Страница 7 из 1486 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #61
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    А в ВМА кто-нибудь сохранялся)))?

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « А в ВМА кто-нибудь сохранялся)))? »
    #62
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    А в ВМА кто-нибудь сохранялся)))?
    военнослужащие наверняка)))

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « военнослужащие наверняка))) »
    #63
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    военнослужащие наверняка)))
    Или их жены😉 может среди нас есть такие)))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « платно или по скорой и надеяться, что... »
    #64
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    платно или по скорой и надеяться, что будет все более или менее
    платные же тоже не панацея
    из недавнего: хорошая знакомая с растущим хгч после эко и начавшимся кровотечением приехала в любимый Отта, любимый Отта сделал узи, уверил, что все пропало( она меня сама уверяла), вызвал скорую и отправил на чистку по скорой, мотивировав тем, что у них нет оперативной гинекологии( ну ложь же и она сама знала, что они ей втирают совсем не ту информацию), а в больнице как- то на чистке не настаивали, да гематома и прочее, сохранили, сейчас она засела в глубокие кусты, не знаю ничего, но должно быть все хорошо)
    так что когда в сторону Отта летят только восторженные отзывы, не все так на самом деле.
    Ндаааааа..... Видимо, может быть, должен быть какой-то свой врач заранее заготовленный... Мне вот очень не понравилось бесплатно... Я думала, повезет.... ФИгушки. Притом врачи по скорой уверяли, что круто вам, сейчас в Кронштадте, если будут свободные места, там всем нравится... И тут - О, чудо, звонок, там есть места, урра!!! Меня везут ))) ... А там - просто мама дорогая !!! ну я писала... Нет ничего вообще.
    То, что в одной палате - 6 человек и беременности и выкидыши всё вместе - это ладно. У нас были дружные девочки, как-то понимали друг друга, ухаживали даже... Но в остальном, там нет просто ничего !!!! Никаких лекарств кроме дицинона. У меня посмотрели все мои назначения, спросили - что есть с собой. Ну и продолжать сказали. Весь Прогик, что в Жопу, простите, что Вставлять 600... Да, говорят, только всё - Ваше, у неа ничего нет... И в Эко мы не особо разбираемся)))
    Кстати, со мной рядорм лежала девочка из АйМеда. У нее получилось с первого раза. Так ее Думанская вела до 4-го месяца просто так... При мне смс-ки приходили, она ей корректировала поддержку... У нее увсё норм было... Тьфу-тьфу-тьфу...
    Хгч в субботу в больнице было не сдать... Из больницы меня не выпускали. И никого не впускали... ) На Узи еще ничего не видно...
    У меня мой еле договорился, приехал, чтобы хгч сдать и взять в пробирку ЛабСтори... Привёз пробирку,мне взяли в больничке ( сестра всё охала, что не знает, как взять))), мой срочно повез в лабораторию платно, естественно, а там сказали - мало крови, не подойдет. Так мой ещё раз в воскресенье поехал в лабу, взял пробирку, привёз мне... У меня повторно взяли, он сам отвез в Лабстори, срочно сделали платно... Оказалось, хгч падает, ну и срочно и сбежала под расписку. ... Короче, не понравилась мне бесплатная медицина )))

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « А в ВМА кто-нибудь сохранялся)))? »
    #65

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    А в ВМА кто-нибудь сохранялся)))?
    Что вас интересует конкретно?там хорошо сохраняют.
    До 12 недель везде одинаково сохраняют,что платно что бесплатно ИМХО. Гемостатики и гормоны. Ну может еще актовегин покапают за ваши же кровные)))
    Если конечно хочется, чтобы тапочки к койке приносили,то лучше платно)))

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Катюш, спасибо за новый домик!!! И... »
    #66
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Катюш, спасибо за новый домик!!!
    И желаю тебе побыстрее получить свой подарочек.


    Спасибо, Наташенька очень жду

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #67
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ндаааааа..... Видимо, может быть, должен быть какой-то свой врач заранее заготовленный... Мне вот очень не понравилось бесплатно... Я думала, повезет.... ФИгушки. Притом врачи по скорой уверяли, что круто вам, сейчас в Кронштадте, если будут свободные места, там всем нравится... И тут - О, чудо, звонок, там есть места, урра!!! Меня везут ))) ... А там - просто мама дорогая !!! ну я писала... Нет ничего вообще.
    То, что в одной палате - 6 человек и беременности и выкидыши всё вместе - это ладно. У нас были дружные девочки, как-то понимали друг друга, ухаживали даже... Но в остальном, там нет просто ничего !!!! Никаких лекарств кроме дицинона. У меня посмотрели все мои назначения, спросили - что есть с собой. Ну и продолжать сказали. Весь Прогик, что в Жопу, простите, что Вставлять 600... Да, говорят, только всё - Ваше, у неа ничего нет... И в Эко мы не особо разбираемся)))
    Кстати, со мной рядорм лежала девочка из АйМеда. У нее получилось с первого раза. Так ее Думанская вела до 4-го месяца просто так... При мне смс-ки приходили, она ей корректировала поддержку... У нее увсё норм было... Тьфу-тьфу-тьфу...
    Хгч в субботу в больнице было не сдать... Из больницы меня не выпускали. И никого не впускали... ) На Узи еще ничего не видно...
    У меня мой еле договорился, приехал, чтобы хгч сдать и взять в пробирку ЛабСтори... Привёз пробирку,мне взяли в больничке ( сестра всё охала, что не знает, как взять))), мой срочно повез в лабораторию платно, естественно, а там сказали - мало крови, не подойдет. Так мой ещё раз в воскресенье поехал в лабу, взял пробирку, привёз мне... У меня повторно взяли, он сам отвез в Лабстори, срочно сделали платно... Оказалось, хгч падает, ну и срочно и сбежала под расписку. ... Короче, не понравилась мне бесплатная медицина )))
    когда кровь в больнице взять не могут((( совсем печаль
    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Что вас интересует конкретно?там хорошо сохраняют.
    До 12 недель везде одинаково сохраняют,что платно что бесплатно ИМХО. Гемостатики и гормоны. Ну может еще актовегин покапают за ваши же кровные)))
    Если конечно хочется, чтобы тапочки к койке приносили,то лучше платно)))
    тапочки никто и нигде не принесет, хоть ты миллионы оставь в заведении

  8. #68
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Что вас интересует конкретно?там хорошо сохраняют.
    До 12 недель везде одинаково сохраняют,что платно что бесплатно ИМХО. Гемостатики и гормоны. Ну может еще актовегин покапают за ваши же кровные)))
    Если конечно хочется, чтобы тапочки к койке приносили,то лучше платно)))
    Какие тапочки платно, я вас умоляю) лежала в 122 платно, там такое отношение к тебе, ты платишь за каждый пук и ещё им всем должен, начиная от санитарок, заканчивая врачами. В пц получше, но тоже были ммоменты. Пока самое нормальное отношение видела бесплатно в 16 роддоме.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. #69

    Катюша, молодец! Домик замечательный=) Пусть он всем нам принесет малышастиков

  10. #70
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Я лежала на сохранении в Отта платно, в Пушкине бесплатно и во всеволожске бесплатно. Из всего могу сделать вывод, в Пушкин больше не ногой там ужас, все лекарства которые принесла с собой то и принимала и по тем же назначениям которые в меня были, выдавали только утрожестан и то потом он закончился, везде была грязь это было ужастно, а какой то дежурный врач вообще добил сказал девочки что вы тут лежите если суждено то родите детей а нет значит не судьба.
    В отта хоть и платно но кормили не очень, ужи делали фиг знает как и от чего меня сохраняли мне до сих пор не понятно, и помоему очень много было лекарств которые повлияли на исход, но это уже другая история.
    Когда я попала во Всеволожск я очень удивилась, еда вкусная, каждый день давали фрукты и акцидофилин, отношение хорошие и даже бесплатный вай фай, хоть я уже там была не по поводу сохранения но видела отношение к девочкам. В общем от Всеволожска я такого не ожидала.

Страница 7 из 1486 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •