Страница 701 из 1486 « Первая  «  2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #7001

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Мне СА разрешал цитрамон пить даже после переноса, головные боли были ужасные.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    А мне не помогает, только цитромон(
    Вот очень интересно, что он тебе разрешал цитрамон после переноса. А ничего, что там 240мг аспирина в одной таблетке? Даже в профилактической дозе с проблемами крови ничего выше тромбоасса (100мг) не назначают, а тут прям пейте цитрамон, разжижайте кровь после переноса?
    А при беременности цитрамон вообще нельзя, так как в нем высокая доза аспирина (выше профилактической 100мг), а высокие дозы аспирина при Б влияют на плод.
    И нурофен нельзя, особенно в первом и третьем триместре.

  2. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Вот очень интересно, что он тебе... »
    #7002
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Вот очень интересно, что он тебе разрешал цитрамон после переноса. А ничего, что там 240мг аспирина в одной таблетке? Даже в профилактической дозе с проблемами крови ничего выше тромбоасса (100мг) не назначают, а тут прям пейте цитрамон, разжижайте кровь после переноса?
    А при беременности цитрамон тоже нельзя, так как в нем высокая доза аспирина (выше профилактической 100мг), а высокие дозы аспирина при Б влияют на плод.
    Ну вот так...

    Теперь буду знать, благодаря твоей бдительности

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Ну вот так... Теперь буду знать,... »
    #7003

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Ну вот так...

    Теперь буду знать, благодаря твоей бдительности

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет, ну есть люди, которые к этому легче относятся. Я так, просто предупредить...

  4. #7004
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нет, ну есть люди, которые к этому легче относятся. Я так, просто предупредить...
    Спасибо

    Предупреждён, значит вооружён!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.


  5. Цитата Сообщение от НичегошенькиНеВедаю Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, на прошлой неделе закончился 2прокол по ОМС, и опять неудачей, хочу сменить клинику, и подать квоту в другое место. Подскажите мне пожалуйста, в какой клинике учитывается и проверяются гормоны, у меня повышеный пролактин. Делала в ЦПСиР, ни разу не просили там сдать гормоны дополнительно, не в процессе, не перед проколом, имплантации не происходит. Куда идти с квотой???
    Судя по наблбдениям ре редко бдят гормоны. Поэтому к своему 3 протоколу решила готовиться с гинекологом-эндокринологом
    Юля)

  6. ответ для Пупсона , на сообщение « Судя по наблбдениям ре редко бдят... »
    #7006
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Судя по наблбдениям ре редко бдят гормоны. Поэтому к своему 3 протоколу решила готовиться с гинекологом-эндокринологом
    В 122 мсч точно бдят. У них даже список для гцлб шире, чем по пррказу 50 р

  7. ответ для Малявыч , на сообщение « Спасибо! Время летит с безумной... »
    #7007
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Спасибо! Время летит с безумной скоростью....уже 8,5 месяцев сыну...а я все не до конца верю)
    Хотя вот во сне мой мозг четко выдаёт мне что у меня теперь ребёнок. Чтобы мне не снилось - в космос там я лечу или ещё фигня какая, а мозг выдает - помни! ...возьми в космос сухой паёк и на сына )))
    Как здорово, что многие старожилы обрели свое счастье!
    Все-таки есть что-то магическое, когда берешь малыша на руки. Я вот тут тоже подержала малышей знакомых и самой захотелось...

  8. ответ для belosnegka , на сообщение « В 122 мсч точно бдят. У них даже... »
    #7008

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Судя по наблбдениям ре редко бдят гормоны. Поэтому к своему 3 протоколу решила готовиться с гинекологом-эндокринологом
    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    В 122 мсч точно бдят. У них даже список для гцлб шире, чем по пррказу 50 р
    Во многих клиниках есть такие расширенные списки, но так как это список необязательных анализов, многие Ре их не назначают. Тем более по если по ОМС, вообще реже дополнительные обследования делают, все на конвейере. Все зависит от конкретного Ре, мне кажется.
    В Аве, например у меня ни разу доп. гормоны не проверяли. В МР*Цм (КАА) прогнал по всем возможным гормонам перед первым (у них) протиком, и потом после родов опять проверял, том числе на пролактин. Но я платно делала и не все Ре так делают.

  9. #7009

    Девушки,подскажите пожалуйста .Я правильно понимаю ,что бак. посев перед протоколом не обновлять (если ему более года) раз написано Однократно?

  10. #7010
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Девы, такой вопрос. Направление на ЭКО может дать только участковый врач или любой гинеколог из той поликлиники, к которой я приписана? Сейчас я приписана к Кунгуровой в 99 поликлиники. Это не врач, это я даже не знаю что такое. Общаться мне с ней не хочется вообще. Но есть там Бурлакова, она вроде бы ничего такая.

    И еще. Думаю прикрепиться к ЖК по месту проживания мужа - 5 ЖК. Кто-нибудь туда ходит?

Страница 701 из 1486 « Первая  «  2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •