Страница 606 из 1486 « Первая  «  1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #6051

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да,я цитировала несколько сообщений,а осталось только одно)смысл написанного потерялся)).У меня были симптомы цистита,я была уверенна,что это он и есть...Лечила цистоном и пр.фигней.Проходило время и все сначала�� Потом сдала анализы,картина прояснилась.
    спасибо, цистит это конечно жесть! буду иметь в виду

  2. ответ для Лиса 0509 , на сообщение « Спасибо, поищу.Какие они все-таки... »
    #6052
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Лиса 0509 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поищу.Какие они все-таки трудные в ЛОКБ😠 Мало того, что доки не приняла, так еще и возмущалась, как мне ЭКО сделали без гистероскопии.по ее словам это обязательное обследование.Зато хоть записала на гистеру по ОМС)))
    Кстати, у меня в поликлинике (в ЛО) гинеколог тоже очень удивилась, что мне каким-то образом сделали ЭКО, еще и по Питеру по ОМС, да еще и недообследованной, читай «без гистероскопии». Тут с какой стороны посмотреть... может быть они в чем-то и правы... у меня на гистере выяснилось, что полип был. И это вполне объясняет пролеты
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Вы по какому фактору идете? Если по... »
    #6053
    Активный участник Аватар для A_V_P
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Вы по какому фактору идете? Если по мужскому, тогда без 2ух спермограмм и андролога не обойтись, андролог по омс принимает в цпсир.
    Попасть туда по омс можно только по направлению из жк, направление д.б. выписано на имя мужа, д-з мужское бесплодие, для чего: для обследования перед эко.

    Можно ли сдать мазки на скрытые инфекции в пк, не знаю, возможно можно сдать в квд вместе с анализами на спид, сифилис и гепатиты. Тут всё индивидуально и зависит от конкретной пк и квд.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Мы по неясному генезу, у мужа все норм.

  4. #6054
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    Привет!Не кидайтесь сильно тапками, назрел вопрос сходить к гематологу (вечно низкий гемоглобин), есть в СПб кто-нибудь, кроме СА(к нему слишком много людей, а мой случай не очень сложный)? Можете кого-то посоветовать?

  5. #6055

    Нужно подаваться на новую квоту. Звоню в ЖК записаться. Врач, выдавший 3 предыдущих направления, в декрете. Все естественно. Усмехнулась, записалась к другой.

  6. ответ для A_V_P , на сообщение « Мы по неясному генезу, у мужа все норм. »
    #6056
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    По неясному генезу без проблем дают направление?вы в какую идете? Я хотела просто в мцмр когда думала мф, а теперь думаю варианты

    Маруся

  7. #6057
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    По неясному генезу без проблем дают направление?вы в какую идете? Я хотела просто в мцмр когда думала мф, а теперь думаю варианты
    МЦРМ - хороший вариант

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  8. ответ для Enotka123 , на сообщение « Привет!Не кидайтесь сильно тапками,... »
    #6058
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Enotka123 Посмотреть сообщение
    Привет!Не кидайтесь сильно тапками, назрел вопрос сходить к гематологу (вечно низкий гемоглобин), есть в СПб кто-нибудь, кроме СА(к нему слишком много людей, а мой случай не очень сложный)? Можете кого-то посоветовать?
    К*орзо, в МиД принимает, к ней запись примерно за неделю
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  9. ответ для Raiska , на сообщение « К*орзо, в МиД принимает, к ней запись... »
    #6059
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    К*орзо, в МиД принимает, к ней запись примерно за неделю
    Спасибо!

  10. #6060
    Активный участник Аватар для A_V_P
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    403

    тоже думала про МЦМР.

Страница 606 из 1486 « Первая  «  1065065565966026036046056066076086096106166567061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •