Страница 56 из 1486 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #551

    Девочки, а бывают вообще варианты протокола по омс с доплатой за ДЯ? В интернете противоречивая инфа.

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Вы его должны были в течении месяца(... »
    #552
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Вы его должны были в течении месяца( точного срока не помню и врать бы не хотелось) поменять в налоговой с даты регистрации брака и вообще объяснений других быть не должно
    Вернее Вам инн не изменят, просто фио другое в бланке.
    Хотя мне и сам номер инн поменяли ( но это я)
    у меня так на работе сделали. сейчас налог на квартиру приходит на девичью ФИО, а на машину на новую. Сейчас решили продать квартиру и теперь ходит и пытается доказать, это это она и там, и там. второй месяц пошел

  3. #553
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Девочки,не буду описывать всю историю моей поездки в жк и решения вопроса с разморозкой.Потому,что это ОЧЕНЬ много букв,ситуация ужасная.Единственный плюс в этой истории,я в очередной раз убедилась,что у меня золотая жк.А главврач и заведующая вообще супер люди.После вчерашней нервотрепки мне сейчас звонили из РГС и приносили глубочайшие извинения за безграмотность и бестактность своих сотрудников,которые ввели меня в заблуждение.На мой вопрос почему в клинике Евромед оплачивают вообще ВСЕ.Ответили,если клиника выставляет счет,страховая не имеет права не заплатить.Видимо клиника Евромед заботиться о своих пациентах,выставляя счета за подобные услуги,понимая,что пациентка не виновата в отсрочке переноса.С Авой никто связываться не хочет.А сама Ава инициативу не проявляет.Заодно спросила про покупку лекарств в Генезисе,что они Кате ответили про 8 ампул,что больше не положено.Видимо Катя общалась с таким же не компетентным сотрудником...т.к ограничений никаких нет!

  4. #554
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Вот это уже похоже на грамотный ответ страховой и объяснение сложившейся ситуации.
    Жаль только, что клиники, которые, получается, могут получать дс со страховой, предпочитают это делать с клинта.

  5. #555
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Вот это уже похоже на грамотный ответ страховой и объяснение сложившейся ситуации.
    Жаль только, что клиники, которые, получается, могут получать дс со страховой, предпочитают это делать с клинта.
    Получается так делает большинство клиник(((
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Получается так делает большинство... »
    #556
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Получается так делает большинство клиник(((
    Это да... Меньше заморочек с бумагами((

  7. ответ для Логи , на сообщение « Где ? »
    #557
    Частый гость Аватар для Виня
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    78

    Тьфу, Снилс, опечаталась

  8. #558
    Частый гость Аватар для Виня
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    78

    Девочки, извините, отпечаталась, поэтому заново вопрос задам, а то он ушёл уже далеко: снилс с девичьей фамилией принимают? Его обязательно менять не требовалось по законодательству, несколько раз использовала его, никто не придирался, что в паспорте и снилсе фамилии разные... вот решила уточнить, не завернут ли меня сейчас?

  9. #559
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    После неудачного протокола что взять в клинике, чтобы в ЖК можно было новое направление выписывать?
    Выписку после протокола должны оформить в клинике, где эко делали. Советую ещё попросить эмбриопротокол.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для veres , на сообщение « Девочки, а бывают вообще варианты... »
    #560
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Девочки, а бывают вообще варианты протокола по омс с доплатой за ДЯ? В интернете противоречивая инфа.
    Недавно врач сказал, что в СПб так нельзя сделать... В другом городе да, а вот в СПб нет.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 56 из 1486 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •