Страница 591 из 1486 « Первая  «  914915415815875885895905915925935945956016416911091 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для veres , на сообщение « Кто-то из ре мне объяснял, подробности... »
    #5901

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Кто-то из ре мне объяснял, подробности не помню уже. В списке анализов у Мида, например, всегда только ур.уреалитикум и мик. гениталиум.
    Но если бы мне было спокойнее сдавать все , сдавала бы все.
    А я два раза и себя и мужа гоняла по анализам, как их нашли в жк...
    Другие лапы, правда, ничего не подтвердили

  2. #5902
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Та же тема, что и с ХЭ? Лечить или не лечить, вот в чем вопрос
    И не говори, мнения разделились)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « И не говори, мнения разделились) ... »
    #5903

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    И не говори, мнения разделились)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Проще вот от этого никак не становится))

  4. #5904

    девушки, я опять к Вам с вопросом) как Вам врач Селиверстова О.Ю? Как специалист, конечно. В анамнезе внематочная год назад и терато у мужа (3% самый лучший показатель по морфологии)

  5. #5905
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Та же тема, что и с ХЭ? Лечить или не лечить, вот в чем вопрос
    ну так этот парвум и показывает наличие воспалительного процесса

  6. ответ для veres , на сообщение « неа, всегда сдавала только микоплазму... »
    #5906
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    неа, всегда сдавала только микоплазму гениталиум и уреаплазму уреалитикум
    Меня в ГЛЦБ завернули,т.к ЖК сделала 1 микоплазму.Ну,и для себя не лишним убедиться,что все в порядке.Т.к а вдруг нет...
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Raiska , на сообщение « у меня перед протоколом по анализам... »
    #5907
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    так парвум не имеет никакой диагностической ценности...
    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    у меня перед протоколом по анализам показала парвум, ре сказала ничего страшного, делать ничего не надо
    я читала, что вред наносимый анибиотиками при лечении больше чем вред от самой инфекции. И многие европейские врачи даже не берут анализы на уреаплазму парвум
    Очень грустно читать такое мнение.У каждого своя голова на плечах.Ну и гуглом сейчас все умеют пользоваться.Это если вдруг захочется узнать больше о уреаплазме и ее последствиях.Вроде такая пустяковая простйшая,а такой урон может нанести от цистита до ...Ну,это так,ерунда,не лечите и не сдавайте.
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Очень грустно читать такое мнение.У... »
    #5908
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Очень грустно читать такое мнение.У каждого своя голова на плечах.Ну и гуглом сейчас все умеют пользоваться.Это если вдруг захочется узнать больше о уреаплазме и ее последствиях.Вроде такая пустяковая простйшая,а такой урон может нанести от цистита до ...Ну,это так,ерунда,не лечите и не сдавайте.
    Я не писала что не надо сдавать и лечить, я поделилась только тем как было у меня и что я прочитала в инете. Но я никому не давала никаких советов и не писала лично своём мнение на этот счёт. А лично меня очень тревожит наличие у меня в анамнезе каких бы то ни было инфекций и как только будет возможность предпринимать меры на этот счёт я обязательно вернусь к этому вопросу!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  9. ответ для Raiska , на сообщение « Я не писала что не надо сдавать и... »
    #5909
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Я не писала что не надо сдавать и лечить, я поделилась только тем как было у меня и что я прочитала в инете. Но я никому не давала никаких советов и не писала лично своём мнение на этот счёт. А лично меня очень тревожит наличие у меня в анамнезе каких бы то ни было инфекций и как только будет возможность предпринимать меры на этот счёт я обязательно вернусь к этому вопросу!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой,там было несколько цитат,а прицепилась только твоя😏писала Veres. Написано,так как-будто ,все это фигня в Европе не лечат и я не буду.Рая,может у тебя степень незначительная,поэтому Че тебе так и сказала.У меня просто была эта гадость много лет.Мучилась я ужасно,когда она «просыпалась» победила убойным лечением антибиотиков.уже 4 года ее нет,ттт.
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #5910
    Активный участник Аватар для Кудяплик
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    362

    Девочки, привет. Подскажите, плиз мне сделали перенос эмбриончиков 12.06. сегодня получается второй день как я читала день переноса считается нулевым. Есть скудные разовые корич.выделения. Моя поддержка утрожестан 200 3 раза в день, дюфастон 2табл. вечером. Плюс по рекомендации гематолога колю клексан 4. и тромбо асс 100. Как думаете пока не паниковать? Один раз мазнуло чуть и все. Для имплантации еще рановато.

Страница 591 из 1486 « Первая  «  914915415815875885895905915925935945956016416911091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •