
    #5384
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Все что Вы пишите,это не в Евромеде,а везде так. Столько «!» эко не 100% гарантия наступления Б.Вам повезло,что еще прием и узи был после пролета,многие клиники и этого не делают,тем более переноса не было.И логично,что после приема «до свидания» что Вы хотели???На след.протокол выбирайте клинику с более сильной эмбриологей,видимо Евромед не Ваш вариант (как не мой оказался Генезис).Удачи Вам,в следующий раз обязательно все получится😌🤞🙏🏻
    На счет везде так и хорошо!!)) опыт с Евромедом и пишу!! Чтоб знали, как у них!! Могу сказать про Эмбрилайф у меня там был пролет!! У них ни чего нет. Мне даже умыдрились выдать выписку где было написано хгч положительный и чтоб я явилась на узи))) что меня шокировало!!) При том я даже не сдавала этот анализ у них!! а в Евромеде у меня получилось, спасибо Тю!! Парню уже 2года)) за вторым пришли и вот такое получилось!!

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « как же мне повезло с моим ре, которая... »
    #5385
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    как же мне повезло с моим ре, которая ко всему прочему первоклассный еще гинеколог, если бы роды принимала, то вообще было бы мега круто))
    она, конечно, не рассуждала как ее коллеги и никаких резких движений в назначениях и более того, когда дело пахло керосином то в ход пошли назначения по схемам старой акушерской школы и это работало)
    сама врач молодая девушка еще
    Поделитесь врачем, я бы тоже хотела наблюдаться у такого специалиста)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  6. #5386
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Я спрашивала в том посте относительно утрика внутрь, а не эстрогенов)...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Сорри) про утрик, мне в первом протоколе (2009 год) ре сказала принимать вагинально, перорально в крайнем случае, если нет возможности ввести вагинально. Но перорально куча побочек, кроме того что писали девочки - головокружение, сонливость, тошнота и прочие радости)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  7. ответ для Raiska , на сообщение « Поделитесь врачем, я бы тоже хотела... »
    #5387
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Поделитесь врачем, я бы тоже хотела наблюдаться у такого специалиста)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Речь про ОДМ,только Инна у нее много лет была пациентов в МиД.Сейчас она ушла в Аву на Невском.
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Raiska , на сообщение « Сорри) про утрик, мне в первом... »
    #5388
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Сорри) про утрик, мне в первом протоколе (2009 год) ре сказала принимать вагинально, перорально в крайнем случае, если нет возможности ввести вагинально. Но перорально куча побочек, кроме того что писали девочки - головокружение, сонливость, тошнота и прочие радости)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да.... Это мы уже обсудили.... Поэтому и очень удивились назначению приёма внутрь.
    Ваш рассказ - ещё одно подтверждение тому, что лучше его не пить

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. ответ для Лиса 0509 , на сообщение « И что делать в такой ситуации? На... »
    #5389
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Лиса 0509 Посмотреть сообщение
    И что делать в такой ситуации? На сколько правомерны действия клиники?Как должны были поступить по закону?
    Позвонила в страховую,сегодня ответить на вопрос не могут,обещали завтра позвонить в течении дня.Но хотелось бы понимать ,как себя вести в клинике в случае чего...
    Если нет переноса, то его нет потому что нечего переносить. Значит протокол закончился. Клинике так профинансировано и будет. По идее ещё УЗИ вам положено и все. Снова собирать бумаги и в гцлб. Не надо раньше времени переживать. Может и все отлично с вашими клетками. Не забудьте получить эмбриологическому в клинике. И я бы рассмотрела посильнее клиники, пусть и очередь длиннее

  10. ответ для sataa , на сообщение « Кровь сама прошла или какие-то... »
    #5390

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Кровь сама прошла или какие-то препараты останавливающие принимали?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Сама прошла , я даже утрожестан перестала принимать , т.к. Думала месячные . А она прекратилась , как будто небольшой выплеск был , ну прямо скажем алые не сильные , на одну ежедневки, потом перешли в коричневые к вечеру , и с утра и вот до сих пор ничего.
    жизнь слишком коротка, чтобы мариновать грибы

Страница 539 из 1486 « Первая  «  394394895295355365375385395405415425435495896391039 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •