Страница 6 из 1486 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Лена Lenak81 писала в экошном топе про... »
    #51
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Куда же бежать Питеру, если что ? Только платно ?

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Лена Lenak81 писала в экошном топе про... »
    #52
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Лена Lenak81 писала в экошном топе про пц, уловила одно, что туда только по омс полис Лен области или другого региона наверняка, они же федералы, обладатели полисов СПБ только через кассу, так же в МСЧ122 по полису омс Лен области сохранение 1200, СПБ в несколько раз дороже.
    и вообще со всеми федералами( касается не только наших дел) такая беда: СПБ ничего нет, не квот, не по полису омс(((
    Хм,интересно девки пляшут)))Вот я иногородняя,а полис должна поменять на Спб,иначе не смогу мед.учреждения посещать.И как быть 🤷🏻♀ А если я полис поменяю на ЛО (у меня такая прописка тодеиесит&#129315 я же все равно смогу в жк в Спб наблюдаться?Я что-то совсем запуталась 🙈😆
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Куда же бежать Питеру, если что ?... »
    #53
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Куда же бежать Питеру, если что ? Только платно ?
    платно или по скорой и надеяться, что будет все более или менее
    платные же тоже не панацея
    из недавнего: хорошая знакомая с растущим хгч после эко и начавшимся кровотечением приехала в любимый Отта, любимый Отта сделал узи, уверил, что все пропало( она меня сама уверяла), вызвал скорую и отправил на чистку по скорой, мотивировав тем, что у них нет оперативной гинекологии( ну ложь же и она сама знала, что они ей втирают совсем не ту информацию), а в больнице как- то на чистке не настаивали, да гематома и прочее, сохранили, сейчас она засела в глубокие кусты, не знаю ничего, но должно быть все хорошо)
    так что когда в сторону Отта летят только восторженные отзывы, не все так на самом деле.

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Хм,интересно девки пляшут)))Вот я... »
    #54
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Хм,интересно девки пляшут)))Вот я иногородняя,а полис должна поменять на Спб,иначе не смогу мед.учреждения посещать.И как быть 🤷🏻♀ А если я полис поменяю на ЛО (у меня такая прописка тодеиесит&#129315 я же все равно смогу в жк в Спб наблюдаться?Я что-то совсем запуталась 🙈😆
    в жк можешь, как гражданка РФ))

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « в жк можешь, как гражданка РФ)) »
    #55
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    в жк можешь, как гражданка РФ))
    Хоть что-то можно))))
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Хоть что-то можно)))) »
    #56
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Хоть что-то можно))))
    правда думаю нервы потрепят с приреплением

  7. #57
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Катюш, спасибо за новый домик!!!
    И желаю тебе побыстрее получить свой подарочек.



  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « платно или по скорой и надеяться, что... »
    #58
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    платно или по скорой и надеяться, что будет все более или менее
    платные же тоже не панацея
    из недавнего: хорошая знакомая с растущим хгч после эко и начавшимся кровотечением приехала в любимый Отта, любимый Отта сделал узи, уверил, что все пропало( она меня сама уверяла), вызвал скорую и отправил на чистку по скорой, мотивировав тем, что у них нет оперативной гинекологии( ну ложь же и она сама знала, что они ей втирают совсем не ту информацию), а в больнице как- то на чистке не настаивали, да гематома и прочее, сохранили, сейчас она засела в глубокие кусты, не знаю ничего, но должно быть все хорошо)
    так что когда в сторону Отта летят только восторженные отзывы, не все так на самом деле.
    По поводу Отта, подтверждаю, с кровотечением не берут! Лет так 8 назад девочка с ЭКО беременностью пешком пришла к ним в приемное с кровотечением, максимум что она у них буквально вымолила, это укол дицинона и они вызвали скорую, которая отправила на крестовский. 1 РД сохраняет на маленьких сроках, кормят хорошо) врачи доброжелательные, но с кровотечением тоже не берут! Только по направлению из жк, можно с формулировкой угроза. На тему кровотечений, подтверждаю, по скорой везут в дежурную больницу, все остальное за свой счёт! В беременность с тройней (ЭКО) с отслойкой размером с ладонь, отвезли в Мариинку... сбежала))) там жесть!!! На следующий день позвонила в скорую и спросила, в какую больницу меня повезут, по моей просьбе повезли в Александровскую, потому как там хотя бы платные палаты есть, а в Мариинке на тот момент не было! А в обычной палате на 6 человек одновременно и сохраняют, и роды вызывают на больших сроках зб... я в ужасе от туда бежала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  9. #59
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    По поводу Отта, подтверждаю, с кровотечением не берут! Лет так 8 назад девочка с ЭКО беременностью пешком пришла к ним в приемное с кровотечением, максимум что она у них буквально вымолила, это укол дицинона и они вызвали скорую, которая отправила на крестовский. 1 РД сохраняет на маленьких сроках, кормят хорошо) врачи доброжелательные, но с кровотечением тоже не берут! Только по направлению из жк, можно с формулировкой угроза. На тему кровотечений, подтверждаю, по скорой везут в дежурную больницу, все остальное за свой счёт! В беременность с тройней (ЭКО) с отслойкой размером с ладонь, отвезли в Мариинку... сбежала))) там жесть!!! На следующий день позвонила в скорую и спросила, в какую больницу меня повезут, по моей просьбе повезли в Александровскую)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    оч многих девочек брали именно с кровотечением в Отта, все зависит от лояльности врача, про 1 рд знаю только ужасы, для меня лу с приходящим узистом и отсутствием реаниматолога/ анестезиолога нонсенс!

    я одно время была постоянным пациентом гинекологии Мариинки( оперировалась) и честно откровенных ужасов не видела именно по отношению к беременным , вот к себе находящейся в параллельной реальности после неудачного наркоза и операции не простой да увидела( не ужасное отношение, просто наплевательское)+ недовольна на всю жизнь их штатным анестезиологом отделения, а так беременным тот же дицинон/ транексам/ прогестерон
    ну и бытовые условия у них так себе конечно, еда ужасна, как везде
    Про Александровскую знаю куда больше страхов в части оперативной хирургии

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « оч многих девочек брали именно с... »
    #60
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    оч многих девочек брали именно с кровотечением в Отта, все зависит от лояльности врача, про 1 рд знаю только ужасы, для меня лу с приходящим узистом и отсутствием реаниматолога/ анестезиолога нонсенс!
    В том то и дело, что все зависит от человека! От его настроения, взглядов на жизнь... так быть не должно! У меня от 1РД достаточно положительные эмоции были, но я была там на сроке 8-10 недель.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

Страница 6 из 1486 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •