Страница 656 из 1486 « Первая  «  1565566066466526536546556566576586596606667067561156 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #6551

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Я опять с вопросом. Хожу оперативненько собираю док-ты, для ЭКО. Сделала ЭКГ, поставили синдром wpw и направили на консультацию к кардиологу. С таким диагнозом имеет смысл дальше собирать документы?
    Тут на кого нарвётесь, девочки писали, что кого-то с плохой ЭКг разворачивали...
    Если уж сильно переживаете, переделайте платно в другом месте. Я когда платно ходила сдавать, меня спросили, для какой цели бумажка нужна, я сказала, что для ЭКО, нужно, чтобы все было хорошо Так и написали Хотя была кака-то блокада по графику. Но там не криминально было.
    Ну и в любом случае, надо на консультацию сходить к кардиологу.

  2. #6552
    Мега-элита Аватар для Vероника
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Я опять с вопросом. Хожу оперативненько собираю док-ты, для ЭКО. Сделала ЭКГ, поставили синдром wpw и направили на консультацию к кардиологу. С таким диагнозом имеет смысл дальше собирать документы?
    Попробуйте переделать

    У меня тоже спросили для чего, сказала для ЭКО, всё написали красиво и сказали удачи))) хотя я сомневаюсь что на тот момент была хорошая ЭКГ, т.к. была с ночной смены и получилось, что сутки не спала

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Я - Вероника, на "ты"

  3. #6553
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    357

    Всем доброго дня!
    Барышни, напомните, пожалуйста, сколько ожидание с момента подачи документов на комиссию до получения результата (направления или отказа)?? Вроде и подавала уже, а все выветрилось..

  4. #6554
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Спасибо всем за поддержку! Врачу всё сказала, что нужно всё для ЭКО. При том, проблем с сердцем за 40 лет не было. Направила к кардиологу, чтоб сделала суточный мониторинг. А в наших поликлиниках, как всегда, запись только на 16.07, а мне надо оперативно, чтоб другие анализы по срокам не вышли. Завтра буду брать штурмом кардиолога. Верю в победу!!!

  5. ответ для tasenka , на сообщение « Спасибо всем за поддержку! Врачу всё... »
    #6555

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку! Врачу всё сказала, что нужно всё для ЭКО. При том, проблем с сердцем за 40 лет не было. Направила к кардиологу, чтоб сделала суточный мониторинг. А в наших поликлиниках, как всегда, запись только на 16.07, а мне надо оперативно, чтоб другие анализы по срокам не вышли. Завтра буду брать штурмом кардиолога. Верю в победу!!!
    Вам главное, чтобы направление сейчас выдали, а там пока ждёте очереди сто раз провериться успеете перед протоколом, и монитор, и на консультацию. Главное, чтобы написано было красиво Так и объясните кардиологу. Удачи!

  6. #6556
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Я подала доки 27/06, в бумажке написано подойти 06/07

  7. ответ для tasenka , на сообщение « Спасибо всем за поддержку! Врачу всё... »
    #6557
    Мега-элита Аватар для Vероника
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку! Врачу всё сказала, что нужно всё для ЭКО. При том, проблем с сердцем за 40 лет не было. Направила к кардиологу, чтоб сделала суточный мониторинг. А в наших поликлиниках, как всегда, запись только на 16.07, а мне надо оперативно, чтоб другие анализы по срокам не вышли. Завтра буду брать штурмом кардиолога. Верю в победу!!!
    @@@@@@@ удачи)))

    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Я - Вероника, на "ты"

  8. #6558
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Девочки, всем привет! В среду пункция. Яичники прям все в фолликулах, живого места нет) Я на радостях забыла спросить у врача,что нужно брать с собой в клинику...подскажите, пожалуйста

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    я -Дарина, ко мне на "ты"
    Дорогу осилит идущий...

  9. #6559
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! В среду пункция. Яичники прям все в фолликулах, живого места нет) Я на радостях забыла спросить у врача,что нужно брать с собой в клинику...подскажите, пожалуйста

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    всё выдадут вам)
    Берите хорошее настроение, мужа и себя))


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « всё выдадут вам) Берите... »
    #6560
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    всё выдадут вам)
    Берите хорошее настроение, мужа и себя))


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо, Катя)
    С настроением все прекрасно) Правда что-то Ре переживает , что перенос придется отложить... будет после пункции меня капать... Я вот из-за этого тоже волнуюсь

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    я -Дарина, ко мне на "ты"
    Дорогу осилит идущий...

Страница 656 из 1486 « Первая  «  1565566066466526536546556566576586596606667067561156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •